перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Трамп рассказал об операции по аресту Мадуро

3 января 2026, 17:28
Гость
3 января, 17:52
Даже у нас появилась надежда... невозможное - возможно!
Гость
3 января, 18:02
При всей моей нелюбви к несмываемому, президент - это наше внутреннее дело, и нападение на Венесуэлу было нападением на страну, а не просто на президента.
Гость
3 января, 18:03
у вас - елбасы, чё не так?
Гость
3 января, 18:08
Гость
3 января, 18:02
При всей моей нелюбви к несмываемому, президент - это наше внутреннее дело, и нападение на Венесуэлу было нападением на страну, а не просто на президента.
а зачем венесуэльцы забрали венесуэльскую нефть и ископаемые, которые принадлежат трампу?
3 января, 17:46
Это не "вот что значит настоящий спецназ", это - вот что значат продажные шкуры в спецслужбах и в самом близком окружении!
Гость
3 января, 18:07
«У спецслужб сша был источник в правительстве Венесуэлы, который следил за Мадуро» Как интересно🤣🤣🤣
Гость
3 января, 18:34
Думаю, такие источники есть у американцев в спецслужбах и "в самом близком окружении" во всех странах, которые они считают проблемными. Да-да... даже не сомневайтесь...
Гость
3 января, 19:31
И у Него есть такие шкуры, не сомневайтесь ! Он этого достоин !
3 января, 17:42
Молодцы, своё СВО исполнили за три часа.
Гость
3 января, 18:02
а гинекологиня и шпрота наложат санкцию!
3 января, 18:05
Гость
3 января, 18:02
а гинекологиня и шпрота наложат санкцию!
эти не в теме.
Гость
3 января, 18:10
3 января, 18:05
эти не в теме.
украдут все активы США в банках ЕС?
Гость
3 января, 18:24
Дедушка следующий...
Гость
3 января, 19:09
Всем кто изменяет конституцию, нарушает правила человеческого бытия, избирается более чем на один срок - полезно знать.... Вы не легитимны....
Гость
3 января, 19:53
Гость, 👍👍
Гость
5 января, 06:04
Полезно знать что? Что ПВО было откдючено в обмен на непреследование теневого флота?Или вы всерьез думает что старый вертолет Чинок может противостоять ПВО без согласия великого Влада
3 января, 18:48
Да, Трамп теперь мировой лидер в области "скорости насилия".
Гость
3 января, 17:48
Не припомню, туда какие-то деньги выделялись из бюджета РФ и фабрики-заводы дружественной стране строились? Если да, то хана...
Гость
3 января, 18:24
Не... Там китайцы завязли... Но... Зато теперь они могут тайванского АГА! Похитить. Всё же по чеснаку? :-)
3 января, 18:29
Гость, вроде то-ли Лукойл, то-ли Роснефть там нефть добывали
Гость
3 января, 18:37
Гость
3 января, 18:24
Не... Там китайцы завязли... Но... Зато теперь они могут тайванского АГА! Похитить. Всё же по чеснаку? :-)
Давай, без тебя не похитят. Вперед.
Гость
3 января, 17:33
кое-кто сейчас напевает под кьянти - пароле,пароле,пароли и качает кресло-качалку на руках с котиком.
3 января, 18:55
На французском напевает или на итальянском?
Гость
3 января, 18:21
Гостомельский десант дружно аплодирует с концерта Иосифа
Гость
3 января, 18:21
Теперь это мир без правил. Прав тот, кто сильнее. Всё остальное - лирика для дурачков.
Гость
3 января, 19:05
Так всегда и было.
Гость
3 января, 19:55
Гость, Видимо поэтому СССР всю свою жизнь ниществовал, вооружался, пытался догнать США
Гость
3 января, 17:30
аааа так вот почему дед боится...
Гость
3 января, 17:57
Проблем в том, что у етого федералного суду в Нюорке может Мадуро получить минимальные наказания от 10 до 30 лет и максимальное наказание — пожизненное заключение. И наказания считаются!
Гость
3 января, 21:38
Гость
3 января, 17:57
Проблем в том, что у етого федералного суду в Нюорке может Мадуро получить минимальные наказания от 10 до 30 лет и максимальное наказание — пожизненное заключение. И наказания считаются!
И даже вышку
Гость
3 января, 19:16
Беглова можно также? Мы будем очень рады
Гость
3 января, 18:10
Обычно же на таких новостях комментарии закрывают ))))
Гость
3 января, 18:12
Закрывальщики на новогодние каникулы ушли.
Гость
3 января, 18:13
У либеров праздник -закрывать нельзя.
Гость
3 января, 18:55
Тут ботофырма на работе.
Гость
3 января, 17:29
Вот что значит настоящий спецназ!
3 января, 17:42
Специальная военная операция закончилась за 4 часа,а не длилась дольше чем ВОВ
Гость
3 января, 17:47
3 января, 17:42
Специальная военная операция закончилась за 4 часа,а не длилась дольше чем ВОВ
Военная, бамбино, это когда стреляют.
Гость
3 января, 18:11
Гость
3 января, 17:47
Военная, бамбино, это когда стреляют.
