перейти к публикации 
21 комментарий к публикации
Россия стала лидером по числу иностранных туристов в Турции

23 декабря 2025, 12:51
275640356
23 декабря 2025, 13:04
Болгары то в Турции что забыли? Это же как в соседнюю область съездить.
Гость
23 декабря 2025, 13:33
Так они так и ездят, как у нас раньше пенсионерки в Финляндию за Fairy.
Гость
23 декабря 2025, 14:57
Болгары гоняют туда на экскурсии автобусы со своими туристами из разных стран.
Гость
23 декабря 2025, 15:12
Они там лечатся
Гость
23 декабря 2025, 12:55
Британцы (пенсионеры) ездят зимой в Турцию - не сезон, дешевые отели, теплее чем в Британии, топить дома не надо.
Гость
23 декабря 2025, 12:59
Посмотрела сейчас Травелату- что же для наших-то скидку не делают? Стоимость такая же, как и летом.
Гость
23 декабря 2025, 12:59
Жаль наши пенсионеры не догадываются до такой схемы почему-то...
Гость
23 декабря 2025, 13:05
Гость
23 декабря 2025, 12:59
Посмотрела сейчас Травелату- что же для наших-то скидку не делают? Стоимость такая же, как и летом.
надо еще повысить
Гость
23 декабря 2025, 13:05
Как это пошло -в Турцию. Почти как в Сочи. Нет уж. На Мальдивы. Еще интересно на Багамах и Гавайях
Гость
23 декабря 2025, 13:49
Пробовали купить на Мальдивах хотя бы банку пива?
Гость
23 декабря 2025, 14:46
На Азорах хорошо. Еще хочу.
Гость
23 декабря 2025, 15:37
А израильтян сколько?
Гость
23 декабря 2025, 13:11
Наши пенсионеры в Таиланде зимуют.
Гость
23 декабря 2025, 13:50
Из Владика пишете?
Гость
23 декабря 2025, 13:02
А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона!
Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна.
Гость
23 декабря 2025, 13:40
тебе вообще ничего не нужно - ты же не настоящий
Гость
23 декабря 2025, 14:01
Гость
23 декабря 2025, 13:40
тебе вообще ничего не нужно - ты же не настоящий
а ты?

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46






