перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Житель Киришей затушил Вечный огонь в субботу вечером

29 декабря 2025, 09:42
Гость
Гость
29 декабря 2025, 20:55
Какой там про тест! Уголов ником он стал тоже "из протеста"?
Гость
29 декабря 2025, 11:40
ну не в туалет же сходил в конце концов
Гость
29 декабря 2025, 11:36
Он же случайно, т.к. потом сам же и зажёг.
Гость
29 декабря 2025, 11:31
Теперь можем спать спокойно
Гость
29 декабря 2025, 11:11
Гюльбэк?
Гость
29 декабря 2025, 12:09
Вася не уиноват.
Гость
29 декабря 2025, 11:00
В советское время ребятишки часто играли на воинских мемориалах, лазили по танкам, пушкам. Сейчас бы их всех посадили за реабилитацию нацизма. Мне в страшном сне не приснилось бы, что общество может быть деформировано и больно до такой степени. За три версты обхожу мемориалы, церкви и прочие зиккураты, стараюсь даже не смотреть в их сторону.
Гость
29 декабря 2025, 11:19
В страшном сне не могло раньше присниться многое из того, что сейчас происходит.
Гость
29 декабря 2025, 11:38
Наши садоводства -на месте финских кладбищ. Так у некоторых садоводов тропинки вымощены гранитом и мрамором оттуда еще в 50-е годы
Гость
29 декабря 2025, 11:53
У меня рядом с домом воинский мемориал, причем там безлюдно и камер нет, но ни сейчас, ни в детстве никто там не лазил. У вас видимо убогое воспитание, не знаете чем себя занять, гены наверное.
Гость
29 декабря 2025, 10:57
Судя по новостям, что-то народ в последние 3-4 года прям массово кинулся тушить вечные огни и жарить на них продукты. Вроде все силы и средства брошены на воспитание патриотизма, а эффект какой-то обратный...
Гость
29 декабря 2025, 11:02
Форма протеста против искусственно навязываемой бессмыслицы. Причем во всем. Главное то поджечь нельзя, вот на этом и отыгрываются.
Гость
29 декабря 2025, 11:03
Просто раньше не обращали внимания. Сейчас строже стали и это прввильно
Гость
29 декабря 2025, 10:38
"ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности" - и зачем такой кадр нужен обществу? отправить на разминирование, хоть какая-то польза будет
Гость
29 декабря 2025, 10:36
ЗК соскучился по "дому", доблестные полицейские сжалились и помогли снова обрести жильё. Хорошая новость.
Гость
29 декабря 2025, 10:46
Надеюсь сядет надолго
Гость
29 декабря 2025, 10:28
Традиция поддержания Вечного огня восходит к античному культу богини Весты. В новейшей истории Вечный огонь был впервые зажжен 11 ноября 1923 года у Триумфальной арки на могиле Неизвестного солдата в Париже. Кстати, в США Вечных огней тоже много, они на втором месте после нас по их количеству.
Гость
29 декабря 2025, 10:46
А ну тогда ладно
Гость
29 декабря 2025, 11:43
На Арлингтонском кладбище есть Вечный огонь?
Гость
29 декабря 2025, 12:02
Гость
29 декабря 2025, 11:43
На Арлингтонском кладбище есть Вечный огонь?
У могилы Кеннеди есть. На Арлингтонском,
Гость
29 декабря 2025, 10:27
По делом.
Гость
29 декабря 2025, 10:32
Ты русский бы выучил только за то... Ну, хотя бы, чтобы грамотно писать. Хотя, может, у тебя не родной, хоть и единственный.
Гость
29 декабря 2025, 10:40
Гость
29 декабря 2025, 10:32
Ты русский бы выучил только за то... Ну, хотя бы, чтобы грамотно писать. Хотя, может, у тебя не родной, хоть и единственный.
Все патриоты чудовищно неграмотны.
Гость
29 декабря 2025, 10:53
Гость
29 декабря 2025, 10:32
Ты русский бы выучил только за то... Ну, хотя бы, чтобы грамотно писать. Хотя, может, у тебя не родной, хоть и единственный.
Пайду учит язык
Гость
29 декабря 2025, 10:23
Глумится пришел. Теперь присядет.
Гость
29 декабря 2025, 10:37
Глумишься сейчас ты, над русским языком. Своим безграмотным комментарием. Меня это оскорбляет, подаю на тебя в суд.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2025, 10:44
Гость
29 декабря 2025, 10:37
Глумишься сейчас ты, над русским языком. Своим безграмотным комментарием. Меня это оскорбляет, подаю на тебя в суд.
А это идея. Как насчёт кронштадтских?
