перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Кержаков близок к назначению директором СШОР «Зенит»

29 декабря 2025, 13:35
Гость
Гость
30 декабря 2025, 10:46
Привлек то чем? Умом?организаторским талантом?тем что не корыстный безмерно?Совместимостью с людьми и властями?спокойный и не матерщинник и умеет себя вести?------Этого Ничего Нет. Остальное-----защищал цвета Зенита,вроде не алкаш и не баклан.Но этого та Мало......
Гость
30 декабря 2025, 07:31
Будут с Дрюней Аршавиным бабло осваивать.Какой из него тренер?
Гость
29 декабря 2025, 17:36
ОТкуда знаешь? Сам причастен, бабло через тебя передают?
Гость
29 декабря 2025, 16:43
Как игрок нравился , наглый настырный А тренерская карьера что то не задалась Может не стоит портить карьеру молодым игрокам Пусть как Гарик молодых потренирует Ему вот респект ,с азов начал работать Или пытаются на теплое место пристроить така как не куда не берут тренером?!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2025, 16:08
Получается, что Кержаков "подсидел" директора школы, который его выпестовал, можно сказать? P.S. "Выпестовал" - приличное слово.
Гость
30 декабря 2025, 13:44
Пристроили Сашку горемыку) в Урал не смогли, а тут попроще было видимо
Гость
29 декабря 2025, 16:07
Опять кумовство.
Гость
29 декабря 2025, 16:02
никак не найти теплое и спокойное место для Саши.Может оставить его в покое,денег там,к сожалению,на пять поколений имеется
Гость
29 декабря 2025, 15:56
Наумыч уже обеспечил детей и внуков, можно и на покой.
Гость
29 декабря 2025, 15:35
Во как! И без Тюльпанова не затерялся, не пропал
Гость
29 декабря 2025, 15:25
А что , вполне нормальная ситуация - знает школу из нутри, прошел ее. Старый директор благословил - чего пристали. Наконец то займётся тем в чем толк знает.
Гость
29 декабря 2025, 15:10
Не директор будет, а фасад, свадебный генерал
Гость
29 декабря 2025, 14:46
с его "способностями" вне поля? чтобы он еще раз слил деньги, только уже не свои личные?
Гость
29 декабря 2025, 14:42
На к это все вообще нужно? Кержаков, СДЮШОР...
Гость
29 декабря 2025, 14:45
Всегда было нужно. Но не с ним же
Гость
29 декабря 2025, 15:55
Как зачем? Деньжат с богатеньких буратин стрясти, которые думают что растят рунальду. Только в зените все равно одни загорелые играют, хотя в Питере (я знаю, деревня!) солнце тридцать дней в году и половина из них не летом.
Гость
30 декабря 2025, 10:52
Гость
29 декабря 2025, 15:55
Как зачем? Деньжат с богатеньких буратин стрясти, которые думают что растят рунальду. Только в зените все равно одни загорелые играют, хотя в Питере (я знаю, деревня!) солнце тридцать дней в году и половина из них не летом.
Ты откуда лапоть.?с мая по октябрь от солнца деваться некуда.
Гость
29 декабря 2025, 14:36
А что с этой? : Контрольно-счетная палата Петербурга выявила в спортшколе олимпийского резерва «Зенит» нарушения на 44,5 млн рублей. Об этом сообщает 12 июля пресс-служба КСП. Проверка охватила 2019–2021 годы. Как подсчитали аудиторы, директор школы Евгений Шейнин неправомерно получил 1,4 миллиона рублей, заключив сам с собой договор о работе тренером по совместительству. При этом найти подтверждения, что он действительно выполнял эти обязанности, не удалось. Также главе учреждения выдали под отчет в 2020 году 10,8 миллиона рублей на оплату расходов по участию в соревнованиях. Своевременно средства в кассу не были возвращены.
Гость
29 декабря 2025, 14:16
На этом посту ,педагогические способности не самое главное .Это больше административная работа .Громкое имя,большой круг финансово обеспеченных знакомых готовых выделить деньги на школу . Тренера останутся те же .Методики тоже.Условия для тренировок улучшатся .Волне возможно, что количество выпускников с которыми будут готовы заключить контракт увеличиться .Люди вложившие деньги -смогут получить их обратно .А может быть и заработать . Бизнес.Только бизнес.
Гость
29 декабря 2025, 16:00
Те же фиктивно трудоустроеные? Там нет бизнеса. Там обогащение причастных.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 декабря 2025, 14:04
В СШОР будущие "зениты" Грызут футбола граниты!
Гость
29 декабря 2025, 13:56
аот что значит "за деньги - да" .. помнится этот кержаков говорил, что ему "страшно" оставаться в России, а тут в очередь в газпромовскую кассу встал бесстрашно
Гость
29 декабря 2025, 14:39
поэтому и не назначат, надо думать, а только потом говорить.
Гость
29 декабря 2025, 13:54
И не страшно ему?
Гость
29 декабря 2025, 13:53
Хорошо отношусь к Александру. Но практика пристраивать бывших спортсменов на управленческие должности очень плохая. Аршавин, Кержаков, Радимов не могу разобраться со своей личной жизнью, куда им школами рулить?! Про их инвестиции тоже лучше помолчать. У людей полное отсутствие жизненного, финансового, юридического опыта. Оно и ясно, они всю жизнь мяч пинали и делали это хорошо. Плохая новость для школы. Керж не потянет, рядом появятся непонятные люди, типа тех, кто предложил ему нефть в Воронеже перерабатывать
Гость
29 декабря 2025, 14:40
Гость, комментарий суперский.Все по делу!!!
Гость
29 декабря 2025, 15:24
Истина. Не очень умный он паренек. Нап хороший был. Да и характер у него странный. Трех жен пытаться лишить род прав это как минимум странно)))сейчас четвертую интересно будет за наркоманку выдавать или угомонится?))) короче какой тренер такой и функционер будет)))) главное что бы нефть не нашел там)
Гость
30 декабря 2025, 22:53
Бабки надо осваивать.и так Санька кинули на 200 лямов.надо возвращать
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2025, 13:51
Этому хоть что дай, так и будет честью..
Гость
29 декабря 2025, 13:44
зачем он там ? у него есть педагогические способности?
Гость
29 декабря 2025, 13:47
Есть: бил, бьёт и будет бить.
Гость
29 декабря 2025, 13:39
Не назначат.
Гость
29 декабря 2025, 13:45
бездарь потому что
Гость
29 декабря 2025, 14:41
Гость
29 декабря 2025, 13:45
бездарь потому что
нет, отказался играть в Казахстане вместе с Аршавиным. Гордый очень. А гордые ходят голодными.
Гость
29 декабря 2025, 14:45
Гость
29 декабря 2025, 14:41
нет, отказался играть в Казахстане вместе с Аршавиным. Гордый очень. А гордые ходят голодными.
это он то голодный
Гость