перейти к публикации
154 комментария к публикации

Трамп после ударов по Венесуэле призвал не забывать о доктрине Монро

3 января 2026, 21:29
Гость
Гость
4 января, 12:50
Мужик! Сказал-сделал!
Гость
4 января, 11:04
Да он/Трамп/ просто сумасшедший!... А предыдущий был со старческой деменцией... Как -то не везёт американскому народу. Но если принять во внимание что"каждый народ достоин своего правителя".!... Нат, я не могу так плохо думать об американском народе!
Гость
4 января, 08:58
маленькая Масковское княжество разползлось не половину Евразийского континента ... давайте про себя ..
Гость
4 января, 08:31
Похоже на договорняк: тебе Украина, а я Венесуэлу возьму!
Гость
4 января, 08:14
А давайте свалим все на европейцев, чтобы им стыдно стало. Довели США до ручки свои колониализмом! Пусть отдают нашу Мадуру.
Иванов Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 января, 02:03
Календарь Майя не врал , что то сломалось в мире.
Гость
4 января, 06:36
281890406, календарь Майя просрочен 14 лет как
Гость
4 января, 00:00
Почему забыли про спецоперацию по возвращению Крыма в родную гавань? Проведена гораздо круче, нежели похищение господина Мадуро.
Гость
3 января, 23:54
Эта операция им выйдет бо как боком.
Гость
4 января, 00:28
Интересно, каким боком и как именно выйдет ? Поясните. Непонятно. Размыто.
Гость
3 января, 23:26
Да это же дикость! Как можно в 21 веке мыслить доктринами 200 летней давности! - кричала либеральная европейская элита.
Гость
3 января, 23:31
Гость, так и есть
Гость
3 января, 22:46
Поскольку сейчас очень популярны отсылки к древним временам, позволю себе привести одну из цитат из "Повести временных лет": В год 6370 [862 по современному летоисчислению]… Пошли за море к варягам, к руси. Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные — норманны и англы, а еще иные готы — вот так и эти. Сказали руси чудь, славяне, кривичи и весь: «Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами». И избрались трое братьев со своими родами, и взяли с собой всю русь, и пришли прежде всего к славянам. И поставили город Ладогу. И сел старший, Рюрик, в Ладоге, а другой — Синеус, — на Белом озере, а третий, Трувор, — в Изборске. И от тех варягов прозвалась Русская земля." Вот, есть теперь другой варяг, что наводит порядок на великих и обильных Землях. Ждём его прихода к нам.
284435129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января, 23:45
Не совсем понял к чему это,но да. Варяги позвали научить их управлению. А в чем тут проблемма?
Гость
3 января, 23:55
3 января, 23:45
Не совсем понял к чему это,но да. Варяги позвали научить их управлению. А в чем тут проблемма?
Так и нет проблемы. Вот, сейчас там наведут порядок. Да и у нас пора, со времён Варягов распустились донельзя. Пора почистить центры принятия решений внешней силой, раз не можем сами.
Гость
4 января, 00:23
А ничо что эта "Повесть Временных Лет" - доказанная филологами подделка от Федьки Толстого ? Ты еще "Теремок" процитируй. Намного эффективнее будет.
Гость
3 января, 22:43
Технологически развитая страна, в которой нет коррумпированных чиновников и ряженых генералов, непонятно как пробивающиеся на высокие посты, может себе позволить роль мирового гегемона
284435129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января, 23:36
Нет Ряженых генералов? А байден с трампом кто?
Гость
4 января, 06:16
3 января, 23:36
Нет Ряженых генералов? А байден с трампом кто?
Демократически Выбранные Президенты, В Отличие От дедушки..,
Гость
4 января, 10:13
Гость
4 января, 06:16
Демократически Выбранные Президенты, В Отличие От дедушки..,
Вот уж наивность!!! Демократия?!?! Т.е. для тебя предел желаний это выбрать старичка из двух предложенных жуликоватый???
Гость
3 января, 22:42
Прекрасное начало 2026 года. Ждём новых успехов дорогого Дональда Фредовича.
Гость
3 января, 22:25
Каждый должен сидеть под своей лозой, так Иисус сказал
Гость
4 января, 00:27
Вот Он-то там и сидит до сих пор. В позе лотоса. Боится на Грешную Землю даже одним глазком глянуть со Своих Небес Обетованных. Нехорошо, Товарищ Христос Иосифович. Вы нам ДРУГОЕ обещали. А предвыборные обещания принято выполнять. А то - выбрали Вас давно, а толку никакого. Воз и ныне там же.
JTprof