Гость
29 декабря 2025, 10:54
Гость
29 декабря 2025, 10:37
Глумишься сейчас ты, над русским языком. Своим безграмотным комментарием. Меня это оскорбляет, подаю на тебя в суд.
Училки набизжали.
Winnie the Pooh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2025, 10:21
Почему под этой новостью выскакивает реклама 50 литровых газовых баллонов ?
Гость
29 декабря 2025, 10:22
Заблокируй
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2025, 10:42
Гость
29 декабря 2025, 10:22
Заблокируй
Как???
Гость
29 декабря 2025, 10:50
29 декабря 2025, 10:42
Как???
Адблок можно поставить.
Гость
29 декабря 2025, 10:18
да, это показатель уровня и законов и правоохранительных органов
Гость
29 декабря 2025, 10:21
А что не так?
Гость
29 декабря 2025, 10:28
Гость
29 декабря 2025, 10:21
А что не так?
А все не так. Объяснять надо с детского сада? С азов?
Гость
29 декабря 2025, 10:35
Гость
29 декабря 2025, 10:28
А все не так. Объяснять надо с детского сада? С азов?
Но-но. Сейчас еще за слово азов могут посадить.
Гость
29 декабря 2025, 10:15
Потушил и присел над горелкой газком подышать.
Гость
29 декабря 2025, 10:09
Пошел снег и у полиции закипела работа. Достал этот маразм.
Гость
29 декабря 2025, 10:18
Толи ещё будет
Гость
29 декабря 2025, 10:26
Закон для всех один
Гость
29 декабря 2025, 10:34
Гость
29 декабря 2025, 10:26
Закон для всех один
Чегоооооо? Правда? Для всех? Ню-ню
Гость
29 декабря 2025, 10:06
Вечный огонь по смыслу не может быть газовой горелкой.
Гость
29 декабря 2025, 10:21
Огонь же. Все нормуль
Гость
29 декабря 2025, 10:26
Гость
29 декабря 2025, 10:21
Огонь же. Все нормуль
Ну, если "нормуль", то такой же вечный)) Вечный нормуль героям. Так?
Гость
29 декабря 2025, 10:06
Их нравы.
Гость
29 декабря 2025, 10:21
Понаехи
Гость
29 декабря 2025, 10:52
Гость
29 декабря 2025, 10:21
Понаехи
Приезжие так себя не ведут. А вот коренные, с их нравами...
Гость
29 декабря 2025, 10:53
Гость
29 декабря 2025, 10:52
Приезжие так себя не ведут. А вот коренные, с их нравами...
Ведут
Гость
29 декабря 2025, 10:04
У нас в деревне Вечный огонь зажигают один день в году 9 мая. И ведь тех кто его гасит вечером не привлекают ни за что.....
Гость
29 декабря 2025, 10:21
Делайте в своей деревне что хотите.
Гость
29 декабря 2025, 10:23
Гость
29 декабря 2025, 10:21
Делайте в своей деревне что хотите.
Твоя деревня всегда с тобой.
Гость
29 декабря 2025, 09:57
И по мне частенько плакала тюрьма Да и я, бывало, сам по ней скучал (с)С.Наговицын, Приговор
Гость
29 декабря 2025, 10:19
по тебе и твоим друзьям точно плачет, и по тем, кто сажает за погасшую газовую горелку
Гость
29 декабря 2025, 10:25
Гость
29 декабря 2025, 10:19
по тебе и твоим друзьям точно плачет, и по тем, кто сажает за погасшую газовую горелку
По тем кто глумится над памятью плачет не только тюрьма
Гость
29 декабря 2025, 09:51
Какой же он вечный, если его снегом затушить можно?
Гость
29 декабря 2025, 09:53
Вечный он не потому, что его нельзя затушить. Он вечный, потому что всегда найдётся человек, который зажжёт его вновь
Гость
29 декабря 2025, 10:18
Гость
29 декабря 2025, 09:53
Вечный он не потому, что его нельзя затушить. Он вечный, потому что всегда найдётся человек, который зажжёт его вновь
вечный он потому, что никто тут никогда не делает выводов о том, почему он зажжён
Гость
29 декабря 2025, 10:19
Гость
29 декабря 2025, 09:53
Вечный он не потому, что его нельзя затушить. Он вечный, потому что всегда найдётся человек, который зажжёт его вновь
Вечный - был бы реальный костер, который бы не гас, потому что всегда найдутся те, кто принесет дрова. Изо дня в день, годами, десятилетиями. Вот такой огонь не легко затушить. А эти газовые горелки - так себе память. Формализованное язычество в типа христианской стране. Обходите по максимальному радиусу.
Гость