перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Раненную в петербургской школе учительницу выписали из больницы

24 декабря 2025, 16:14
Гость
Гость
24 декабря 2025, 18:57
а ошибки исправлять кто будет ?....позорище...
Гость
24 декабря 2025, 18:52
Опять коренные? Каждый день в мире животных.
Гость
24 декабря 2025, 18:42
Да,и она уже сделала мне омлет
Гость
24 декабря 2025, 18:21
Слава богу...здоровья и благополучия ей
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2025, 17:56
Учителям пора выдавать табельное оружие. Особенно тем, что в старших классах.
Гость
24 декабря 2025, 23:15
в Штатах была такая идея, но как её реализовывать? Если хранить оружие в сейфе, это пока достанешь - долго. Если в ящике стола - вскрыть могут, да и тоже долго. Лучше всего на поясе, но пока достанешь - тоже долго, да и отобрать могут, не говоря уже о том, что учитель начинает напоминать полицейского. В стране много школ, если каждому учителю выдавать пистолет, представляете, сколько это оружия? Из других вариантов можно рассматривать технические средства: типа сажать учеников в боксы (клетки), или надевать наручники, или для учителя сделать пуленепробиваемый бокс. Лучше всего, конечно, вообще вести уроки по видеосвязи, да и учеников рассадить по углам с вебками, потому что ну противны людям люди.
Гость
25 декабря 2025, 00:31
Гость
24 декабря 2025, 23:15
в Штатах была такая идея, но как её реализовывать? Если хранить оружие в сейфе, это пока достанешь - долго. Если в ящике стола - вскрыть могут, да и тоже долго. Лучше всего на поясе, но пока достанешь - тоже долго, да и отобрать могут, не говоря уже о том, что учитель начинает напоминать полицейского. В стране много школ, если каждому учителю выдавать пистолет, представляете, сколько это оружия? Из других вариантов можно рассматривать технические средства: типа сажать учеников в боксы (клетки), или надевать наручники, или для учителя сделать пуленепробиваемый бокс. Лучше всего, конечно, вообще вести уроки по видеосвязи, да и учеников рассадить по углам с вебками, потому что ну противны людям люди.
Вы не упоминали такой важный аспект, как обучении учителей стрельбе (регулярные занятия в школьном тире!).
Гость
25 декабря 2025, 03:37
Гость
25 декабря 2025, 00:31
Вы не упоминали такой важный аспект, как обучении учителей стрельбе (регулярные занятия в школьном тире!).
думаю, игрушечный пистолет каждый взрослый когда-нибудь да держал в руке, форма знакомая. В классе расстояние сколько, метров тридцать? Это же не из АК стрелять на 300 м, и не из пневматички в круглую мишень. Как пользоваться предохранителем думаю за один раз показать можно.
Гость
24 декабря 2025, 17:36
Учителя, любите детей и тогда все будет хорошо. Только любовь спасет мир.
Гость
24 декабря 2025, 18:45
А учить кто будет? В школу не за любовью ходят.
Гость
25 декабря 2025, 03:44
а что это значит - дарить любовь? Если ученик в тебя влюбится, начнёт домогаться, вы в ответ ему невзаимность, он хлобысь да и поранит себя или вас. Это надо чтобы учителя типа не вызывали сексуального влечения, до интернета с этим было проще, учитель был кем-то, существующим только в школе. А сейчас, даже если учитель не ведёт страницы вконтакте, ты можешь его сфоткать и забрать домой.
Гость
24 декабря 2025, 16:29
статья не дала ничего нового , написали старые факты с новым названием
Гость
24 декабря 2025, 16:33
Народу посмаковать
Гость
24 декабря 2025, 16:29
Отстаньте от несчастной бабульки!
Гость