перейти к публикации
317 комментариев к публикации

МИД РФ заявил о близости к решению кризиса на Украине

26 декабря 2025, 19:21
Гость
Гость
27 декабря 2025, 11:27
"Что же на пороге стоять, вы в дом заходите!"
Гость
27 декабря 2025, 11:19
Так чЁ, Киев уже наш и НАТО границы отодвинула, а ещё и эти пару наглых слов деми-денац... тоже достигнуты ? УРА !!!
Гость
27 декабря 2025, 10:59
Вот как представишь сколько всего хорошего можно было сделать за 11 трлн рублей только за этот год… но такой задачи нет, делать хорошее
Гость
27 декабря 2025, 09:47
Дуремар. Еще пять тысяч ведер и ключик наш.
Гость
27 декабря 2025, 09:20
Прорывы, рывки, обломки ...
Гость
27 декабря 2025, 09:01
Мир - театр , а люди в нем актеры ))
Гость
27 декабря 2025, 03:07
"назвал «подлой постановкой вопроса»" - грешно смеяться над больными людьми?)
Гость
27 декабря 2025, 01:15
Для русского Вани, исход будет в любом варианте один: подорожает бензин, жкх, ипотека 25 % , утильсбор и запреты на все и вся
Гость
27 декабря 2025, 00:06
манатки, рябков, манатки
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2025, 23:56
После накрытия секты молящихся (о чем либеральное издание стыдливо помалкивает, все ища в методичках как на это реагировать) решение реально стало ближе
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2025, 23:39
Победа будет за нами 💪враг будет уничтожен!
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2025, 23:19
Сколько настрочили предатели 😱🤦‍♂️овальнята
Гость
26 декабря 2025, 23:35
так,не строчи,Микола.
280857236

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2025, 23:15
Нэ вэрю! (с)
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2025, 23:15
Украина все ниже и ниже 🥶
Гость
26 декабря 2025, 22:52
Я лично не вижу продвижения к окончанию конфликта, как его называют. Остальное просто болтовня.
Гость
26 декабря 2025, 22:47
Я считаю, обязательно нужна демилитаризация, как обещал президент. Никакого оружия не должно быть. Только пистолеты и шокеры у полиции.
Гость
26 декабря 2025, 21:48
нам ничего не надо - кроме яхт и кисок и то и другое - чем разнообразнее и свежее - тем лучше. Кризисы решаться рано или поздно и на вас они повлияют больше чем на нас
Гость
26 декабря 2025, 21:39
тут в каментах так остро реагируют люди из страны 404. две державы делят послесвошную европу, а вы до сих пор кричите "весьмирснами, границы 91" ваша очередь гдето за Румынией
Гость
26 декабря 2025, 21:41
державы делят, а вы тут при чем?
Гость
26 декабря 2025, 21:48
Гость
26 декабря 2025, 21:41
державы делят, а вы тут при чем?
держава состоит из нас. так понятно?
Гость
26 декабря 2025, 21:49
Гость
26 декабря 2025, 21:48
держава состоит из нас. так понятно?
вранье.
Гость
26 декабря 2025, 21:19
для плюнувших на российское телевидение Фонтанка скабеевское шоу пересказывает, до плевка на российский интернет один рывок остался
Гость
26 декабря 2025, 21:10
Первоисточник А Вы каждый день видите по телевизору.
Гость
26 декабря 2025, 20:52
1944: МИД Германии заявил о близости к решению кризиса на СССР
Гость
26 декабря 2025, 21:26
Да. Буквально три месяца и ты на абрамсе въедешь в москву🤣🤣
Гость
26 декабря 2025, 23:05
Гость
26 декабря 2025, 21:26
Да. Буквально три месяца и ты на абрамсе въедешь в москву🤣🤣
наоборот! Украина выдвигает какие то требования, не понимая что она обречена!
Гость
27 декабря 2025, 00:53
Гость
26 декабря 2025, 23:05
наоборот! Украина выдвигает какие то требования, не понимая что она обречена!
