перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Петербурге 22 декабря будет снег и гололедица

21 декабря 2025, 15:32
Гость
Гость
22 декабря 2025, 02:42
Ну и очень хорошо , что мчс предупреждает , чем недовольны то ?
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 декабря 2025, 01:59
Опять?
Гость
21 декабря 2025, 21:05
Кому в +30 было плохо, теперь хорошеет?)
Гость
21 декабря 2025, 21:10
Мне было хорошо в +30, сейчас я страдаю от того, что нет нормальной зимы.
Гость
21 декабря 2025, 17:53
зима, скоро 9 января. не забудьте поподробнее написать об этой дате
Гость
21 декабря 2025, 18:27
Про челобитчиков к царю?)
Гость
21 декабря 2025, 18:32
Тогда рабочие были.
Гость
21 декабря 2025, 17:44
В целом по области 21 декабря было плюс 5, не надо врать.
Гость
21 декабря 2025, 18:31
+6 даже.
Гость
21 декабря 2025, 17:40
Что за клоунада от МЧС ? Зачем эти практически ежедневные панические предупреждения о лёгком тумане,снегопаде или дожде?
Гость
21 декабря 2025, 18:07
Все просто, завра-послезавтра на эстакадах будет обледенение, на основной (например, КАД) все нормально, на съезде закрутить может- знаем, видели летчиков.
Гость
21 декабря 2025, 19:24
Что непонятно? Если "паническое предупреждение" МЧС не сбудется, то для МЧС никаких последствий не будет, кроме ехидных комментов на Фонтанке. А вот, если ледяной дождь, гололед, снегопад и т.п. случатся и это приведет к автокатастрофам, жертвам и т.д., то оргвыводам соответствующим сотрудникам МЧС не избежать. Так что лучше перебдеть, чем недобдеть. Доходчиво объяснил?
Гость
21 декабря 2025, 19:30
Гость
21 декабря 2025, 19:24
Что непонятно? Если "паническое предупреждение" МЧС не сбудется, то для МЧС никаких последствий не будет, кроме ехидных комментов на Фонтанке. А вот, если ледяной дождь, гололед, снегопад и т.п. случатся и это приведет к автокатастрофам, жертвам и т.д., то оргвыводам соответствующим сотрудникам МЧС не избежать. Так что лучше перебдеть, чем недобдеть. Доходчиво объяснил?
Да, мне теперь очень все понятно!
Гость
21 декабря 2025, 17:32
Колесев где снег?
Гость
21 декабря 2025, 18:39
Весь снег увозят на ледовые площадки.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 17:25
"МЧС: в понедельник петербуржцев ждет непогода" звучит как блюз. Уважаемые пассажиры, в понедельник вас ждет непогода. Прошу тех, кто оставил непогоду, подойти к стойке регистрации. Потерявшаяся непогода ожидает вас у выхода из здания JFC Jazz Club. Найдена непогода, прошу всех заинтересован лиц, обращаться в Зимний дворец. Все, кто в понедельник прибыл на встречу с непогодой, должен обратиться в ближайший магазин теплой одежды. Все опоздавшие на непогоду, могут пройти на посадку.
Гость
21 декабря 2025, 18:34
"Такси-блюз" ©
Гость
21 декабря 2025, 17:18
Полгода плохая погода..полгода совсем в никуда)
Гость
21 декабря 2025, 17:27
что это за кринж, пушкин?
Гость
21 декабря 2025, 17:50
Гость
21 декабря 2025, 17:27
что это за кринж, пушкин?
Песня из к/ф Мерри Попинз -досвиданье
Гость
21 декабря 2025, 17:07
накупили китайцев и боятся снега.а если -15 и снегопад
Гость
21 декабря 2025, 16:45
В сентябре Колесов с Вильфандом обещали аномально холодную зиму, которой не было аж со времён Петра. Пора бы уже.
Гость
21 декабря 2025, 17:25
они много чего обещали, без спутников и мат моделей могут дальше гадать на кофейной гуще
Гость
21 декабря 2025, 18:36
Так ещё не январь. «Звенит январская вьюга»
Гость
21 декабря 2025, 16:13
Будет ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА, готовьтесь.