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января, 22:14
Вот это, то, что реально можно назвать специальной военной операцией.
284435129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января, 22:46
Типо взять в плен семейную пару,попутно взорвв пару кварталов с мирным населением? Типо сейчас начнут говоритть что взрывали какие то военные и нарко склады? Глянте кадры- кто не вкурсе.
Гость
3 января, 23:04
3 января, 22:46
Типо взять в плен семейную пару,попутно взорвв пару кварталов с мирным населением? Типо сейчас начнут говоритть что взрывали какие то военные и нарко склады? Глянте кадры- кто не вкурсе.
Так кадры тут были, там авиабаза и порт, военные цели. Ты наверное с Бучей перепутал.
284435129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января, 23:06
Гость
3 января, 23:04
Так кадры тут были, там авиабаза и порт, военные цели. Ты наверное с Бучей перепутал.
Свою бучу себе оставь. Жилые кварталы там на видео. Америкосы в своем репертуаре.
Гость
3 января, 22:12
Надо ж как все сразу обеспокоились.Наверно водки мало закупили
Арсений с Калининского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января, 22:07
Дональд, восточное полушарие тоже возьми под контроль!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 января, 22:01
Мексике и Аргентине приготовиться?
Гость
3 января, 23:49
Эти страны давно управляемые интересами Штатов,они не опасны. В Мексике бум американских инвестиций в строительстве,особенно на курортах,Мехико. Куба одна осталась.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 01:39
Гость
3 января, 23:49
Эти страны давно управляемые интересами Штатов,они не опасны. В Мексике бум американских инвестиций в строительстве,особенно на курортах,Мехико. Куба одна осталась.
Как раз на днях Трамп заявлял, что в Мексике правит не президент, а наркокартели. И что с этим нужно что-то делать.
Гость
4 января, 10:05
Гренландия на очереди, там белые медведи страдают.
Гость
3 января, 21:50
Подскажите Трампу , что есть ещё один, кто засиделся 25 лет «не цепляясь за власть»
Гость
3 января, 23:19
Не сметь кивать на нашего Президента
284435129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января, 23:24
Так если так рассуждать Зеля то уже без выборов тоже засиделся.
284435129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января, 00:01
Вы про зельку Там не 25.
Гость
3 января, 21:50
Почему не организовать захват Трампа?
Гость
3 января, 22:21
Это ты кому предлагаешь осуществить?
Гость
3 января, 22:25
Почему не организоваь захват Кефира?
Гость
3 января, 23:24
Гость
3 января, 22:21
Это ты кому предлагаешь осуществить?
Дорогим венесуэльским друзьям
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 января, 21:50
Если бы Байден был президентом, такого бы не произошло.
284435129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января, 21:59
Это да. Байден это кто?
Гость
3 января, 22:06
3 января, 21:59
Это да. Байден это кто?
агенты сша прятались вокруг спальни супругов мадуро и спецназ делта захватил их в постели (с матрасом кинг-сайз) 🤗
Гость
3 января, 21:41
Логично в принципе - Испания и Франция туда больше не лезут.
Гость
3 января, 21:39
Ага, иерархия. Никто из Восточного полушария не может вмешиваться в Западное, но при этом США могут вмешиваться в любую страну Восточного и Западного полушарий. И главное - запрет не распространяется на посетителей синагог из любой части мира, как можно ограничить их право вмешиваться во всё, что происходит в Вашингтоне.
Гость
3 января, 21:39
А можно у нас так же?
Гость
3 января, 21:53
В твоей коммуналке что ли? Да кому вы (вас много там?) сдались, лишенцы.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 января, 22:32
Гость, так вы ж можете сами скинуть злочинну владу, если захотите. Скидывайте.
697134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января, 23:09
Гость, можно. У вас в Киеве скоро будет то же самое
Гость
3 января, 21:39
Симонян, подавай шампанское!
Гость
3 января, 21:44
Картавые минусуют 😂
Гость
3 января, 21:47
Гость
3 января, 21:44
Картавые минусуют 😂
Или не минусуй, или сходи к логопеду.
Гость
3 января, 21:38
Внешнее управление, люстрация,как тебе такое,вова,если сам не способен?))
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 января, 22:31
Гость, так Зеленским и так управляют извне. И даже иногда публично унижают на ковре у руководителя. Ему не привыкать.
Гость
3 января, 23:34
Гость, так Зеленским и так управляют извне. И даже иногда публично унижают на ковре у руководителя. Ему не привыкать.
Он тут ни при чем. Форумом ошибся, хуторянин)
284435129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января, 00:04
Гость, так Зеленским и так управляют извне. И даже иногда публично унижают на ковре у руководителя. Ему не привыкать.
Просто зачем нам говорить что у нас засиделся? Он хоть через выборы, а там сам себя поддерживает. Когда его выбирали? Или как обычно это другое?
Гость
3 января, 21:38
Китайцев щемят - это очень хор-р-рошо.
Гость
3 января, 21:54
я думаю любому европейцу не охота под Китайца. У них система жестокая - увешать все камерами - а потом шпг право или шаг влево - и расправа.
Гость
3 января, 22:40
Мечтаешь айфонизироваться, так глубоко язык засовываешь?
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января, 21:37
Похоже, что у амеров с географией плоховато, судя по тому, как ведут себя по отношению к китайской провинции Тайвань.
Гость
3 января, 21:43
У тебя с историей плоховато, Тайвань это и есть Китай.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января, 21:46
Гость
3 января, 21:43
У тебя с историей плоховато, Тайвань это и есть Китай.
Правильно. Рад,что ты это понял наконец. Будь другом, передай этоже Трампу
Гость
3 января, 21:51
Гость
3 января, 21:43
У тебя с историей плоховато, Тайвань это и есть Китай.
Верно.И председатель Синь в этом не сомневается нисколько.
Гость
3 января, 21:36
Доктрина Монро - США не вмешиваются в европейские дела, Европа не лезет в Америки. В Европейские дела США давно влезли по уши, при чем тут доктрина Монро.
177401912

