перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Трамп: США атаковали терминал по погрузке лодок с наркотиками в Венесуэле

29 декабря 2025, 23:48
Гость
Гость
30 декабря 2025, 07:26
Водитель автобуса собирается в ростовскую область на автобазу номер 3 ?
Гость
30 декабря 2025, 06:51
что молчит наш главмеждународник? или это другое?
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2025, 06:41
Ну да… нефть есть, а вот демократии нет. Принесут демократию и будут выводить нефть. Как и всегда.
Гость
30 декабря 2025, 02:02
Если друг оказался, вдруг, и не друг ,и не враг ,а так Россия Ливия Россия Венесуэла
Гость
30 декабря 2025, 01:23
А Лукашенко карту показал!
Гость
30 декабря 2025, 00:29
Это претензии на суверенитет Венесуэлы. Венесуэла идёт по пути суверенной демократии. Нельзя лишать суверенитета такую страну, как Венесуэла.
Гость
30 декабря 2025, 00:39
И австрийскому художнику тоже помешали идти по пути суверенитета, и Чикатило.
Гость
30 декабря 2025, 07:14
Гость
30 декабря 2025, 00:39
И австрийскому художнику тоже помешали идти по пути суверенитета, и Чикатило.
А вот Пол Поту не мешали, отчего же такая не справедливость?
Гость
30 декабря 2025, 10:47
Гость
30 декабря 2025, 07:14
А вот Пол Поту не мешали, отчего же такая не справедливость?
В смысле не мешали? Вьетнамские танковые клинья очень даже.
Гость
30 декабря 2025, 00:15
Вопрос:"Когда же смелый Дональд атакует толстого Ына?" Ответ :"Никогда. У Толстого Ына нет нефти"
Гость
30 декабря 2025, 00:34
Если немного развить этот ложный замшелый пропагандистский шаблон, то получается, что США атакует там, где есть выгода, а РФ там где только затраты. Возникает вопрос об умственных способностях...
Гость
30 декабря 2025, 00:40
Гость
30 декабря 2025, 00:34
Если немного развить этот ложный замшелый пропагандистский шаблон, то получается, что США атакует там, где есть выгода, а РФ там где только затраты. Возникает вопрос об умственных способностях...
Не дуркуй. Все намного проще. Обамия атакует только слабых, тех, кто не может ответить.
Гость
30 декабря 2025, 00:40
Гость
30 декабря 2025, 00:34
Если немного развить этот ложный замшелый пропагандистский шаблон, то получается, что США атакует там, где есть выгода, а РФ там где только затраты. Возникает вопрос об умственных способностях...
Вот именно
Гость
30 декабря 2025, 00:06
Где же я теперь буду харчеваться? (с)
Гость
30 декабря 2025, 00:21
так СОБР это круто против ПДСС ВМФ СССР ? ответь не защеканец ))
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2025, 01:32
Гость
30 декабря 2025, 00:21
так СОБР это круто против ПДСС ВМФ СССР ? ответь не защеканец ))
Эк тебя кроет, дед))
Гость
29 декабря 2025, 23:59
Маленький мальчик нашел пулемет. Больше в деревне никто не живет.
Гость
30 декабря 2025, 01:05
премия мира будет?
Гость
30 декабря 2025, 01:10
Гость
30 декабря 2025, 01:05
премия мира будет?
Будет. Иудейская. Нетаньяху пообещал.
Гость
30 декабря 2025, 01:13
Гость
30 декабря 2025, 01:10
Будет. Иудейская. Нетаньяху пообещал.
тогда надо кипу носить?
Гость
29 декабря 2025, 23:59
И как теперь мы там будем отдыхать,в этой Венесуэле?
Гость
30 декабря 2025, 00:09
тебя туда не пустят. не мечтай.
Гость
29 декабря 2025, 23:54
И все страны молчат на страну-агрессора. "Это другое". И санкций заодно боятся.
Гость
30 декабря 2025, 00:02
Ну не все. Знаю страну, которая очень переживала за Ассада, а теперь и за Мадуро. По странному совпадению эти персонажи занимались производством наркотиков в промышленных масштабах. По странному совпадению через БМП в девяностые шли тонны зелья, а курировал порт зам Собчака.
Гость
30 декабря 2025, 00:02
Ты каким образом встроен в цепочку поставок наркотиков?
Гость
30 декабря 2025, 00:06
Гость
30 декабря 2025, 00:02
Ну не все. Знаю страну, которая очень переживала за Ассада, а теперь и за Мадуро. По странному совпадению эти персонажи занимались производством наркотиков в промышленных масштабах. По странному совпадению через БМП в девяностые шли тонны зелья, а курировал порт зам Собчака.
расскажи на ночь ещё какую-нибудь захватывающую сказку... хе-хе.
Гость
29 декабря 2025, 23:53
Захарова очень переживает за поставки в МИД.
Гость
30 декабря 2025, 00:04
зато зеленский в восторге от ударов по конкурентам. теперь на чёрном рынке будет больше колумбийского, любимого ему снега с мукой поставляемые с салфетками целыми составами
Гость
30 декабря 2025, 00:16
Гость
30 декабря 2025, 00:04
зато зеленский в восторге от ударов по конкурентам. теперь на чёрном рынке будет больше колумбийского, любимого ему снега с мукой поставляемые с салфетками целыми составами
Эко тебя колбасит. Может пора о здоровье подумать.? Кто же расеюшку скален поднимать будет?
Гость
30 декабря 2025, 00:29
Гость
30 декабря 2025, 00:16
Эко тебя колбасит. Может пора о здоровье подумать.? Кто же расеюшку скален поднимать будет?
Не волнуйся за тех, кто Россию восстанавливать и развивать уже без существования окраины и без присутствия вас будет. Оставляем надёжное поколение с последователями, которые не допустят очередного возрождения нацизма с фашизмом.
Гость
29 декабря 2025, 23:50
У Трампа появилась новая игрушка.
Гость