Гость
21 декабря 2025, 16:27
Гость, день жестянщика это первые заморозки
Гость
21 декабря 2025, 16:10
Пусть будет как сегодня плюс всю зиму, а потом сразу теплая весна. Хотя надоела уже эта пасмурная темень, неба не видно, солнце не появляется, как в темной яме с утра до вечера.
Гость
21 декабря 2025, 22:17
да какой плюс, нормальная зима должна быть, холодная и снежная, в чем прикол зимой наблюдать серость, лысые деревья и кусты, грязь? так снежок прошел и все красивое, белое, если морозец будет так вообще супер, ничего не будет таять, каши не будет, только если идиоты не будут каждые 5 минут сыпать килограммы реагентов
Гость
22 декабря 2025, 01:06
Гость
21 декабря 2025, 22:17
да какой плюс, нормальная зима должна быть, холодная и снежная, в чем прикол зимой наблюдать серость, лысые деревья и кусты, грязь? так снежок прошел и все красивое, белое, если морозец будет так вообще супер, ничего не будет таять, каши не будет, только если идиоты не будут каждые 5 минут сыпать килограммы реагентов
Белое? Жёлтое, местами коричневое
Гость
21 декабря 2025, 16:05
А что уже зима?
Гость
21 декабря 2025, 16:34
вроде
Гость
21 декабря 2025, 18:02
Астрономическая. В аккурат с завтрашнего дня
Гость
21 декабря 2025, 18:35
Гость
21 декабря 2025, 16:34
вроде
брехня...
Гость
21 декабря 2025, 16:02
И главное:с 1 января подорожает весь алкоголь,но Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим! Передайте владимырычу — нам и десять по плечу, Ну, а если будет больше — то получится как в Польше! Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!
Гость
22 декабря 2025, 02:40
Ленивый вы, алкоголь для себя можно и самому извлекать запросто. Было бы желание.
Гость
21 декабря 2025, 15:53
В чем прокололся Колесов?
Гость
21 декабря 2025, 17:25
в том что он раб
Гость
21 декабря 2025, 18:34
Гость
21 декабря 2025, 17:25
в том что он раб
раб лампы?
Гость
21 декабря 2025, 15:48
Опять погода в доме покоя не даёт. "Вы не имеете права останавливать мою машыну" ©
Гость
21 декабря 2025, 15:45
Как всегда, посыпят улицы всякой химической гадостью.
Гость
21 декабря 2025, 16:33
угадал
Гость
21 декабря 2025, 17:49
Пусть хоть чем посыпят, лишь бы не убиться.
Гость
21 декабря 2025, 15:42
На востоке региона это где? Красногвардейский район, Рябовское шоссе?
Гость
21 декабря 2025, 15:39
Вроде как декабрь? К чему страшилки про снег и минусовую погоду? Чай не в Сахаре живём. Когда за -30 стукнет, тогда и пишите о погоде.
Гость
21 декабря 2025, 16:06
Топят плохо, в квартирах постоянный недотоп, при плюсовой температуре ещё терпимо, а в морозы невыносимо холодно и невозможно призвать к ответу ук и ответственных за некачественно оказываемые услуги по отоплению.
Гость
21 декабря 2025, 16:46
Гость
21 декабря 2025, 16:06
Топят плохо, в квартирах постоянный недотоп, при плюсовой температуре ещё терпимо, а в морозы невыносимо холодно и невозможно призвать к ответу ук и ответственных за некачественно оказываемые услуги по отоплению.
В старом фонде так всегда было
Гость
21 декабря 2025, 17:20
Да уж..они ещё и ждут))жесть
Гость
21 декабря 2025, 15:34
Что делать, как спастись от непогоды?
Гость
21 декабря 2025, 15:44
«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку»
Гость
21 декабря 2025, 16:08
Гость
21 декабря 2025, 15:44
«Не выходи из комнаты, не совершай ошибку»
А если в комнате холодно, приходится идти греться в ближайший ТЦ.
Гость
21 декабря 2025, 16:47
Садитесь в Ласточку и катаетесь туда-сюда. Очень романтично.
Гость