перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Глава Евродипломатии прокомментировала операцию США в Венесуэле

3 января 2026, 14:16
Гость
Гость
5 января, 08:36
В Венесуэле кроме нефти ещё очень много месторождений железа! Вот их тоже можно ЦАП царап! Правильно, нефть не нужна, которая, не даром, а железо, все нужно, и даром и не даром. Но лучше даром:))
Гость
5 января, 08:18
А уж сама калос как будто обладает? Её правительство ес назначило, страны, которой нет!
Гость
4 января, 21:03
в мире господствует закон джунглей, право сильнейшего, и это единственный принцип современной мировой политики», — заявил Вучич.
Гость
4 января, 14:29
Похищение и удерживание человека группой лиц. За это посадить можно и исполнителей и заказчика. Закон для всех один.
Гость
3 января, 19:48
Сенсация. Если это правда то можно поздравить Венесуэлу.
Гость
3 января, 19:41
Да самозванцем он был. Водитель автобуса власть захватил. Нелегитимные оне.
Гость
3 января, 18:30
если решат вопрос с визой, командировочными и переводчиком я выдвигаюсь для решения проблем и урегулирование!
Гость
3 января, 17:44
Трамп хорошо наворотил везде как к власти пришел.
Гость
3 января, 17:02
А Кая Каллас обладает легитимностью?
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января, 16:15
а наркоман пианист разве легитимный? или это другое?
Гость
3 января, 15:56
Ну что же, раз Мадуро был нелегитимным, то,надо полагать, следующей будет брюссельская банда. Ведь Ляйн никто НЕ ВЫБИРАЛ! Ждем Трамп! Будь последователен в "наведении порядка"
Гость
3 января, 16:06
И что, тебе нравится выставлять себя альтернативно одарённым? Или ты не забесплатно?
Гость
3 января, 16:08
там нефти нет
Гость
3 января, 15:38
Простите, а что мешало провести подобную операцию на окраине? Сейчас рассуждают про второго человека в Киеве. А почему первый жив до сих пор? Обезглавить противника - это не терроризм, это стратегия.
Гость
3 января, 16:05
Пробовали, но вот это самое "на окраине" и помешало.
Гость
3 января, 15:35
Итальянская община в Венесуэле? Мафия бессмертна.
Гость
3 января, 17:20
А про русскую диаспору что скажешь?
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января, 15:34
Зеленский легитимный, хотя срок его полномочий закончился давно, прям в дёсны его еэсовцы принимают. А тут Мадуро, законно избранный президент, нравится им или нет, это дело Венесуэлы, а не какой-то эстонки, по недоразумению занимающей непонятный пост с непонятными полномочиями. Лучше бы рассказала про выборы в Румынии или Молдавии, там легитимности через край. Получается глава Тайваня тоже нелегитимный, по китайским законам.
Гость
3 января, 19:06
выборы Мадуро были незаконными и сфальсифицированными, их никто не признал
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января, 21:34
Гость
3 января, 19:06
выборы Мадуро были незаконными и сфальсифицированными, их никто не признал
А кого волнует мнение остальных? И кто "никто"? А давайте мы все выборы будем признавать фальшивкой и не признавать тех кто там победил и это даст нам право бомбить и захватывать глав государств? Кто давал такие права американцам, признавать выборы или не признавать? Их это не касается, они не хозяева мира, хотя назначили себя сами. Это их и погубит. Они пытаются съесть больше чем могут проглотить. Так СССР рухнул, слишком много на себя взял, надорвался.
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 января, 22:05
3 января, 21:34
А кого волнует мнение остальных? И кто "никто"? А давайте мы все выборы будем признавать фальшивкой и не признавать тех кто там победил и это даст нам право бомбить и захватывать глав государств? Кто давал такие права американцам, признавать выборы или не признавать? Их это не касается, они не хозяева мира, хотя назначили себя сами. Это их и погубит. Они пытаются съесть больше чем могут проглотить. Так СССР рухнул, слишком много на себя взял, надорвался.
Тоесть Украина - это другое ? 🤣 Чья бы кобыла мычала...
Гость
3 января, 15:03
А че там с золотом венесуэльским?
Гость
3 января, 15:13
А можно не отдавать теперь, вот че
Гость
3 января, 15:45
Гость
3 января, 15:13
А можно не отдавать теперь, вот че
уфф, чипы обратно переплавлять не надо
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января, 15:03
Почему у нас считают что зеленского трогать нельзя?
Гость
3 января, 15:47
Кто это у "вас" такое считает?
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января, 15:48
Гость
3 января, 15:47
Кто это у "вас" такое считает?
Руководство РФ.
Гость
3 января, 16:41
3 января, 15:48
Руководство РФ.
ручечки коротки)
Гость
3 января, 14:57
(какой?) (кто?) (где?) также не обладает (какой?) легитимностью?? (упражнение по языкознанию...)
Гость
3 января, 14:48
Врать на выборах не надо было. Проиграл бы достойно и жил бы сейчас в своё удовольствие.
Гость
3 января, 14:49
С Асадом в шашки бы играл...
