перейти к публикации
131 комментарий к публикации

БПЛА атаковали село Хорлы: число погибших возросло до 28

2 января 2026, 20:09
Гость
Гость
3 января, 18:30
Соболезную..ужозь. надеюсь наши отомстят..
Гость
3 января, 09:23
где то промелькнула инфа что там пионерлагерь рядом . так может по лагерю прилетело ?
Гость
3 января, 08:35
Главное ведь что? Главное это то, что люди не пострадали!
Гость
3 января, 07:51
Хорошечно!
Гость
3 января, 02:35
не хочу комментировать-действительно очень все мутно-тем более в новогоднюю ночь-скажу лишь одно-мы НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ НИЧЕГО!!!!!!даже спустя 50 лет
Гость
2 января, 23:36
Когда имена опубликуют? Это что, тайна?
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января, 03:48
И имена, и звания.
Гость
3 января, 09:24
иванимедов . петровский и сыдорчуков
Гость
2 января, 22:48
А причем тут Россия, если село находится в Украине? Финляндия же не лезла, когда Россия равняла сепаров в Грозном.
Гость
3 января, 01:57
Да они своих мочат им без разницы Одесса или Херсон, до последнего
Гость
3 января, 03:56
где ты нашла на исконно российской территории украину?
Гость
3 января, 03:57
Гость
3 января, 01:57
Да они своих мочат им без разницы Одесса или Херсон, до последнего
это был приказ самого зе с будановым
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 января, 22:44
А чо, в деревне на сотню человек опознать кого - то не могут?
Гость
2 января, 23:15
Откуда местным знать приехавших восточных инструкторов?
Гость
3 января, 00:59
Ты обгоришь тебя сразу опознают 100500, по копытам 😂
Гость
3 января, 01:01
Гость
2 января, 23:15
Откуда местным знать приехавших восточных инструкторов?
спроси Корбат, она писала статью☝️
Гость
2 января, 21:26
первым нужно убрать буданова
Гость
2 января, 22:40
подходите на литейный, пошлем вас с спецзаданием
Гость
2 января, 23:02
Ээ, нет уж. 500 000$ не дадим тебе.Надули уже!
Гость
2 января, 21:09
когда нибудь много лет спустя - историки дадут оценку этим событиям. Сейчас все работники СМИ зависимы и в Украине и в России и в США. Медиасфера - это чётко поднадзорный организм. Ничего свободного. Правду узнаем спустя десятилетия
Гость
2 января, 21:36
Про всех есть какие то доказательства или сугубо ваши пожелания? По счатью узнаем не от Мединского. Он тогда будет стараться не отсвечивать.
Гость
3 января, 00:16
Допустим,материалы Нюрнбергского трибунала(кроме 6 томов) в РФ до сих пор запрещены к переводу и публикации...
Winnie the Pooh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января, 00:29
Гость
3 января, 00:16
Допустим,материалы Нюрнбергского трибунала(кроме 6 томов) в РФ до сих пор запрещены к переводу и публикации...
Почему?
Гость
2 января, 20:49
28 погибших на данный момент, а опознанных только 13. по всей видимости на все сто процентов били целенаправленно по координатам разведки по кафе с гостиницей. только по данным чьей разведки? если амерской? то правильно всегда говорят, что им близко доверять нельзя. и ни о каком долговременном прочном мире они и не мечтают. просто выжидают своего часа.
Гость
2 января, 20:53
Думаешь, что на "новых территориях" нет подполья, а сами "новые власти" соблюдают конспирацию?
Гость
2 января, 21:22
Огонь превращает тела в пепел.
Гость
2 января, 21:28
Гость
2 января, 21:22
Огонь превращает тела в пепел.
особенно если снаряд ложится точно в цель. там разлетаются все части в разные стороны
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 января, 20:41
сальдо - next in line
Гость
2 января, 20:38
какая не логичная цель для 3 дронов. Целенаправленно тратить 3 дрона на 50 гражданских? Мутная история: - во первых какова цель - резонанс? - во вторых кому выгодно? - почти нет фото (те которые есть - не информативны) Если это были гражданские - по большому счету это свои - для обеих сторон. Странная история. И Ужасная трагедия. Моральный облик оператора дронов? Моему сознанию не доступно.
