перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Голикова анонсировала проверку репродуктивного здоровья подростков в России

29 декабря 2025, 15:30
Гость
Гость
30 декабря 2025, 23:25
Когда же мы тебя уже проверим
Гость
30 декабря 2025, 12:48
"о сопровождении женщин в ситуации репродуктивного выбора" - это как, "каждой бабе по мужику"(С) ?
Гость
30 декабря 2025, 02:49
В Союзе никто детям и подросткам в трусы не лез, но рождаемость была гораздо выше. Зачем вы придумываете эти безумные и унизительные меры?
Гость
30 декабря 2025, 02:39
Пусть своё проверит сначала
Гость
30 декабря 2025, 00:25
А потом доклады идут с мест в высокие кабинеты: " Все в наличии и форма и размеры, а поголовье не растет...."
Гость
29 декабря 2025, 20:32
Измерят длину и глубину?
Гость
29 декабря 2025, 19:21
Да надо завозить больше индусов и баклажанов. Они быстро все поправят безо всяких медосмотров!
Гость
29 декабря 2025, 22:22
Эк вы рветесь жить в перенаселенной помойке. Даже за завоз биомассы из такой помойки ратуете, чтобы они тут расплодились и все загадили.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2025, 18:01
Практика - критерий истины. Достоверная проверка - только успешное оплодотворение.
Гость
29 декабря 2025, 17:25
В третьем рейхе таким тоже занимались. Организация называлась «Союз немецких девушек»..,
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2025, 00:49
И чем закончилось, кстати ?
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2025, 17:20
Опытным путём проверять надо.
Гость
29 декабря 2025, 16:42
Кто бы ей проверил...ум.
Гость
30 декабря 2025, 21:29
На кресле?
Гость
29 декабря 2025, 16:37
Какой смысл в нацпроекте «Семья» при тотальном антисемейном законодательстве и уровне разводов 103%?
Гость
29 декабря 2025, 16:34
С 13 - лет это как будут девочек проверять? На кресле???
Гость
30 декабря 2025, 12:37
Кто не родит - аттестат не получит!
Гость
11 января, 21:07
С 6 лет, понимаете? В садик пошли уже.
Гость
29 декабря 2025, 16:31
При этом режиме я рожать не буду
Гость
29 декабря 2025, 16:13
После успешного прохождения диспансеризации данные попадают в военкомат, далее сами понимаете какое развитие событий.
Гость
30 декабря 2025, 12:32
Должны успеть размножиться до военкомата
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2025, 16:04
Мне просто интересно Шерлок.....но как?????!!!! Они же дети!
Гость
29 декабря 2025, 17:09
Нету в этом особого практического смысла, чисто авторитарная психология. Просто нравится кое-кому сама идея залезть в те самые органы подросткам и там покомандовать и порегулировать.
Гость
29 декабря 2025, 16:03
Сперму через Мах планируют собирать?
Гость
29 декабря 2025, 16:00
Да чего уж там - девочка родилась, сразу и на осмотр к гинекологу. Чтоб все желание вообще отбить в принципе
Гость
29 декабря 2025, 17:27
Всё зависит от гинеколога..,
Гость
29 декабря 2025, 15:59
Теперь только собачек рожают. Зачем проверять? Чем меньше холопов, тем лучше для бояр и бар! На крайняк из Азии рабов привезут.
Гость
29 декабря 2025, 15:58
Покровск сам себя не возьмёт А вахтовиков и ЗК уже не хватает
Гость
29 декабря 2025, 16:18
А что твои его еще держат? Багатыри, кимборги
Гость
29 декабря 2025, 22:20
А у нас что, женщины уже научились рожать сразу обученных солдат и работников нужной квалификации? Младенец же умеет только жрать и гадить, а вырастет ли из него через пару десятков лет что-либо полезное, неизвестно.
Гость
29 декабря 2025, 15:57
Уважаемой госпоже Голиковой пора на пенсию, вилла в Испании и личный самолет ждут.
Гость
29 декабря 2025, 20:51
И муж, могильщик отечественного авиапрома, там же.