Это ты Путину?
Гость
3 января, 17:51
Причем, весь мир одобряет. Ну почти весь.
Гость
3 января, 18:00
Только в твоих мечтах
Гость
3 января, 18:13
Кого до информационных лень допустили.
Гость
3 января, 18:36
Гость
3 января, 18:00
Только в твоих мечтах
А, тебя забыли. Ты в помойке за 5кой поройся, а потом банки сдай - и в оонию, протест выражать свой😆
Гость
3 января, 18:13
Вот Его так же просто убрать !
Гость
3 января, 18:33
Миллионы каждый день на это молятся
Гость
3 января, 18:49
Такова участь диктаторов. Следующему игроку приготовиться.
Гость
3 января, 19:53
Гость, 👏👏👏👏
Гость
3 января, 17:37
Никто ещё не вспомнил "штурм дворца Амина" в 1979 году?...
Гость
3 января, 17:41
Он же просоветский был, доверял северному соседу.
3 января, 17:43
Гость, ну как же не вспомнил, вот Трамп помнит...
3 января, 17:48
Гость
3 января, 17:41
Он же просоветский был, доверял северному соседу.
Гость, за что и поплатился.
Гость
3 января, 18:20
Сколько %% Мадуро набрал на "выборАх" ?
3 января, 18:30
Гость, 146?)
Гость
3 января, 19:12
Достаточно много, что свергнуть его изнутри пятой колонной не получалось.
Гость
3 января, 18:31
Ждем и надеемся
Гость
3 января, 19:53
Гость, 😀😁😏
Гость
3 января, 18:01
Вот вам и суверенитет, смяли как бумажный лист и выбросили в помойку без шума и пыли.
Гость
3 января, 18:27
Да уж, послал бог такого соседа Украине.
Гость
3 января, 18:38
Суверенитет это когда ты отстаеваешь свои принципы с оружием в руках в авангарде со своими соратниками до последний капли крови, а не прячешься в стальном бункере в своём дворце построеным на кровавых деньгах!
Гость
3 января, 17:32
сам виноват что его захватили! жить нужно аккуратно
Гость
3 января, 17:31
Сигнальчик гаранту с его 3-мя днями.
Гость
3 января, 17:59
Когда кто то из официальных лиц говорил про 3 дня? Всё у вас цип в голове перепуталось
Гость
3 января, 18:10
Гость
3 января, 17:59
Когда кто то из официальных лиц говорил про 3 дня? Всё у вас цип в голове перепуталось
Симонян обещала за2 дня. Она вполне официальный руководитель главного официального рупора Кремля...
Гость
3 января, 18:11
Гость
3 января, 17:59
Когда кто то из официальных лиц говорил про 3 дня? Всё у вас цип в голове перепуталось
Он перепутал с амерским генералом. Симонян и Скабеева говорили про два дня.
Гость
3 января, 20:19
Пу ничего не хочет сказать?
Гость
3 января, 20:50
Пока не может. Не пришел в себя еще
Гость
3 января, 18:59
Иран , Сирия, Венесуэла ....кто следующий, чистят Мир от возомнивших себя царями
Гость
3 января, 19:10
Захватывают нефть, сажают марионеток и ставят базы для контроля.
Гость
3 января, 21:29
Красавчики! Пошёл смотреть "Слёзы Солнца" и "Морские Котики". Вот она мощь американского спецназа!
Гость
3 января, 17:43
Ну четко же сработали! Вот это профессионалы!
Гость
3 января, 19:26
Есть чем гордиться Американцам а у нас бесконечные красные линии и озобоченность
Гость
3 января, 21:43
У кого зоб?
Гость
3 января, 17:30
Всю нефть заберут или что-то местным останется?
Гость
3 января, 17:37
Зачем местным американская нефть? В Венесуэле климат тропический, можно питаться кореньями и травой круглый год.
Гость
3 января, 17:39
Гость
3 января, 17:37
Зачем местным американская нефть? В Венесуэле климат тропический, можно питаться кореньями и травой круглый год.
Да, вот каклы кору жрут при лучинах, и ничего, не жалуются.
Гость
3 января, 17:46
Гость
3 января, 17:39
Да, вот каклы кору жрут при лучинах, и ничего, не жалуются.
Жалкий.
Гость
3 января, 19:23
Про паяльные лампы можно и поподробнее..?
Гость
3 января, 20:39
Ну, если сравнивать с Афганистаном, то советские войска это уже проделывали аж в 1979 году. Причем без догоаорняка с местной военной верхушкой, которая, очевидно, имела место в Венесуэле.
Гость
3 января, 17:41
Сравнение с Афганистаном не совсем корректно. В Афганистане стреляли в ответ.
Гость
3 января, 17:54
В Афганистане у каждого Талиба был Коран, калаш и дроны у них тоже были.
Гость
3 января, 17:39
Ну давайте сравним с уничтожением бин Ладена. Ну и?
Гость
3 января, 17:43
Очень похоже. В обоих случаях не было сопротивления.