На процветание в Евросоюзе!
Гость
26 декабря 2025, 20:45
сказки для глупых
Гость
26 декабря 2025, 21:04
Как с гиперлупом. Вы тоже в него верили.
Гость
26 декабря 2025, 20:36
СССР продали, что еще ?
Гость
26 декабря 2025, 21:29
Тебя еще
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 декабря 2025, 20:36
Достаточно было прочитать о лицах, выдавших это. Больше ничего не надо, даже читать дальше. Репутация этих людей уже идёт впереди их самих.
Гость
26 декабря 2025, 21:32
у ни прекрасная репутация. здраво мыслящих людей. а не глупцов "весьмирснами, границы 91года, шашлыки в Ялте"
Гость
26 декабря 2025, 22:38
Гость
26 декабря 2025, 21:32
у ни прекрасная репутация. здраво мыслящих людей. а не глупцов "весьмирснами, границы 91года, шашлыки в Ялте"
Здраво мыслящих, мдя.. что сказать то пытался, болезный
Гость
26 декабря 2025, 22:46
Гость
26 декабря 2025, 22:38
Здраво мыслящих, мдя.. что сказать то пытался, болезный
что ты глупец, если бредишь границами 91
Гость
26 декабря 2025, 20:35
в 2035 будете вспоминать как хорошо жили в 2025, хотя возможно вспоминать придется уже в 2026
Гость
26 декабря 2025, 21:25
Да. У тебя так и будет
Гость
26 декабря 2025, 20:33
зачем тогда европа клепает оружие в 3 смены в 10 раз больше, ждете пока наклепают ?
Гость
26 декабря 2025, 21:29
Кто тебе эту сказку про 10 раз больше рассказал , хлопчик.
Гость
26 декабря 2025, 20:31
Расскажите как продали СССР
Гость
27 декабря 2025, 00:21
Понятно как, КГБ без неё ничего не случилось, погуглите кто была супер крыша 90х,деньги были а куда их при союзе девать, где все эти альфы вымпел и тд, которые даже малейшей движение убрали по счелчку?
Гость
27 декабря 2025, 14:39
Гость
27 декабря 2025, 00:21
Понятно как, КГБ без неё ничего не случилось, погуглите кто была супер крыша 90х,деньги были а куда их при союзе девать, где все эти альфы вымпел и тд, которые даже малейшей движение убрали по счелчку?
Владимир Владимирович как раз был тем, кто отвечал за безопасность СССР. Зная это, Ельцин очень беспокоился , не постигнет ли при Путине Россию участь СССР. "Берегите Россию!"- сказал он своему приемнику.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2025, 20:31
Если рывок не удастся по каким-либо причинам, то у России наготове "Прорыв" (Т-90).
Гость
26 декабря 2025, 20:31
Что ждем ? Пока танкеры все не захватят и не потопят ?
Гость
26 декабря 2025, 21:25
А у вас танкер кто то захватил?
Гость
26 декабря 2025, 20:30
Между тем, Гуляйполе наш !
Гость
26 декабря 2025, 21:08
Мимикрируете под патриота плохо. Халтурите.
Гость
26 декабря 2025, 21:35
везет вам. а у нас отобрали возможность парковать свой автомобиль на улицах Ленинграда.
Гость
26 декабря 2025, 20:27
Интересно, этот Рябков сам понял, что сказал? Похоже, что наши дипломаты эвакуировались из Венесуэлы не с пустыми руками.
Гость
26 декабря 2025, 20:46
Он не сказал, он провозгласил
Гость
26 декабря 2025, 20:27
Хозлы уже не скачут, как раньше. Значит, дело движется!