Гость
29 декабря 2025, 15:56
робяты пачему ви токие нигативные
Гость
29 декабря 2025, 15:54
Нужны более действенные меры: запрет абортов по ОМС, налог на бездетность и гос.систему поиска половых партнеров в госуслугах.
Гость
29 декабря 2025, 16:03
Налог на бездетность, по сути, и так есть, пусть и в неявном виде. Если у тебя дети есть, то ты от государства, в разных формах, можешь получить немалую часть уплаченных налогов обратно (через мат-капитал, через прочие разовые/регулярные меры поддержки).
Гость
29 декабря 2025, 16:41
Единственная действенная мера - обеспечить в стране мирную счастливую жизнь, в которой у людей есть уверенность в благополучном завтрашнем дне и длинный горизонт планирования. Вообще-то это и есть главная и единственная задача власти. Без этого никакой запрет абортов и никакая система Госсекспартнер не сработает.
Гость
30 декабря 2025, 12:54
Гость
29 декабря 2025, 16:41
Единственная действенная мера - обеспечить в стране мирную счастливую жизнь, в которой у людей есть уверенность в благополучном завтрашнем дне и длинный горизонт планирования. Вообще-то это и есть главная и единственная задача власти. Без этого никакой запрет абортов и никакая система Госсекспартнер не сработает.
Г-во всех само ...
Гость
29 декабря 2025, 15:53
Так это не за здоровье пекутся , пекутся демографию, а на сколько вы здоровы их особо не волнует.
Гость
29 декабря 2025, 18:35
Гость, Вот это точно.
Гость
29 декабря 2025, 22:18
Нет, это просто осваивают выделенные деньги.
Гость
30 декабря 2025, 09:15
Скоро с 14 предложат рожать
Гость
29 декабря 2025, 15:49
Прямо один в один Лебенсборн))) мы на верном пути)))
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2025, 15:53
От создания Лебенсборна до "развязки" прошло ровно 10 лет.
Гость
29 декабря 2025, 15:49
Ооо, депутатики уже детям в трусы полезли, шалунишки.
Гость
29 декабря 2025, 20:36
Извращенцы,да
Гость
30 декабря 2025, 09:17
Вы правы
Гость
29 декабря 2025, 15:48
Как племенных бычков будут выращивать?)
Гость
29 декабря 2025, 17:26
Бычков нет, коровок - да..,
Гость
29 декабря 2025, 15:48
методом тыка !
Гость
29 декабря 2025, 15:48
- я не понял, я же когда прихожу кровь сдавать, не я же ее добываю! - мужчина, это банк спермы, здесь так не работают. - плохой, плохой сервис!
Гость
29 декабря 2025, 16:20
Во охальник какой. Сам, все сам в рукопашную вперед.
Гость
29 декабря 2025, 16:26
Гость
29 декабря 2025, 16:20
Во охальник какой. Сам, все сам в рукопашную вперед.
у меня в рукопашную в районе VL- Centrum на ск. 11 узлов и не пройти без сброса хода или курса и пашет в обработке Калвин хаджес 2000 BRT )) и можно в триале проиграть все расхождения с отморазками и приять верное решение, только времени нет, Они хотят экшена и Они его получають )) - от ЛРУ 88
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2025, 15:40
Это вообще законно?
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2025, 15:50
"Диспансеризация" после сорока тоже считается ежегодной, "но только я его послал...".
Гость
29 декабря 2025, 15:40
.... формировании мотивации к материнству .... людвиг аристархович - ваш выход
Гость
29 декабря 2025, 15:38
За отказ - уголовная статья?
Гость
29 декабря 2025, 15:41
Как вариант - недопуск на работу, на любую. В некоторых областях уже сейчас есть обязательная диспансеризация (которая, помимо прочего, включает в себя обозначенное в статье, по крайней мере для женщин). Легко можно расширить действие сего закона и на мужчин, и на большинство отраслей.
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2025, 15:46
Гость
29 декабря 2025, 15:41
Как вариант - недопуск на работу, на любую. В некоторых областях уже сейчас есть обязательная диспансеризация (которая, помимо прочего, включает в себя обозначенное в статье, по крайней мере для женщин). Легко можно расширить действие сего закона и на мужчин, и на большинство отраслей.