Гость
3 января, 14:55
Не расскажешь, как "выигравший" третий тур в 2004-м "отравленный" "Батя нации" Ющенко через 6 лет не набрал и 6%?... Проиграл бы тогда достойно и не было бы всего того трэша, что сейчас происходит!
Гость
3 января, 15:00
Гость
3 января, 14:55
Не расскажешь, как "выигравший" третий тур в 2004-м "отравленный" "Батя нации" Ющенко через 6 лет не набрал и 6%?... Проиграл бы тогда достойно и не было бы всего того трэша, что сейчас происходит!
Это как раз нормально, а за 99% "лигитимных" никто не впрягается.
Гость
3 января, 14:48
В Венесуэле народ вышел на улицы с требованием возврата Мадуры? Нет - значит нелегитимен. Все просто)
Гость
5 января, 08:20
Кстати вышли, да, но с требованием освободить Мадуро и провести выборы
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января, 14:44
То есть, ЕС не назначал Мадуро на эту должность. Зеленского назначил. Таковы принципы демократических выборов.
Гость
3 января, 14:48
Смешно, когда о демократических выборах рассуждает брат женщины-панды...
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января, 22:37
Гость
3 января, 14:48
Смешно, когда о демократических выборах рассуждает брат женщины-панды...
Привет друзьям лидера-клоуна))) такие ЕС очень даже устраивают)))
Гость
3 января, 14:37
Кто тут хотел реакцию ЕС на движуху на другом континенте? Кушайте...
Гость
3 января, 14:36
Этот глава евродипломатии заялении пресс-службы президента США читал: "Соединённые Штаты Америки успешно провели крупномасштабный удар против Венесуэлы и её лидера, президента Николаса Мадуро, который вместе со своей супругой был захвачен и вывезен из страны. Эта операция была проведена совместно с правоохранительными органами США. Подробности последуют. Сегодня в 11:00 в Мар-а-Лаго состоится пресс-конференция". Американцы заявляют "..против Венесуэлы и её лидера, президента Николаса Мадуро" - без всякого нелегитимного или якобы президента.. Для американцев Мадуро - легитимный.
Гость
3 января, 14:43
Гость, а что европейцы могут сказать? Трамп не прав? Нет, не могут. Значит - Мадуро и на Мадуро вовсе, а его нелегитимная копия, а жена соучастник
Гость
3 января, 14:46
А с чего бы главе евродипломатии пресс-секретарь Трампнаша был указом?
Гость
3 января, 14:32
Нет Мадуро - нет Венесуэлы.©Володинез
Гость
3 января, 14:29
Кого военные и народ кинули тот и не легитимен, вполне логично.
Гость
3 января, 14:28
Вот поэтому его в Ростов и не отвезли! Он оказывается не легитимный!
Гость
3 января, 14:24
А жена Мадуро легитимностью обладает? Зачем жену похитили?
Гость
3 января, 14:31
А спаниэля для чего похитили? Свободу спаниэлю!
Гость
3 января, 14:31
Сохранили семью.
Гость
3 января, 14:35
Гость
3 января, 14:31
А спаниэля для чего похитили? Свободу спаниэлю!
если спаниель американский, то понятно кто сдал Мадуро )
Гость
3 января, 14:19
очень хочу что зелю так же сделали
Гость
3 января, 14:22
А вот не получается.
Гость
3 января, 14:25
больше всего в бой рвутся те, кого гарантированно не призовут. иди, подписывай контракт, хватит тут болтать
Гость
3 января, 14:26
Трампа, он ведь ось зла всем заправляющая.
Гость
3 января, 14:19
Трамп с Мадуро лично вёл переговоры эпизодически на протяжении последнего года. Тогда в каком качестве он воспринимал своего собеседника - как главу наркокартеля?
Гость
3 января, 14:29
Так и с террористами разговаривают, но статус у них не появляется.
Гость
3 января, 14:32
Это было предъявление ультиматума, а не переговоры...
Гость
3 января, 14:35
Гость
3 января, 14:29
Так и с террористами разговаривают, но статус у них не появляется.
Даже в кремле им руки не жмут? Если очень нужно и у террористов статус и легетимность внезапно нарисовываются.
Гость
3 января, 14:18
Зеленскай у них "этодругое" конечно жи? Легитимности у него что грязи на улицах?
Гость
3 января, 14:34
Вполне. За него ведь не голосовали женщины-панды и он не правил конституцию под себя, чтобы пересидеть лишние сроки.
Гость
3 января, 14:35
Он не обнулён и не просрочен на 18 лет. И рокировок не делал...
Гость
3 января, 14:52
Гость
3 января, 14:34
Вполне. За него ведь не голосовали женщины-панды и он не правил конституцию под себя, чтобы пересидеть лишние сроки.
Так у них - в райских садах даже не нужно с правИлом Конституции заморачиваться! Просто нарушаешь её и всё...Типа военное положение... Или как в Румынии - отменяешь первый тур и, следом, выборы и всё)
Гость
3 января, 14:17
Логично.
Гость