перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Крупный цех по производству поддельной икры накрыли в Люберцах

29 декабря 2025, 11:09
Гость
Гость
29 декабря 2025, 11:42
А честным знаком была промаркирована?
Гость
29 декабря 2025, 15:38
Там сразу наносили 3 Честных знака от всех контролирующих органов, которым платили за лояльность!
Гость
29 декабря 2025, 11:15
если бы только икра была поддельная ...
Гость
29 декабря 2025, 11:16
Даааа
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2025, 11:39
ставки на черное и красное, хотя есть еще белая, щучья и заморская из кабачка)
Гость
29 декабря 2025, 11:50
на Красное и Белое же
Гость
29 декабря 2025, 12:11
Заморская баклажанная.
Гость
29 декабря 2025, 11:19
Особенно домашний арест вдохновляет.
Гость
29 декабря 2025, 11:33
Пока не съедят всю свою продукцию из дома не выпускать. Ну к потом в тюрьму
Гость
29 декабря 2025, 11:44
продукцию изъяли, поэтому съедят ее не они, а другие...
Гость
29 декабря 2025, 11:58
На прошлой неделе по тв передача была, там даже специалисты не смогли отличить настоящую игру, от искусственной. Дело в том что имитированная икра делается из настоящей.
Гость
29 декабря 2025, 13:44
Гость
29 декабря 2025, 11:58
На прошлой неделе по тв передача была, там даже специалисты не смогли отличить настоящую игру, от искусственной. Дело в том что имитированная икра делается из настоящей.
Вы путаете имитированную икру со структурированной. Имитированная делается из водорослей, желатина и красителей, структурированная делается из настоящей, потерявшей товарный вид.
Гость
29 декабря 2025, 12:14
что то не так, 12т = 12000 кг = 120000 баночек по 100г, 7млн делим на 120000, 58,33 р/баночка, те икра дешевле растворимого кофе?
Гость
29 декабря 2025, 12:10
Слабовики затарились на халяву. Числа второго-третьего, их бабы распродадут остатки.
Гость
29 декабря 2025, 11:14
на горах сочи - аншлаг лыжников - снегопад самый простенький костюм - 110 тыщ, лыжи - полжигулей
Гость
29 декабря 2025, 11:16
Продолжай наблюдение
Гость
29 декабря 2025, 11:18
можно на жигулях вдвоем с гор спускаться - тогда экономите на двух простеньких костюмах 220 тыщ на двоих...
Гость
29 декабря 2025, 11:20
В смысле? А в фуфайке и со своими деревянными лыжами нельзя?
Гость
29 декабря 2025, 11:17
У вас вся страна поддельная!
Гость
29 декабря 2025, 11:31
только северокорейцы настоящие
Гость
29 декабря 2025, 11:13
они старались сделать людям праздник...
Гость
29 декабря 2025, 11:16
а люди не берут
Гость
29 декабря 2025, 11:25
Гость
29 декабря 2025, 11:16
а люди не берут
люди-то берут, но, видимо, эти не дали людям ничего...
Гость
29 декабря 2025, 11:38
Гость
29 декабря 2025, 11:16
а люди не берут
Значит отключим газ
Гость
29 декабря 2025, 13:00
А ведь кто-то покупает икру на так называемых ярмарках и домашнюю консервацию у бабушек с земли.
Гость
29 декабря 2025, 11:55
Ставки принимаются?
Гость
29 декабря 2025, 12:00
Да уже всё известно. Незаменимые.
Гость
29 декабря 2025, 12:03
Гость
29 декабря 2025, 12:00
Да уже всё известно. Незаменимые.
Твои соплеменники, то есть? Так и знал, что опять васьки.
Гость
29 декабря 2025, 12:14
Гость
29 декабря 2025, 12:03
Твои соплеменники, то есть? Так и знал, что опять васьки.
Не позорься уже за мелкий прайс, хотя бы на НГ.
Гость
29 декабря 2025, 12:01
Бизнесмены Вася и Ваня шли к успеху, но не преуспели.
Гость
29 декабря 2025, 12:23
Скорее Ашот и Вагиз.
Гость
29 декабря 2025, 13:02
Гость
29 декабря 2025, 12:23
Скорее Ашот и Вагиз.
без сомнения
Гость
29 декабря 2025, 17:04
ущерб фирме 7 лямов? будут опротестовывать и компенсировать?
Гость
29 декабря 2025, 23:49
Что каждый год их будут накрывать в 2024 году тоже самое было и опять люберцы интересно как-то получается
Гость