перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
«Фонтанка» назвала героем года спортсмена Юрия Бачурова

3 января 2026, 07:00
Гость
3 января, 21:40
И зачем он греб?
Гость
3 января, 18:59
Это настоящий человек. Легенда.
Гость
3 января, 15:25
Гребец это тот, кто как следует нагрёб под себя и всё это разместил в безопасном, для нагребённого месте. А это дедок советского спорта, страны которой уже 35 как нет.
Гость
3 января, 14:47
сейчас модны гонки на галерах.
Гость
3 января, 08:29
Легендарный гребец у нас теперь другой. Гребет и гребет
Гость
3 января, 08:34
"Гребет и гребет"
и даже сознание не теряет
Гость
3 января, 08:43
Гость
3 января, 08:34
"Гребет и гребет"
и даже сознание не теряет
невозможно потерять то, что не особо присутствовало от рождения и было полностью удалено в школе кгб
Гость
3 января, 07:53
Государство поможет "любителю" или как медали завоевывать на ОИ, так он наш, а как трагедия случилась, так он сам по-себе.
Гость
3 января, 09:22
это государство - оно не наше. забудьте.
Гость
3 января, 07:09
А Дудергофский канал уже не подходит?

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










