Еда Общество Новости компаний Рестораны ТОКИО-CITY готовятся к запуску Месяца русской кухни

Рестораны ТОКИО-CITY готовятся к запуску Месяца русской кухни

В январе в ресторанах ТОКИО-CITY стартует Месяц русской кухни — специальная вкладка с блюдами, вдохновлёнными знакомыми и любимыми вкусами.

3 248
Рестораны ТОКИО-CITY готовятся к запуску Месяца русской кухни | Источник: предоставлено ООО «ПРОФИТЭНДХОРЕКА»Рестораны ТОКИО-CITY готовятся к запуску Месяца русской кухни | Источник: предоставлено ООО «ПРОФИТЭНДХОРЕКА»
Источник:

предоставлено ООО «ПРОФИТЭНДХОРЕКА»

В рамках предложения блюда будут доступны по ценам от 222 рублей, напитки — от 333 рублей. В меню войдут классические позиции русской кухни: тёплый салат с куриной печенью и свёклой, грибная похлёбка, оливье с цыплёнком и печень по-строгановски — блюда, вкус которых все помнят с детства.

При этом вкладка не ограничится только классикой. В неё также войдут как популярные позиции так и необычные новинки среди которых: ролл «Богатырь» (ранее «Самурай»), лонг-ролл в темпуре с лососем из 10 кусочков вместо 8, сморреброд с сельдью, а также набор роллов «Сказка», который будет доступен по специальной цене 888 рублей.

Источник: предоставлено ООО «ПРОФИТЭНДХОРЕКА»Источник: предоставлено ООО «ПРОФИТЭНДХОРЕКА»
Источник: предоставлено ООО «ПРОФИТЭНДХОРЕКА»Источник: предоставлено ООО «ПРОФИТЭНДХОРЕКА»

Дополнительным бонусом станет повышенный кешбэк 50%* на все позиции акционной вкладки. Накопленные бонусы можно будет использовать для оплаты заказов в ресторанах и доставке в течение 100 дней. Также в мобильном приложении будет доступна скидка 10% на самовывоз по промокоду ENJOY**.

Месяц русской кухни будет доступен во всех ресторанах ТОКИО-CITY и в службе доставке. Подробные условия и даты запуска будут опубликованы дополнительно на сайте tokyo-city.ru.

Источник: предоставлено ООО «ПРОФИТЭНДХОРЕКА»Источник: предоставлено ООО «ПРОФИТЭНДХОРЕКА»
Источник: предоставлено ООО «ПРОФИТЭНДХОРЕКА»Источник: предоставлено ООО «ПРОФИТЭНДХОРЕКА»

*Организатор акции ООО «ПРОФИТЭНДХОРЕКА», ИНН 7814848890. Акция «Кешбэк 50% на акционные позиции месяца» действует с 02.01.2026 по 31.01.2026 включительно во всех ресторанах ТОКИО-CITY, в доставке и на самовывоз. Подробная информация на сайте.

**Организатор акции ООО «ПРОФИТЭНДХОРЕКА», ИНН 7814848890. Акция «Скидка 10% на самовывоз по промокоду ENJOY» действует с 02.01.2026 по 31.01.2026 включительно только на самовывоз, оформленный в мобильном приложении. Предложение не действует при оформлении заказа на самовывоз на сайте или через колл-центр.Подробная информация на сайте.

Реклама. ООО "ПРОФИТЭНДХОРЕКА", ИНН 7814848890

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5