перейти к публикации
21 комментарий к публикации
В Петербурге саперы обследовали подозрительный предмет на улице Маршала Казакова
24 декабря 2025, 19:58
Гость
25 декабря 2025, 13:43
Сам видел и слышал взрыв, пэчистое вранье
Гость
25 декабря 2025, 10:19
А, что бывают "детские" квадрокоптеры, теперь? Их же всех запретили, от слова "совсем"?
Гость
25 декабря 2025, 04:15
Моя первая версия - налобный фонарик, обронённый велосипедистом.
Никакой связи с Вангой, НЛО и прочей ФБК...
Гость
24 декабря 2025, 23:16
Трамвай остановился,
Вожатый удивился.
Гость
24 декабря 2025, 22:13
А шо был такой маршал казаков?... Я не знал такого... Я знал - Тухачевского... Жукова... И даже самого Леонида Ильича Брежнева))))
Гость
25 декабря 2025, 02:58
Гость, твой маршал - Бандера.
Гость
25 декабря 2025, 04:16
Гость
25 декабря 2025, 02:58
Гость, твой маршал - Бандера.
Его глаза рассыпаны по всем видедомофонам "ДомРу" России.
Гость
24 декабря 2025, 20:27
Это из сбитых?
Гость
24 декабря 2025, 20:46
попал под трамвай
Гость
24 декабря 2025, 20:55
Этот не дорос до обломков.
Гость
24 декабря 2025, 20:21
хозяину респект. не стал палиться и бежать за квадриком. хотя пальчики на нём наверняка оставил
Гость
24 декабря 2025, 20:56
Он же детский, ребенка не тронут.
Гость
24 декабря 2025, 22:13
Гость
24 декабря 2025, 20:56
Он же детский, ребенка не тронут.
но попросят рассказать и показать всех причастных
Гость
24 декабря 2025, 20:16
А что, можно квадрокоптеры уже запускать? У меня лежит много лет без движения, уже аккумуляторы емкость теряют.
Гость
24 декабря 2025, 20:46
получается, что, как минимум , на трамвайных путях - можно. только тёплые вещи и зубную щетку с собой возьми, когда пойдешь запускать
Гость
24 декабря 2025, 21:53
Отдай на СВО, в чем причина?
Гость
24 декабря 2025, 20:09
Ужас какой!
Гость
24 декабря 2025, 20:15
как и вся ваша жизнь
Гость
24 декабря 2025, 20:17
Гость
24 декабря 2025, 20:15
как и вся ваша жизнь
А вы с другой планеты? Такая жизнь на всей нашей планете.
Гость
24 декабря 2025, 21:53
Гость
24 декабря 2025, 20:15
как и вся ваша жизнь
да вам сейчас никто не завидует, когда капитулируете уже?

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17







