перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Ъ»: Путин заявил, что США заинтересованы в организации майнинга на ЗАЭС

25 декабря 2025, 22:13
Гость
Гость
26 декабря 2025, 20:15
Для Эрика Трампа и Кушнера бизнес в самый раз. 47 преза обогащать
Гость
26 декабря 2025, 09:21
На ЗаЭС будет установлен гигантский самогонный аппарат.
Гость
26 декабря 2025, 08:58
А каким боком там США могут быть чем то заинтересованы?
Гость
26 декабря 2025, 08:30
Это уже за гранью....
Гость
26 декабря 2025, 08:17
"Украинские специалисты продолжают работать на станции, но теперь у них российские паспорта." Поясните, пожалуйста, как такое может быть.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2025, 08:01
"Майнинг — это процесс добычи криптовалюты (например, Bitcoin) с помощью мощных компьютеров." И что из "добытой криптовалюты" можно состряпать? Чугун выплавить, костюм сшить, хлеб испечь?
Гость
26 декабря 2025, 07:56
не изволите ли, господа американцы, биткоинов себе намайнить - только скажите, я тут же распоряжусь. Может еще чего желаете - так я мигом. Милости просим.
Гость
26 декабря 2025, 07:22
Как в дурдоме, уже просто слов нет.
Гость
26 декабря 2025, 07:15
Кому ещё что то непонятно чьи интересы обслуживает этот персонаж? 😁
Гость
26 декабря 2025, 06:42
А где интересы России? Наверное, в Простоквашино.
Гость
26 декабря 2025, 05:42
Так станция-то ведь выключена. И для запуска нужно как минимум воду подвести.
Гость
26 декабря 2025, 05:49
Чтобы побольше бюджета освоить- надобно опресненную воду из Израиля по трубопроводу подвести! Ну мы же можем электростанцию на луне построить в 2030м, купить пресную воду у Израиля явно дешевле выйдет! Тем более мы впереди планеты всей по разным северным и южным потокам! Кхе-кхе
Гость
26 декабря 2025, 07:21
Можно пиво подвести
Гость
26 декабря 2025, 05:25
А закончится ли бесплатный майнинг в Абхазии, если поставить на входе на их территорию счётчик как у меня в квартире? Или тут тоже интересы сша?!
Гость
26 декабря 2025, 00:05
За русский трудовой биткоин !!
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 декабря 2025, 00:03
Сумасшествие какое-то с майнингом. Лучше бы майнили станции метро, например. Их также трудно намайнить как биткоин, но от них потом польза есть.
Гость
26 декабря 2025, 05:45
Особенно в Омске.
Гость
29 декабря 2025, 11:15
От биткоина большая польза у кого он есть. 🤗
Гость
29 декабря 2025, 11:15
Гость
26 декабря 2025, 05:45
Особенно в Омске.
Про Омск или хорошо или ничего. Лучше беги оттуда.
Гость
25 декабря 2025, 23:38
Ощущение что кому то принесли новую папочку про майнинг и ИИ и рассказали сладкую сказку. И теперь в приказном порядке...
Гость
26 декабря 2025, 00:03
И самое забавное что этот страус не знает что такое майниг и ИИ.
Гость
25 декабря 2025, 23:32
Так раньше было предложение круче- продавать электричество с АЭС украинцам.
Гость
25 декабря 2025, 23:11
А в Северной Осетии не заинтересованы в майнинге? На бесплатной электроэнергии из РФ.
Гость
25 декабря 2025, 23:13
Продай уже глобус окраины и купи нормальные карты
Гость
25 декабря 2025, 23:18
Гость
25 декабря 2025, 23:13
Продай уже глобус окраины и купи нормальные карты
Узбагойся! Ты же кроме игральных карт других в руках никогда не держал.
Гость
25 декабря 2025, 23:22
Гость
25 декабря 2025, 23:18
Узбагойся! Ты же кроме игральных карт других в руках никогда не держал.
Кхе кхе, вы хотя бы посмотрели бы карту страны, где стойко превозмогая все тяготы и лишения, решили комментарии писать
Гость
25 декабря 2025, 23:09
Из камеры с Тимуром Ивановым пишешь ? Знатно тебе накостыляли.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 декабря 2025, 23:01
Ахах. Украинцы значит продали страну ради набивания карманов западных олигархов. А у нас- наладили внешнеэкономические связи, договорившись о взаимовыгодном сотрудничестве с западными коллегами.
Гость
26 декабря 2025, 12:58
Ну если вас ценна таких налаживаний устраивает...?
Гость
25 декабря 2025, 22:57
А почему не у Лукашеныча ? Там вообще это на раз-два-три можно устроить.
