перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти Петербурга начали снос ресторана SunDay Ginza на Крестовском острове

24 декабря 2025, 11:37
Гость
Гость
16 января, 20:30
Столько сотрудников потеряли свои места, зачем надо было все это! Прекрасный был ресторан ч прекрасным обслуживанием!!
Гость
13 января, 10:16
Мне кажется конверт Не передали дом человека решающего вопрос
Гость
26 декабря 2025, 00:16
Наконец то Закон работает! Все рестораны Гинзы Спб необходимо проверить на соблюдение налогового законодательства РФ, на соблюдение Марком Лапиным и его окружением норм ст.172 УК РФ, ст.174 УК РФ, ст.228.1 УК РФ. Долгие годы Вадим и Марк Лапины и из окружение нарушали действующее законодательство РФ. Вадим Лапин в настоящее время, пытается фиктивно обанкротиться. Огромная благодарность Правительству Спб, что проводите необходимые мероприятия по рестораннам Гинза Прожект Спб. Это Зло - необходимо искореннить.!
Гость
25 декабря 2025, 17:36
ККИ ????? Бессовестно поступать так с (не толь с этим, но и с любым другим заведением, особенно под занавес года !!! Действия властей по демонтажу ресторана под Новый год выглядит как месть !!! Видать, этот «орган» ККИ только-только проснулся от летаргического сна и вдруг «обнаружил» алкогольный ресторан, вместо пляжного ансамбля…?!?!??? Тьфу !!! Не власть, а диагноз…
Гость
25 декабря 2025, 01:01
Ждите очередной жк)
Гость
24 декабря 2025, 23:34
фитнес снесли, теперь гинзу, похоже на подготовку к масштабной застройке, похоже следующий объект спорт площадка с тренажерами, весной уже поднимали шум с незаконной деятельностью по установке тренажеров, но утихли, вопрос времени., здесь все понятно и очевидно
Гость
31 декабря 2025, 01:23
Зима Лето тоже закрыли….
Гость
24 декабря 2025, 17:16
Это ресторан? Ещё и мишленовскую звезду имеет? )))
Гость
24 декабря 2025, 16:31
Ломать - не строить. Жил-был ресторан, много лет платил налоги, обеспечивал рабочие места. Теперь ресторан закрылся, т.е. перестал платить налоги, а все его работники стали безработными. У нас же власть в городе именно для этого работает, верно?
Гость
25 декабря 2025, 17:58
«… Вы не подходите для нашего города…» Вырвал из контекста обращения депутата ЗакСа СПб к сбеглову… Он действительно не подходит для СПб
Гость
24 декабря 2025, 16:10
Очень жаль, хороший ресторан
Гость
24 декабря 2025, 14:59
Гинза силу в себе почувствовала, возомнила себя быком, а не дойной коровой? "У нас договор. У нас белая контора. Зачем отчислять?" Вот показательная порка - а нет договора, вместо ресторана развалины, за уборку которых ещё заплатить надо. ))
Гость
25 декабря 2025, 17:54
Отличный комментарий !
Гость
24 декабря 2025, 14:50
Теперь в городе кушать негде. Безобразие. Вторую неделю голодаю.
Гость
24 декабря 2025, 15:10
желуди свои любимые грызи
Гость
24 декабря 2025, 14:28
Нормальный ресторан ,кому мешал
Гость
24 декабря 2025, 16:24
нет, он не нормальный . ачьки купи и статью перечитай
Гость
24 декабря 2025, 17:15
Голодаете? Поесть в городе негде? ))
Гость
25 декабря 2025, 17:59
Гость
24 декабря 2025, 16:24
нет, он не нормальный . ачьки купи и статью перечитай
Аргументируйте…
Гость
24 декабря 2025, 14:24
Кому он там мешал?
Гость
24 декабря 2025, 16:24
ачьки купи и статью перечитай
Гость
24 декабря 2025, 17:14
Ещё раз внимательно статью перечитайте. )))
Гость
24 декабря 2025, 22:59
Причин сноса не знаю, но реально тем кто рядом живёт - мешал. Частые банкеты с фейерверками по ночам, очень шумно
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый