перейти к публикации
3 комментария к публикации
Альфа-банк стал владельцем 87,5% лизинговой компании «Европлан»
26 декабря 2025, 01:16
Гость
26 декабря 2025, 09:16
Контроль над лизинговой компанией? И кого он лизал?
Гость
26 декабря 2025, 08:24
Крайне странное решение. Лизинговый бизнес в России в 2025 году показал резкое падение по всем показателям. Неужели хозяева АЛЬФЫ надеются, что в 2026 году будет улучшение? Скорее ситуация на рынке станет ещё хуже.
Гость
26 декабря 2025, 11:02
Показатели упали, значит можно купить за дешево, что и сделали.

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










