Строительство Новости компаний «Терминал-Ресурс»: с оптимизмом смотрим вперёд и планируем будущее с жителями «Образцовых кварталов»

«Терминал-Ресурс»: с оптимизмом смотрим вперёд и планируем будущее с жителями «Образцовых кварталов»

Несмотря на вызовы, масштабный проект «На Царскосельских холмах» демонстрирует устойчивое развитие и высокий спрос.

6 893
«Терминал-Ресурс»: с оптимизмом смотрим вперёд и планируем будущее с жителями «Образцовых кварталов» | Источник: ООО «СЗ „ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС“«Терминал-Ресурс»: с оптимизмом смотрим вперёд и планируем будущее с жителями «Образцовых кварталов» | Источник: ООО «СЗ „ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС“
Источник:

ООО «СЗ „ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС“

Строительство жилья синхронизировано с созданием дорог, социальных объектов и общественных пространств. В конечном итоге покупатель получает целостную и комфортную среду для жизни.

Планы на будущее

Фокус развития на 2026 год строительная компания «Терминал-Ресурс» смещает на освоение нового участка проекта — девятого квартала. Для нового участка под застройку получено разрешение на строительство жилого комплекса, начало работ запланировано на весну. Проектирование жилых и социальных объектов ведется с учетом всех действующих норм и современных запросов будущих жителей. В новом квартале появятся свои детский сад на 240 мест и школа на 550 мест, как и все образовательные объекты застройщика «Терминал-Ресурс», они будут содержать в своём составе бассейны.

Но до этого девелопер планирует построить и ввести в эксплуатацию детский сад и школу в предыдущем квартале. Оба объекта планируется ввести в эксплуатацию в 2027 году

В грядущем году СЗ «Терминал-Ресурс» продолжит развитие уличной сети: в рамках 9 квартала запланировано строительство следующего отрезка улицы Кокколевской, проектируется участок Ленинградского шоссе протяжённостью около 1,5 км для последующей передачи городу. Это создаст еще одну важную транспортную альтернативу для всего района.

Сегодня топ-менеджеры строительной компании «Терминал-Ресурс» поздравляют своих коллег, покупателей и всех петербуржцев с Новым годом и Рождеством.

Поздравляем!

Генеральный директор СЗ «Терминал-Ресурс» Виктор Мурашев | Источник: ООО «СЗ „ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС“Генеральный директор СЗ «Терминал-Ресурс» Виктор Мурашев | Источник: ООО «СЗ „ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС“

Генеральный директор СЗ «Терминал-Ресурс» Виктор Мурашев

Источник:

ООО «СЗ „ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС“

Генеральный директор специализированного застройщика «Терминал-Ресурс» Виктор Мурашев:

— В канун Нового года хочу поблагодарить коллег и партнеров за то, что в непростое время оставались конструктивными и эффективными. Спасибо нашим покупателям, которые по достоинству оценили концепцию малоэтажного строительства — именно ваша поддержка и доверие вдохновляет идти дальше. Надеемся, что следующий год будет легче, ключевая ставка снизится и все планы будут реализованы. Встречаем новый год с надеждой и умеренным оптимизмом. Желаю всем успехов, сил и, конечно, здоровья!

Заместитель генерального директора по развитию СЗ «Терминал-Ресурс» Галина Пилипенко | Источник: ООО «СЗ „ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС“Заместитель генерального директора по развитию СЗ «Терминал-Ресурс» Галина Пилипенко | Источник: ООО «СЗ „ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС“

Заместитель генерального директора по развитию СЗ «Терминал-Ресурс» Галина Пилипенко

Источник:

ООО «СЗ „ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС“

Заместитель генерального директора по развитию компании «Терминал-Ресурс» Галина Пилипенко:

— Наша отрасль — одна из главных в экономике, поэтому нам особенно важно продолжать упорно трудиться и верить в лучшее. Пусть в наступающем году каждая компания найдет оптимальное решение для своих задач, успешно оптимизирует свою работу, укрепит свои позиции. Впереди — новые вызовы, но нужно не бояться сложных задач, если есть сильный, слаженный коллектив — всё возможно и преодолимо. Опыт и вера в себя — то, что питает наш оптимизм и помогает справиться с любыми трудностями. Желаю встретить Новый год в хорошем настроении и в хорошей компании. Ведь как встретишь его, так и проведёшь!

Начальник управления проектирования «СЗ „Терминал-Ресурс“ Виталий Дементьевский | Источник: ООО «СЗ „ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС“Начальник управления проектирования «СЗ „Терминал-Ресурс“ Виталий Дементьевский | Источник: ООО «СЗ „ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС“

Начальник управления проектирования «СЗ „Терминал-Ресурс“ Виталий Дементьевский

Источник:

ООО «СЗ „ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС“

Начальник управления проектирования «СЗ „Терминал-Ресурс“ Виталий Дементьевский:

— Подходит к концу год, который стал для всех нас серьезной проверкой. Нам приходилось тщательнее продумывать каждый шаг, взвешивать каждое решение. Но итоги года показали: мы не просто удержали курс, а подтвердили верность нашей концепции, которая находит своего благодарного покупателя. В наступающем году мы продолжим работать над созданием пространства для жизни, где каждая деталь продумана до мелочей. Желаю коллегам и нашим покупателям профессиональных достижений, крепкого здоровья и личного счастья!

Генеральный директор генподрядной организации «Ресурс-Инт» Сергей Печников | Источник: ООО «СЗ „ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС“Генеральный директор генподрядной организации «Ресурс-Инт» Сергей Печников | Источник: ООО «СЗ „ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС“

Генеральный директор генподрядной организации «Ресурс-Инт» Сергей Печников

Источник:

ООО «СЗ „ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС“

Генеральный директор строящей «Образцовые кварталы» генподрядной организации «Ресурс-Инт» Сергей Печников:

— Перед нами стоят амбициозные задачи: сохранение высоких темпов строительства, освоение современных технологий, соответствие запросу рынка и ожиданиям покупателей. Строительная отрасль стремительно меняется, и мы обязаны чувствовать и даже предвосхищать эти перемены. Уходящий год стал для нас годом большой сосредоточенной работы. Мы оптимизировали процессы, выполняли свои обязательства и сдавали объекты в срок. Это стало главным достижением и подтверждением нашей надежности. Желаю всем нам в наступающем году профессиональных и личных достижений! Пусть новый год станет добрым, счастливым и мирным, принесет новые успехи и победы!

Квартиры в Пушкинском районе от застройщика «Терминал-Ресурс»: г. Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива», отдел продаж ЖК «Образцовые кварталы», +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru

ЖК «Образцовый квартал 14», ЖК «Образцовый квартал 15», ЖК «Образцовый квартал 16», ЖК «Образцовый квартал 17», ЖК «Образцовый квартал 6.4» — застройщик ООО «СЗ „Терминал-Ресурс“», проектные декларации на сайте наш. дом.рф

Реклама. ООО «СЗ «ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС», ИНН 7820338713

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5