3 января, 17:47
Гость, ещё Саддама и ливийского его коллегу вспомните. У всех диктаторов один конец: их сдают свои же ближайшие круги, ибо за ними нет ничего, кроме силы и самодурства.
Гость
3 января, 18:09
3 января, 17:47
Гость, ещё Саддама и ливийского его коллегу вспомните. У всех диктаторов один конец: их сдают свои же ближайшие круги, ибо за ними нет ничего, кроме силы и самодурства.
А парламент зачем бомбить было, если он диктатор ( вообще то выбрали его, так как простой, из народа)?
Гость
3 января, 17:52
Либо Европа скажет, что это преступление, либо они могут засунуть свои "ценности" себе в одно место.
Гость
3 января, 17:56
Или что ты им сделаешь?
Гость
3 января, 18:08
Гость
3 января, 17:56
Или что ты им сделаешь?
Они сами себе сделают. Это называется репутация. У США была репутация, она давно уничтожена. Европа теряет остатки своей. Теперь когда США и ЕС говорят про свои "ценности", они говорят о вторжениях в Ирак и Афганистан.
Гость
3 января, 18:11
Гость
3 января, 18:08
Они сами себе сделают. Это называется репутация. У США была репутация, она давно уничтожена. Европа теряет остатки своей. Теперь когда США и ЕС говорят про свои "ценности", они говорят о вторжениях в Ирак и Афганистан.
Кто бы говорил о репутации...
Гость
3 января, 17:51
Фандим вам, петербуржцы z чехие! 2026 уже на подходе, держитесь крепко! Пусть год будет как зимний ветер Невы — холодный, резкий, но очищающий. Будьте смелыми, держите курс и не дайте скуке ни шанса — молодцы, вы сила!
Гость
3 января, 19:09
Зачем им жена Мадуры?
Гость
3 января, 19:25
Иводзима не авианосец, а десантный корабль.
3 января, 18:34
Собственно ничего нового, сильнейший всегда прав, особенно если это США. И не важно какой будет предлог, и в очередной раз не надо рассказывать про демократию и суверенитет, ведь по факту это просто громкие слова.
Гость
3 января, 18:47
Как и в соседней стране, да?
3 января, 19:06
Гость
3 января, 18:47
Как и в соседней стране, да?
Гость, как в любой стране, которая сильнее, или думает, что сильнее.
Гость
3 января, 17:32
Следующий - нароман Зеленский?
Гость
3 января, 17:45
Нет, один из его соседей
Гость
3 января, 17:48
Дедушку вперёд пропустит...
Гость
3 января, 17:48
ты с ним четыре года справиться не можешь.. ну и кто тут на роман, после этого?
Гость
3 января, 17:58
А что там сравнивать то, в чём тут была храбрость? Как обычно купили за много денег военных и без всякого сопротивления похитили двух человек. На большее они не способны. Там где купить не получается - бегут роняя тапки и своих слуг с шасси боинга
Гость
3 января, 18:11
Зелен виноград, да.
Гость
3 января, 18:13
Как полагаете - "лучший в мире спецназ" попробует захватить спящим диктатора Ына?
Гость
3 января, 18:35
Гость
3 января, 18:13
Как полагаете - "лучший в мире спецназ" попробует захватить спящим диктатора Ына?
У некоторых стран есть нюанс- ядерное оружие. Которым будут мстить, просто так. Да и товарища Ына местные привыкли любить. К другому не приучены
Гость
3 января, 17:39
Тут только украинские боты пишут
Гость
3 января, 17:45
Самокритично.
Гость
3 января, 18:25
Да неужели. Лахтинские пятнадцатирублёвки на праздниках что ли. Вместе с величием?
Гость
3 января, 18:27
И недобитые навальнята. :-)
3 января, 17:47
Мовные! 149,2 МГц "Волга". Знаетечто это такое? А? :-)))
Гость
3 января, 17:49
Шариков! Извольте выражать свои мысли яснее...
3 января, 17:55
Гость
3 января, 17:49
Шариков! Извольте выражать свои мысли яснее...
А "вы" поклоник таланта Михаила Афанасьевича? Если так, то как же "вы" допустили снос его памятника в столице "сомостийной"? А? :-)
Гость
3 января, 18:00
3 января, 17:55
А "вы" поклоник таланта Михаила Афанасьевича? Если так, то как же "вы" допустили снос его памятника в столице "сомостийной"? А? :-)
Ты реально думаешь, что тебе тут из самостийной пишут? Или так в методичке велено?
Гость
3 января, 18:22
надо в учебниках прописать
Гость
4 января, 05:30
Жену божий одуванчик тоже похитили. Она то в чем провинилась? А 40 погибших это кто? Наверняка там всю родню положили.
Гость
6 января, 16:42
Сами виноваты, зачем красную икру отправили Трампу
Гость
3 января, 17:31
ну пока еще посмешище. нехватает финального штриха. до ноября время ещё есть, так что скрестим чемоданчики!)
3 января, 18:44
Украина, кстати, горячо поддержала содеянное, и как обычно, сама себя высекла, официально лигитимизировав происходящие события у себя. Но кто же забудет про милые двойные стандарты.
Гость
3 января, 17:34
и что дальше?
Гость