За отказ от вакцинации тоже грозили - не помогло.
Гость
29 декабря 2025, 16:21
Гость
29 декабря 2025, 15:41
Как вариант - недопуск на работу, на любую. В некоторых областях уже сейчас есть обязательная диспансеризация (которая, помимо прочего, включает в себя обозначенное в статье, по крайней мере для женщин). Легко можно расширить действие сего закона и на мужчин, и на большинство отраслей.
Это как, на работу только беременных принимать?
Гость
29 декабря 2025, 15:38
В плане поддержки женщин до и после беременность да, вполне разумные мысли. Но зачем тратить бюджетные деньги на выявление возможных заболеваний у всех массово? Если человек реально решит размножаться когда-нибудь, то он либо просто успешно это сделает, либо озадачится и пройдёт соответствующее обследование (возможно даже в частной клинике). А если человеку размножение не интересно, то и проверять его нет никакого смысла, всё равно он всю жизнь предохраняться будет.
Гость
29 декабря 2025, 15:45
да, Мэм Голикова, это - чистый персик (с), можно довериться .
Гость
29 декабря 2025, 18:34
Гость, Оставят только тех кто ещё может 😀 рожать, остальных в газ...
Гость
29 декабря 2025, 20:38
А гроши попилить?
Гость
29 декабря 2025, 15:38
да поняли они всё, не хотят они пополнять ряды холопов
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2025, 15:37
У кого - то совсем завалена демография, рождаемость в смысле. Хе -хе, ребята.
Гость
29 декабря 2025, 16:15
а чему ты радуешься? На пенсию в 70 собрался? Кто тебя содержать будет ты подумал?
Гость
29 декабря 2025, 16:20
Гость
29 декабря 2025, 16:15
а чему ты радуешься? На пенсию в 70 собрался? Кто тебя содержать будет ты подумал?
А то, что с человека (работающего) налог на пенсию берут ничего не говорит?
Гость
29 декабря 2025, 22:17
Гость
29 декабря 2025, 16:15
а чему ты радуешься? На пенсию в 70 собрался? Кто тебя содержать будет ты подумал?
А кто тебе сказал, что все эти дети, которых сейчас плодят как из пулемета, собираются работать и платить налоги, чтобы обеспечить кому-то пенсии? Пока что это они из налогов тех, кто сейчас работают, получают пособия, льготы, субсидии и выплаты. Соответственно, под бесконечные сказки бабушки Федоры про наши будущие пенсии, работающие скидываются на чужое потомство, из которое еще неизвестно что вырастет.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2025, 15:34
Диспансеризация взрослых как мне показалось - фикция, хотя идея вроде как и не плохая, но врачи на местах демонстрируют наплевательское отношение, беспокоишься о здоровье, плати деньги, по ОМС ты никому не интересен. очевидно что и с подростками намечается примерно такой же распил!
Гость
29 декабря 2025, 15:41
Банька, венички, посиделки, отл. ужин с тушеными легками говядины с камеры печки и с хренком и с чесночком и да.... но, это для тех , у кого большой стаж Офицером, и разговоры по Философии и прорубь для тонуса, - то типа коронации, кто пересекает Экватор 1-раз и потом горячий чай с медом. Здоровье начинается с мыслей о своей Родине )).Ой, кто только Голикову не знамо ?
Гость
29 декабря 2025, 15:48
Гость
29 декабря 2025, 15:41
Банька, венички, посиделки, отл. ужин с тушеными легками говядины с камеры печки и с хренком и с чесночком и да.... но, это для тех , у кого большой стаж Офицером, и разговоры по Философии и прорубь для тонуса, - то типа коронации, кто пересекает Экватор 1-раз и потом горячий чай с медом. Здоровье начинается с мыслей о своей Родине )).Ой, кто только Голикову не знамо ?
набор тухлых штампов ни о чем
Гость
29 декабря 2025, 16:16
многие так работают, но не довольны качеством в других сферах.
Гость