перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ТАСС: Росстандарт утвердил ГОСТ для квест-комнат для взрослых

29 декабря 2025, 12:15
Гость
29 декабря 2025, 12:17
ГОСТ на продукты питания не хотят вернуть? конечно нет, ведь всё производство малочисленных продуктов принадлежит несколько семьям, Линник, Ткачев и ещё парочка.
Гость
29 декабря 2025, 12:31
ГОСТ на шаверму вводят
Гость
29 декабря 2025, 12:32
А они никуда и не делись. Другой вопрос, что ГОСТы в РФ добровольные. Для того чтобы требование ГОСТ стало обязательным должен быть принят дополнительный документ (например, технический регламент), где будет написано, что то-то и то-то обязательно должно соответствовать требованиям указанным в ГОСТ таком-то при этом такие-то параметры должны определяться по методике изложенной в ГОСТ таком-то.
Гость
29 декабря 2025, 13:02
Гость
29 декабря 2025, 12:32
А они никуда и не делись. Другой вопрос, что ГОСТы в РФ добровольные. Для того чтобы требование ГОСТ стало обязательным должен быть принят дополнительный документ (например, технический регламент), где будет написано, что то-то и то-то обязательно должно соответствовать требованиям указанным в ГОСТ таком-то при этом такие-то параметры должны определяться по методике изложенной в ГОСТ таком-то.
ну да, и можно написать что молоко, к примеру, прямо от коровы, а на самом деле пальма чистейшая, и это не мошенничество
Гость
29 декабря 2025, 12:34
Сейчас наша жизнь - сплошной КВЕСТ.
Гость
29 декабря 2025, 12:18
Остальное всё решили...
Гость
29 декабря 2025, 12:31
а зачем вообще эти квест комнаты нужны? может деньги зарабатывать кому-то? в жизни и без комнат квеста полно
Гость
29 декабря 2025, 13:39
А зачем безопасность? Квестуемый же подписывает соглашение, что в случае получения травм или гибели не имеет претензий и берет на себя всю ответственность. А ГОСТ на оказание услуг кикшеринга есть?
Гость
29 декабря 2025, 13:42
А этот ГОСТ на контрактников и мобилизованных распространяется?
Гость
29 декабря 2025, 13:46
Ок, новый ГОСТ сделали, а каким законом он обязательным стал?
Гость