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января, 22:07
Гость, он торгаш, а не политик. Ему влили в уши он и трендит
284435129

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января, 23:41
А когда австралия в северное полушарие залезла? Почему под штатовскую дудку пляшет?
Гость
3 января, 21:34
Трамп наш! Только не в путинском смысле, как это пытались нам впихнуть.
Гость
3 января, 21:32
Пора бы ВВП напомнить миру, что Пётр I прикупил "прибалтийских тигров" за 2 ляма ефимков. И объявить свою какую нибудь доктрину.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января, 21:36
Гость, Нашим героям, диванным ахматовцам , четырехлетнего "я принял решение" не достаточно. Хочется и с НАТО повоевать
Гость
3 января, 21:37
А какое отношение РФ имеет к РИ. РИ аннулировал ваш Ленин и на пустой территории создал Совок. Один итальянский редактор газеты сто лет назад уже провозгласил Италию преемником Римской Империи и полез вертатьвзад.
Гость
3 января, 21:37
Ты давай, Ефимка, не забывай Чечне дань выплачивать, доктринер психо-неврологический.
Гость
3 января, 21:32
Мистер Трамп А можно такое же фото Но со старичком?
Гость
3 января, 21:35
Мистер Трамп несколько лет назад подогнал ЦЕЛЫХ ТРИ авианосных группы к берегам КНДР, но "просочившаяся подлива" из-за обладания Кимом ЯО не позволила этому мистеру забыть о самосохранении... Поэтому этот Мистер и отыгрывается на тех, кто реально сдачи дать не в состоянии..
Гость
3 января, 21:42
Гость
3 января, 21:35
Мистер Трамп несколько лет назад подогнал ЦЕЛЫХ ТРИ авианосных группы к берегам КНДР, но "просочившаяся подлива" из-за обладания Кимом ЯО не позволила этому мистеру забыть о самосохранении... Поэтому этот Мистер и отыгрывается на тех, кто реально сдачи дать не в состоянии..
Как и эти так называемые "лидеры" отыгрываются на своем народе, который сдачи дать не может.
Гость
3 января, 21:45
Гость
3 января, 21:35
Мистер Трамп несколько лет назад подогнал ЦЕЛЫХ ТРИ авианосных группы к берегам КНДР, но "просочившаяся подлива" из-за обладания Кимом ЯО не позволила этому мистеру забыть о самосохранении... Поэтому этот Мистер и отыгрывается на тех, кто реально сдачи дать не в состоянии..
Вася, здесь Трампа нет.
Гость