Гость
2 января, 20:51
Всякий раз, когда происходит подобный налёт на массовые сборища сначала идут визги, а потом всплывают некрологи, которые всё уточняют.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 января, 20:55
"ваша" "мутная история" не убедительна.)
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января, 21:00
Гражданских там, кроме обслуживающего персонала, не было.
Гость
2 января, 20:21
А что там делал гражданин Сербии? Как он там оказался? Туда свободно пускают иностранцев? Любого желающего? Всем давно уже понятно, кто именно там собрался в Новогодний вечер. Жалко местных жителей из числа обслуживающего персонала с их детьми.
Гость
2 января, 20:29
Ну в общем то да. Там полно иностранцев со всего мира. Сомалийцы, нигерийцы, сирийцы, индусы, тибетцы, корейцы... Каккие только экзоты не побывали на интервью у Золкина.
Гость
2 января, 20:43
Скажите, а вот этим "всем, которым уже давно понятно" так-же "давно понятно", что беспилотники не так давно летели именно на Валдай или у вас тут всё "очень избирательно" с "пониманием"?
Гость
2 января, 20:48
Гость
2 января, 20:43
Скажите, а вот этим "всем, которым уже давно понятно" так-же "давно понятно", что беспилотники не так давно летели именно на Валдай или у вас тут всё "очень избирательно" с "пониманием"?
Ты опять со своей дешёвой демагогией?
Гость
2 января, 20:20
Сестрорецкие Дюны замечательное место и с 19 века является популярным местом отдыха, но устраивать там новогодние вечеринки с детворой в 1942 году мало кому пришло бы в голову.
Гость
2 января, 21:20
Какая связь? Гражданский объект не должен быть целью при СВО. Будет ответ, жесткий. Офицеров, которые отдали приказ - найдут. Пусть живут с этой аксиомой
Гость
2 января, 21:48
Гость
2 января, 21:20
Какая связь? Гражданский объект не должен быть целью при СВО. Будет ответ, жесткий. Офицеров, которые отдали приказ - найдут. Пусть живут с этой аксиомой
Столько минусов, это кто?
Гость
2 января, 21:53
Гость
2 января, 21:20
Какая связь? Гражданский объект не должен быть целью при СВО. Будет ответ, жесткий. Офицеров, которые отдали приказ - найдут. Пусть живут с этой аксиомой
Офицеров, которые были на гражданском объекте, успешно нашли..,
Гость
2 января, 20:16
ф специально здесь не закрыла чтобы ципсота сюда полезла
Гость
2 января, 20:18
Вот ты и отметился.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 января, 21:07
И не только ципсота. но и тех кто воспитал наш враг.
Гость
2 января, 21:10
сегодня их смена. и похоже остальные дни они для себя забронировали. с этим надо как-то заканчивать.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 января, 20:15
У меня нет сомнения! Всх причастных постигнет заслуженная кара!
Гость
2 января, 20:21
У дениса штилермана есть еврейский паспорт.
Гость
2 января, 20:37
Гость
2 января, 20:21
У дениса штилермана есть еврейский паспорт.
а у Сольдо какой есть еще?
Гость
2 января, 21:23
А кто его минусует? 9 минусов - вы против?
Гость
2 января, 20:14
Такое ощущение, что Сальдо хвастается и стремится выполнить какой то план по валу. Впрочем, "патриотам" чем больше жертв, тем сильнее гордость.
Гость
2 января, 20:15
Гость, хватит жёлуди отрабатывать
Гость
2 января, 21:08
Гость
2 января, 20:15
Гость, хватит жёлуди отрабатывать
похоже она уже комбикорм отрабатывает. желуди закончились.
Гость
2 января, 20:10
Очень мутная история. Выглядит, как вброс.
Гость
2 января, 20:13
Гость, главный вброс в общество это когда тебя мать сюда родила
Гость
2 января, 20:15
Удар орешником по банковой был бы куда ярче.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 января, 20:19
Гость
2 января, 20:15
Удар орешником по банковой был бы куда ярче.
Провокуешь?
Гость