Гость
25 декабря 2025, 22:58
У Зиленовыча спроси, из одной же с тобой грядки
Гость
25 декабря 2025, 22:56
Совсем уже поехали. Когда уже отопление отключат у населения в целях всеобьемлющего крипто-майнинга ? Ждем-с.
Гость
25 декабря 2025, 22:57
У вас же уже отключили, и мы не ждемс ))))
Гость
25 декабря 2025, 23:05
Гость
25 декабря 2025, 22:57
У вас же уже отключили, и мы не ждемс ))))
Ты то точно не ждешь. Дрова уже все на бояру поменял?
Гость
25 декабря 2025, 23:05
Жди
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2025, 22:41
захватил он, а заинтересованы американцы!! не шибко логично
Гость
25 декабря 2025, 22:54
чтобы понять, для этого нужно хотя бы 8 классов закончить
Гость
25 декабря 2025, 23:02
Гость
25 декабря 2025, 22:54
чтобы понять, для этого нужно хотя бы 8 классов закончить
Ну ты пробуй, заканчивай.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 декабря 2025, 23:03
Вот тоже недоумеваю. Так мы НАТУ победили, или она - нас?
Гость
25 декабря 2025, 22:38
Тогда там нужны дагестанские специалисты. У них отменный опыт как майнить и не платить за электроэнергию.
Гость
25 декабря 2025, 23:06
По дагестанской технологии там главное - автобус без окон к ЗАЭС подогнать, в этом весь секрет. Майнинговые видеокарты внутри автобуса без окон по дагестанской технологии охлаждаются чистым горным воздухом, а в данном конкретном случае будут охлаждаться степным.
Гость
26 декабря 2025, 08:05
Это в твоих фантазиях только существуют такие специалисты и такой опыт. Небольшой ликбез тебе, как нуждающемуся: Дагестан с XIX века в составе России.
Гость
25 декабря 2025, 22:37
Дедушке бы компьютер научиться включать, а не про майнинг рассуждать
Гость
25 декабря 2025, 23:01
Ты же научился, хотя и закончил 4-6 классов, если бы по-другому, тогда бы хозяину пришлось бы больше вам платить
Гость
25 декабря 2025, 23:01
Компьютер надо еще научиться и выключать. Там намного все сложнее, чем с включением. Старушки так и не осваивают, помирают, а компутер включен остается. Опасаемся, за 75 лет оставшиеся до 150 Главстерх этот Сложный Трюк не освоит.
Гость
25 декабря 2025, 23:04
Гость
25 декабря 2025, 23:01
Ты же научился, хотя и закончил 4-6 классов, если бы по-другому, тогда бы хозяину пришлось бы больше вам платить
Я обучаемый, в отличие от тебя, который по устаревшей методичке шпарит. Я и твой IP увидеть могу, несмотря на четыре класса образования. Потому что твой диплом не стоит ни копейки и ты им только от дождя прикрыться можешь.
Гость
25 декабря 2025, 22:30
Как он смешон! 🤣
Гость
25 декабря 2025, 22:57
У вас тоже получаются смешные комменты, точнее все смешные, кто вас нанимал интересно
Гость
25 декабря 2025, 23:05
Сам то не смеши нас
Гость
25 декабря 2025, 23:15
Гость
25 декабря 2025, 22:57
У вас тоже получаются смешные комменты, точнее все смешные, кто вас нанимал интересно
Не судите о других по себе.
Гость
25 декабря 2025, 22:25
А если амеры там биолаборатории опять пооткрывают?
Гость
25 декабря 2025, 22:55
Вам в школе русский преподавали?
Гость
25 декабря 2025, 22:59
Если только таких как Ты выращивать в этих биолабораториях. "Ваша Профессия ? - Комментатор на Фонтанке ! - Проходите, не задерживайте, для Вас Сегодня зарплаты не будет" ©
Гость
26 декабря 2025, 00:03
Гость
25 декабря 2025, 22:55
Вам в школе русский преподавали?
В школе преподавали по истине великий и могучий английский язык.
Гость
25 декабря 2025, 22:22
Ничего не смогли придумать, кроме паразитической деятельности.
Гость
25 декабря 2025, 22:46
Причем эксплуатацию народ оплатит, а прибыль дружбаны поделят с двух концов света.
Гость
25 декабря 2025, 23:28
Гость
25 декабря 2025, 22:46
Причем эксплуатацию народ оплатит, а прибыль дружбаны поделят с двух концов света.
ответь мне нафнаф зачем вы бетон с впп такмака сперли?
Счастливый дедушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2025, 22:21
Ого, горжусь! Надо бы маму тоже разным словам обучить.
Гость
25 декабря 2025, 22:59
И давно вы дедушка могилы раскапываете, друг спрашивает
Гость