перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Петербуржцы признались, что планируют ничего не делать на каникулах

3 января 2026, 16:55
Гость
Гость
4 января, 18:45
Ну нет, только не сидеть дома. Уехать на все дни. Активный отдых. Нет салатам и телевизору. Да игристому и глинтвейну.
Гость
4 января, 17:42
Опять самых страшных насобирали и пук сюда
Гость
4 января, 04:55
белое сухое игристое вино
Гость
4 января, 03:01
"все фильмы приелись до тошноты" 🤔 Вот я, например, не ем фильмы. Даже во время новогодних застолий.
Гость
3 января, 21:38
Телек мы смотреть не можем, там нечего смотреть. А вот недружественное вино вкусное пока еще есть.
Гость
3 января, 19:29
Пропаганда алкоголизма
Гость
3 января, 19:22
Был в фитнес центре, там аншлаг.Ни от кого от посетителей перегаром не пахнет.Так что не надо брать интервью у посетителей ликеро-водочного магазина.
Гость
4 января, 21:16
А в чем посетители фитнес центров превосходят посетителей ликеро-водочных магазинов, кафе, ресторанов, закусочных, рюмочных, пивных? Это что за сегрегация?
Гость
3 января, 18:41
Эти трое будут ездить 5 т час
Гость
3 января, 18:34
Лапша очередная.
Гость
3 января, 18:29
только Асти, остальное невкусно
Гость
3 января, 18:24
Водка, запиваемая пивом, самая лучшая проссыка.
Гость
3 января, 18:18
планирую идти в полицию из-за отобранного росгвардией шампанского в новый год, утраченных денег очень жалко,буду писать жалобу.потом планирую вызвать скорую по поводу повышенного давления от стресса.потом планирую идти в аптеку за лекарствами от давления.потом планирую идти к юристам ,консультироваться по поводу этой ситуации...
Гость
3 января, 18:09
Никаких просек, только свое домашнее вино из лесных/дачных ягод,, просекко, видели на него цены, это переплата в 1000 процентов, не дадим денег.
Гость
3 января, 18:35
Бормотуха, ваше фсё.
Гость
3 января, 18:03
Прочитал комментарии, усвоил современный уровень " проссеко".
Гость
3 января, 17:42
Да, просекли мы давно, что зомбоящик вредит здоровью.
Гость
3 января, 17:53
И желто-оранжевые газетенки
Занзибара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января, 17:24
Вот только слово проссеко смущает в заголовке. К чему это проссеко? Есть ведь прекрасный заменитель в русском языке.)))
Гость
3 января, 22:39
Это и так русское слово, Просека. Во всяком случае, таково происхождение.
Гость
3 января, 17:12
Просекко норм. Телевизор не подключен, смотрю все тематические длинные выпуски иноагентов за последние три месяца,времени не было.
Гость
3 января, 17:09
бутылка сухого просекко с прошлого Н Г + купила еще одну. Наверно зря, так как еле выпили первую. Вот такие пИвцы.
Гость
3 января, 17:05
Алкоголизм заканчивается, как только вы почувствуете панкреатит и геморрой в 40 лет... При наличии разума, конечно.
Гость
3 января, 17:08
при наличии разума, алкоголизма не бывает
Гость
3 января, 17:05
Нам бы только Киселёва с Соловьёвым посмотреть. И новые сериалы про ментов.
Гость
3 января, 17:07
Шамана и Мезулено
Гость
3 января, 17:02
Я английский подтягиваю, смотрю эмиграционные программы Канады и Новой Зеландии
Гость
3 января, 17:05
Кого сейчас туда пускают из России?
Гость
3 января, 17:06
Гость
3 января, 17:05
Кого сейчас туда пускают из России?
Кое-кого
Гость
3 января, 17:01
В Питере пить.
Гость
3 января, 17:06
Печень ещё вывозит? А я недавно отскочил от гепатоза в стеатоз. Гепатоз -это перед циррозом стадия. А геморроем ещё не болели?
Гость
3 января, 17:00
Видео - фейк, у них снега нет )
Гость
3 января, 17:05
Да и не бабы это, трансов Милонов из борделя привел
Гость
3 января, 21:45
Гость
3 января, 17:05
Да и не бабы это, трансов Милонов из борделя привел
И повёз к себе в нумера
Гость
3 января, 16:55
вкусно только полусладкое !!!!
Гость
3 января, 17:01
полусладкое это не вино, а отбраковка.
Гость
3 января, 17:04
Ну нет, просеко костаросс брют норм
Гость
3 января, 17:53
Не знают они ничего русского
Гость