перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Автоматические системы ГАТИ помогли оформить штрафы на 640 млн рублей за год

25 декабря 2025, 17:14
Гость
Гость
25 декабря 2025, 23:47
"Штрафы на сумму 640 млн рублей помогли оформить автоматические комплексы ГАТИ" - Кто на ком стоял?
Гость
25 декабря 2025, 22:00
Страна - мировой лидер по производству запретов, штрафов и неудобств?
Гость
25 декабря 2025, 20:32
Скоро за каждый пук - штраф!! Зато на корпаративной сходке глюкойла - старая карга за 60 лимонов и тот который ошибся дверью..
Гость
25 декабря 2025, 20:30
Народ- вторая нефть!!
Гость
25 декабря 2025, 19:48
Заработок на проблемах. Вместо решения проблемы, поиска решения, предоставления возможностей, помощь в устранении пагубной ситуации, тупо навариваются, в копилку комитета.
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 18:30
Остап Бендер знал четыреста сравнительно законных способов отъема денег у населения.
Гость
25 декабря 2025, 18:07
А за собранные штрафы спроектировать и построить бесплатные парковки для жителей Санкт-Петербурга в необходимом количестве власти не хотят, потому что не видят необходимости?
Гость
25 декабря 2025, 17:41
Лучше бы следили за соблюдением правил при производстве всяких работ согласно своим же выданным ордерам.
Гость
25 декабря 2025, 23:48
Это для нас лучше. Для них - нет.
Гость
25 декабря 2025, 17:29
То что парковка не должна мешать жителям и автомобили долдны размещаться согласно ПДД тоже понятно, но собрав таку внушительную сумму с нарушителей можно узнать, что власти города сделали для тогот чтобы появились даже платные места для хранения авто? Вот например Веселый поселок, если ставить автомобильна ночное хранение после 23-00 в районе пересечения Шотмона и Искровского, то ближайщее место где можно поставить авто не нарушая правил будет у ТЦ Смайл на Большевиков, и то с каждым годом там мест все меньше, получается место парковки в 10 минутах ходьбы. Единственная платная многоярусная парковка на весь район на Тельмана, идти до не еще дольше, Заметно что городские власти очень много делают карательного для нарушителей, но практически ничего не делают чтобы не было повода нарушать.
Гость
25 декабря 2025, 17:43
создавать парковки не выгодно. Выгодно драть штрафы. Надо создать все условия для нарушения и тогда казна пополняется.
Гость
25 декабря 2025, 17:25
на ошкуривании населения усовершенствовали систему ошкуривания населения .... достойное занятие ... Продавцы этих систем аплодируют ....
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2025, 17:21
Наши дети будут жить лучше чем мы, об этом позаботится ИИ и автоматика!
Гость
25 декабря 2025, 17:51
чьи дети?
Гость
25 декабря 2025, 18:56
Гость
25 декабря 2025, 17:51
чьи дети?
Его друга и соседа Дейла, хотя Чип думает что это его дети =)
Гость