Гость
26 декабря 2025, 21:16
Так и у нас машин с последней буквой английского алфавита уже немного
Гость
26 декабря 2025, 21:28
Гость
26 декабря 2025, 21:16
Так и у нас машин с последней буквой английского алфавита уже немного
У вас у кого. В вашей палате которую сегодня накрыли🤣🤣🤣
Гость
26 декабря 2025, 20:25
Хорошо вам там в Ленинграде рассуждать. А тут в куиве, мы уже 3-й год от гестаповцев тэцэка пытаемся спрятаться
Гость
27 декабря 2025, 08:33
Ну так следовало самоорганизоваться в 2014 и не смотреть, как бьют омоновцев, а помочь им. Понятно, что дело не простое, понятно, что у врага была координация, а русская разведка облажалась, но это было Вашим испытанием, а не нашим и Вы его с треском провалили.
Гость
26 декабря 2025, 20:24
Маше больше не наливать.
Гость
26 декабря 2025, 20:16
Пошевеливайтесь, а то через две недели длительность кризиса превысит длительность ВОВ.
Гость
26 декабря 2025, 21:04
И что. Что по этому поводу тебе поведали венедиктов и липсиц🤣🤣
Гость
26 декабря 2025, 21:54
Гость
26 декабря 2025, 21:04
И что. Что по этому поводу тебе поведали венедиктов и липсиц🤣🤣
Что проезд в от вырастет для тебя болван 🤣
Гость
26 декабря 2025, 22:48
Гость
26 декабря 2025, 21:54
Что проезд в от вырастет для тебя болван 🤣
Для меня ваня вырастет пальма на моборе. А проезд да - для тебя.
Гость
26 декабря 2025, 20:13
Вот это самый последний рывок перед последним рывком перед самым последним рывком...
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2025, 20:04
Договариваться с кем угодно, кроме как с действительной стороной конфликта - как это называется?
Гость
26 декабря 2025, 20:13
Это называется договариваться без цели договориться.
Гость
26 декабря 2025, 21:22
договариваются две великие державы. а европка с украинкой подтявкивают.
Гость
26 декабря 2025, 21:43
Гость
26 декабря 2025, 21:22
договариваются две великие державы. а европка с украинкой подтявкивают.
то есть Рябков уже в МИД Китая?
bigdeqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2025, 20:04
Ура! Похоже, договорились-таки со Штатами про литий. И по Днепру.
Гость
26 декабря 2025, 20:31
Еще год минимум. Минимум
Гость
26 декабря 2025, 21:55
Ты все равно от этого ничего не увидишь ну если только будешь получать не 15 а 16 рублей
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2025, 20:01
Наконец наш МИД грамотно научился забалтывать. Всё как учили в нормандском формате. Урок не прошёл даром. Ждите, ждите, вот сейчас еще чуть- чуть и будет вам мир А-ха-ха-хА.
Гость
26 декабря 2025, 21:19
Тебе же смешно. Может, не одному тебе?
Гость
26 декабря 2025, 21:24
Гость
26 декабря 2025, 21:19
Тебе же смешно. Может, не одному тебе?
А что смешного. Кто будет восстанавливать Украину? Те кто ей одолжил сотни миллиардов? Вы сами то в это верите?
Гость
26 декабря 2025, 21:34
Гость
26 декабря 2025, 21:19
Тебе же смешно. Может, не одному тебе?
мне тоже смешно. идет инфофон для публичного поля. а тем временем две великие державы решают свои вопросы. а вы все ждете кофе в ялте и границы 91?
Гость
26 декабря 2025, 19:54
Возможно, кто-то оставил табакерку на столе, но - стол ведь длинный и, "первый бешеный скачок Мне страшной смертью грозил..)
Гость
26 декабря 2025, 20:08
Вы такие грозные. Но только на страницах фонтани
Гость
26 декабря 2025, 19:51
Последний бой он трудный самый.
Гость
26 декабря 2025, 19:48
Приблизились они... с таким же успехом могли заявить об окончании кризиса в Гондурасе или Пакистане.
Гость
26 декабря 2025, 19:46
12 января сравнится по времени с ВОВ, и где тот Киев за 3 дня, позорище
Гость
26 декабря 2025, 20:07
Так тебя не хватает . Ты бы в грязь лицом не ударил воин😅
Гость
26 декабря 2025, 21:45
пожалели вас. всетаки родственный народ.
