перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Фонтанка» провела прямую трансляцию открытия станций метро «Юго-Западная» и «Путиловская

27 декабря 2025, 18:55
Гость
Гость
29 декабря 2025, 08:10
В соседнем Таллине бесплатный транспорт горожанам.
Гость
29 декабря 2025, 00:05
Может тариф оставить прежний, а Мариуполь сам собой разовьется! И где утильсбор на вацап?
Гость
28 декабря 2025, 12:12
Открыли новые станции Юго западная первая, Путиловская конечная, и на выход. А теперь платите больше. Спасибо, дорогие!)
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 декабря 2025, 02:03
Это нормально.
Гость
27 декабря 2025, 23:51
А как же возможный крах всем полюбившихся ТЦ купцов Яковлевых, Быковых
Гость
27 декабря 2025, 23:16
Годная рубрика. Поддерживаем Фонтанку.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2025, 22:24
Повышение цен на проезд и убийство стюардессы - это "лучшее"? Приехали.
Гость
28 декабря 2025, 05:47
Вторая новость как бальзам на душу.
Гость
27 декабря 2025, 22:08
Держи в курсе
Гость
27 декабря 2025, 21:33
Лежим с Венерой в кроватке и смотрим Интерны
Гость
27 декабря 2025, 21:07
Вот девчонка приходила в полицию, плакала, говорила, что боится, что устала, просила помощи. Но ни у одного там в полиции не дернулась ни одна струна в душе, чтобы хотя бы сходить поговорить, припугнуть, подежурить у дома. Ничего... Если и искать мужчин, то только не там...
Гость
27 декабря 2025, 19:36
Фонтаночка, про приключения Хорошавцева в Италии напишите пж статью, бывшего сенатора живущего в Испании/Италии
Гость
27 декабря 2025, 22:06
Я его жену имел
Гость
28 декабря 2025, 01:32
Гость
27 декабря 2025, 22:06
Я его жену имел
трусы постирай
Гость
27 декабря 2025, 19:19
Лучшее? А каково сейчас в эту минуту парням, каково в эту минуту мужчинам в Купянске? когда барыги в полковничьих и генеральских погонах уже шашлыками давятся? А? Парни без воды, без еды, раненные и тяжело раненые, без боекомплектов, без помощи......такой вот Новый год в укрытиях типаподвалов, где даже костерок зажечь нельзя чтобы обогреться и поспать хоть часок.....
Гость
27 декабря 2025, 19:28
Высылай квадрокоптер с шампанским!
Гость
27 декабря 2025, 20:46
А нам какое до этого дело? Вот честно. Они же пошли туда деньги.
Гость
28 декабря 2025, 05:35
Вас русских не жалко. Не с любовью из Ичкерии.
Гость
27 декабря 2025, 19:18
Поддерживаем «Фонтанку»!
Гость
27 декабря 2025, 19:38
Фонтанка молодец!
Гость
27 декабря 2025, 19:41
Гость, 👍👍👍😀😬☺️
Гость
27 декабря 2025, 19:16
а есть не позорящие Петербург новости?
Гость
28 декабря 2025, 05:27
Там где русская нация там всегда темно и грязно.
Гость
27 декабря 2025, 19:14
Повышать цены могут и из-за кредита дельцов из ВТБ... Он у них дорогой и за счёт этого, видимо, хотят поправить вот дела. Но бонусы в миллиарды они уже себе раздали...
Гость
27 декабря 2025, 19:12
Странно, почему люди не взяли губернатора на руки и не стали подбрасывать вверх...
Гость
27 декабря 2025, 19:37
Он щекотки боится
Гость
27 декабря 2025, 19:54
Я хохотался)))
Гость
27 декабря 2025, 20:11
Гость
27 декабря 2025, 19:37
Он щекотки боится
Нет..это люди боятся
Гость
27 декабря 2025, 19:11
Лучше поздно, чем никогда. Хоть и оговорками, но не стали кривить душой, что станция метро по факту одна, а не две.
Гость
27 декабря 2025, 19:07
"все наше полицейское государство", - как вы прям не в бровь ,а по лбу. Полицейское гос -во строилось не для защиты девушек - стюардесс.
Гость
28 декабря 2025, 05:33
"все наше полицейское государство" - это отговорка. Государство русское со своими ценностями. Русским нравится жить в своём кхе кхе мире и вы всегда навязывали и будете навязывать свою кхе кхе идеологию слабым ибо сильных трусливо боитесь..
Гость