перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Иране начались протесты из-за рекордного обвала риала

29 декабря 2025, 21:48
Гость
Гость
10 января, 13:26
Люди, мечтающие о смене власти в России, вы хоть понимаете, что с возвращением проамериканского олигархата вы все станете нищими, а потом отправитесь на фронт воевать против Китая?? Вам в ТЦК захотелось? Америка четко заявила цель: максимальное ослабление России и Китая. Кто на Западе вам будет помогать? Вы совсем ку-ку? Очнитесь.
Гость
30 декабря 2025, 18:42
Не фсё так однозначно... Спрасите у ФСБ
Гость
30 декабря 2025, 15:49
Недалеко будущее для России
Гость
30 декабря 2025, 12:49
Ну да, только в России индексации выше инфляции. Прожиточный минимум 6,8%, коммуналка плюс 16,2% и это в среднем, например Теле2 поднял абонентску плату сразу на 20%. В результате я 10 лет назад платил коммуналку 25% от пенсии, а в этом году уже половину. По факту на еду остается как и 10 лет назад - 10 тысяч рублей, только еда за это время подорожала в 3-4 раза, бытовая техника и электроника - в 3 раза.
Гость
30 декабря 2025, 10:11
Будем надеяться, что наконец свергнут этих религиозных фанатиков Аятолл
Гость
30 декабря 2025, 05:49
И кухарка и мула может править государством- и результат будет одинаковый
Гость
30 декабря 2025, 03:02
Риал оказался анриал.
Гость
30 декабря 2025, 02:26
Наше будущее к 30-м годам
Гость
29 декабря 2025, 23:47
Наше будущее. Смотрим и готовимся...
280144613

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2025, 00:10
Гость, У нас это, увы, невозможно.
Гость
30 декабря 2025, 13:52
30 декабря 2025, 00:10
Гость, У нас это, увы, невозможно.
В 1917-м, наверное, тоже так думали...
Гость
29 декабря 2025, 23:42
Хаменеи опередит Мадуро или наоборот, на подселение к Янику и Асаду?
Гость
29 декабря 2025, 22:45
Чего КСИР тянет? Где пулеметы? Вы что хотите чтобы Иран превратился в подобие Украины?
Гость
29 декабря 2025, 23:04
И правда! Ещё Пезешкиана подселять в тесную компанию верных союзников!
Гость
29 декабря 2025, 23:11
Украина, как выясняется, весьма неплохо жила до 2022 года. А кто Иран-то превратит в руины?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2025, 09:57
Гость, Там кто-то угнетает арабоговорящее население и хочет восстановить историческую справедливость?
Гость
29 декабря 2025, 22:40
финики вкусные из ирана и помидоры
Гость
29 декабря 2025, 22:15
Тоже на букву «Р»..,
Гость
29 декабря 2025, 22:13
На ракеты и обогащение урана аятоллам денег хватает, а подавать электроэнергию и питьевую воду в города в нормальных объёмах они не могут. Пойдут по пути Сирии.
Гость
29 декабря 2025, 22:22
С электроэнергией больших проблем нет там. А с питьевой водой - есть, не хватает источников воды в части регионов. Их духовные лидеры очень настороженно относятся и к нам и к Китаю.
Гость
30 декабря 2025, 06:03
Они уже почти 50 лет идут, и никак не дойдут...
Гость
29 декабря 2025, 22:12
Иранично. Взгляд в недалекое будущее.
Гость
30 декабря 2025, 00:05
Всё возможно. Кроме протестов.
Гость
29 декабря 2025, 22:12
Абсолютно такая же причина, как и в скрепоносии. За что боролись, на то и напоролись.
Гость
30 декабря 2025, 12:57
Ты очевидно хочешь как в Ираке, Ливии или в Афганистане? Не знаю ни одну страну которая после прихода американцев-освободителей стала жить лучше. Взять ту же Европу, Восточную Европу.
Гость
30 декабря 2025, 13:54
Гость
30 декабря 2025, 12:57
Ты очевидно хочешь как в Ираке, Ливии или в Афганистане? Не знаю ни одну страну которая после прихода американцев-освободителей стала жить лучше. Взять ту же Европу, Восточную Европу.
Япония, Германия, Италия, Южная Корея? Да и кто Вам сказал, что Восточная Европа стала жить хуже?
Гость
29 декабря 2025, 22:04
Еще одна страна под которой случайно нашли американскую нефть, на которую еще и сионисты претендуют.
Гость
29 декабря 2025, 22:17
Сионистам и газа своего пока хватает. Давеча договорились с Кипром и Грецией об увеличении поставок газа в Европу.
Гость
29 декабря 2025, 22:59
Гость
29 декабря 2025, 22:17
Сионистам и газа своего пока хватает. Давеча договорились с Кипром и Грецией об увеличении поставок газа в Европу.
У них разворованного газа лет на десять от силы. Либо они полностью забирают сектор Газы и его шельф - тогда еще прибавится.. либо возникнут проблемы и придется импортировать... правда уже не при БиБи.
Гость
29 декабря 2025, 22:03
дикарям зачем деньги вообще
Гость
29 декабря 2025, 22:43
Они, как персидский народ, не совсем дикари. То есть имеют историю этак раза в 3 длиннее, чем Россия.
Гость
30 декабря 2025, 03:07
Дикари на болотах идолам кланялись, пока киевский князь с дружиной их не спас)))
Гость
29 декабря 2025, 21:59
Надо Набиуллину сменить на Глазьева, а лучше на Адамку Дырова, вот тогда пойдет движуха
Гость
29 декабря 2025, 22:15
Он свои медали и ордена переплавит в монеты?
Гость
29 декабря 2025, 22:22
Гость
29 декабря 2025, 22:15
Он свои медали и ордена переплавит в монеты?
На орала.
Гость
29 декабря 2025, 21:54
Им надо перейти на цифровой рубль.
Гость
29 декабря 2025, 22:10
Томан!
Гость
29 декабря 2025, 21:54
Когда уже у нас закроют свои лавки?
Гость
29 декабря 2025, 21:52
Тоже небось рейтинг под 90%?
Гость
29 декабря 2025, 22:08
Там демократия вообще-то.
Гость
29 декабря 2025, 22:09
Гость
29 декабря 2025, 22:08
Там демократия вообще-то.
Вот это новость! КСИР-демократия!
Гость
29 декабря 2025, 22:10
Гость
29 декабря 2025, 22:08
Там демократия вообще-то.
Такая же, как тут.
Гость
29 декабря 2025, 21:51
Хорошо, что в РФ такое невозможно.
Гость
29 декабря 2025, 22:14
Ещё как возможно! Новости тут не читаешь? Рынки в России валятся уже на десятки процентов.
Гость
29 декабря 2025, 22:47
Было бы странно протестовать в России из-за обвала риала)
Гость
29 декабря 2025, 21:50
Ещё одним братушкам санкции пошли на пользу💪
Гость
29 декабря 2025, 22:13
Тараска, если твоего зеленого над атлантикой собьют, что завтра делать будешь?
Гость
29 декабря 2025, 22:14
Гость
29 декабря 2025, 22:13
Тараска, если твоего зеленого над атлантикой собьют, что завтра делать будешь?
Что, дух Анкориджа снова набрал амбре?
Гость
29 декабря 2025, 22:17
Гость
29 декабря 2025, 22:14
Что, дух Анкориджа снова набрал амбре?
Так вы настолько упоротые кхе кхе
Гость