Гость
26 декабря 2025, 23:40
Так это СВО , а не ВОВ , поэтому и long
Гость
26 декабря 2025, 19:42
Фонтань! Чего молчишь ? Там секту твоих фанатов повязали!
Гость
26 декабря 2025, 19:54
А они ее ночью опубликуют , чтобы свою секту не расстраивать
Гость
26 декабря 2025, 21:39
Ой, прочитал про какую - то секту, и теперь тебя распирает - так хочется рассказать, но никому не интересно.
Гость
26 декабря 2025, 22:51
Гость
26 декабря 2025, 21:39
Ой, прочитал про какую - то секту, и теперь тебя распирает - так хочется рассказать, но никому не интересно.
Никому кроме тебя и фонтани. Скоро напечатает. А про какую- то это ты скромно. Она твоя . Там на владимира александроича молились. Видео смешное.
Гость
26 декабря 2025, 19:41
Вот-вот вернутся наши мальчики!..
Гость
26 декабря 2025, 19:45
Это вряд ли. Не вернутся они. Там где клён шумит над речной волной. Там по 1000 в день гибнет.
Гость
26 декабря 2025, 19:51
Гость
26 декабря 2025, 19:45
Это вряд ли. Не вернутся они. Там где клён шумит над речной волной. Там по 1000 в день гибнет.
Владимир Александрович говорит что потери минимальны
Гость
27 декабря 2025, 00:56
И будет "Холодное лето 53"
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2025, 19:41
Кризиса? Теперь это вдруг стало кризисом? А как же декларированные при начале СВО демилитаризация и денацификация, это вдруг исчезло куда-то?
Гость
26 декабря 2025, 19:56
Видишь как оно. Теперь это проблема самих украинцев. А про демилитаризацию не беспокойся. Даже сша сами себя демилитаризировали- трамп где пво!!!)))
Гость
26 декабря 2025, 20:03
Гость
26 декабря 2025, 19:56
Видишь как оно. Теперь это проблема самих украинцев. А про демилитаризацию не беспокойся. Даже сша сами себя демилитаризировали- трамп где пво!!!)))
Так это и раньше была проблема украинцев, вас то кто звал ее решать?
Гость
26 декабря 2025, 20:04
Гость
26 декабря 2025, 19:56
Видишь как оно. Теперь это проблема самих украинцев. А про демилитаризацию не беспокойся. Даже сша сами себя демилитаризировали- трамп где пво!!!)))
Продолжай фантазировать
Гость
26 декабря 2025, 19:41
Ну в общем да, если первопричину не устранить, ничего не получится, да вот только не понятно, кто ж ее устранит и когда...
Гость
26 декабря 2025, 19:40
Дай мне время на раскачку, дай мне время на рывок!...
Гость
26 декабря 2025, 19:38
Они боятся не столько самого перемирия, сколько возникающих вопросов после подписания перемирия. Во-первых, про пресловутые "три дня"... и т.д.
Гость
26 декабря 2025, 20:21
Про кофе в ялте , про весьмирснами , про тысячи политзаключенных , про фламиндича и т.д .
Гость
26 декабря 2025, 22:49
Гость
26 декабря 2025, 20:21
Про кофе в ялте , про весьмирснами , про тысячи политзаключенных , про фламиндича и т.д .
Ты бредишь
Гость
26 декабря 2025, 23:20
Гость
26 декабря 2025, 22:49
Ты бредишь
Так его скрепачок. Какой фламиндич на украине может бытьь😁
Гость
26 декабря 2025, 19:37
Будет до тех пор пока кое кто, не наиграется в солдатики
Гость
26 декабря 2025, 20:07
А он не наиграется
Гость
26 декабря 2025, 20:09
Гость
26 декабря 2025, 20:07
А он не наиграется
Значит просто ласты склеит.
Гость
26 декабря 2025, 20:20
Гость
26 декабря 2025, 20:09
Значит просто ласты склеит.
Да , в 150 лет. А после него тебе будет еще веселее.
Гость