перейти к публикации
33 комментария к публикации

Петербуржец случайно починил подсветку Биржевого моста

20 декабря 2025, 16:22
Гость
Гость
21 декабря 2025, 11:20
Во-первых, вмешательство постороннего в работу инженерных коммуникаций моста - преступление. Во-вторых - нужна ли вообще подсветка мостов (не только в праздники), которая работает всю ночь? Для единичных ночных прохожих? Расход энергии в никуда. Достаточно включать подсветку только на вечер.
Гость
21 декабря 2025, 05:29
Чтобы починить сам и сломал (отключил) перед этим.
Гость
20 декабря 2025, 23:29
А допуск у него есть на обслуживание этой электроустановки? Лезут своими клешнями непойми куда.
Гость
20 декабря 2025, 20:47
вся страна волонтёров, а ДМС чиновникам и жемчужные ванные почему-то за росбюджет ...
Гость
20 декабря 2025, 20:33
Вот так бы соединил провода и мост как бабахнул бы!!!! Потом бы рассказывал где надо что просто починить хотел)))
Гость
21 декабря 2025, 01:26
Точно, может на конце отключенной гирлянды заряд.
Гость
20 декабря 2025, 19:53
Это было шоу неких неустановленных лиц.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 декабря 2025, 19:10
Молодец - стихийный электрик, теперь только осталось узнать, из какой знаменитой группы музыкант и в честь какого шоу - общепризнанный "мэн"))
Гость
20 декабря 2025, 18:25
Случайностей не бывает
Гость
20 декабря 2025, 18:24
Зря он не на кладбище оказался))
Гость
20 декабря 2025, 18:14
Был такой один знакомый еще по временам радиоклуба, ну очень любил под напряжением руками работать. Закончилось культей на руке.
Гость
20 декабря 2025, 17:59
Притурок! Да ещё и пьяный похоже.
Гость
20 декабря 2025, 18:47
Написано же, что шоумен, музыкант, так что очевидно.
Гость
20 декабря 2025, 17:46
так музыкант жеж... и это всё, что достаточно знать о нем
Гость
20 декабря 2025, 17:44
тимуровец какой-то...или даже бойскаут - сначала оторвал, а потом соединил
Гость
20 декабря 2025, 17:37
Он не видел, как на другом конце моста бился в электрических конвульсиях электрик.
Гость
20 декабря 2025, 18:01
Bravo!
Гость
20 декабря 2025, 18:58
Наверное, большинству такая мысль приходит. Как говорится, благими намерениями выстлана дорога в ад.
Гость
20 декабря 2025, 20:56
Так ему и на надо, раз табличку не повесил.
Гость
20 декабря 2025, 17:32
Вообще-то мост - это стратегический объект, доступ к нему разрешен и контролируем только лицам имеющим допуск, их число ограничено в силу самого понятия, их не обучают массово.
Гость
20 декабря 2025, 21:00
А в других случаях такие как ты не удивляются, откуда взялись видео "теракта" на мегаохраняемом Крымском мосту...
Гость
20 декабря 2025, 17:19
Такие сказки надо перед сном публиковать.
Гость
20 декабря 2025, 17:17
Надо видео просмотреть кто порвал, на мостах камеры должны быть
Гость
20 декабря 2025, 19:04
Там не обрыв, а штатное отключение разъема, возможно монтажной группой.
Гость
20 декабря 2025, 21:02
А обычно такие как ты пишут, что никаких камер в метро отродясь нету и теракт 2017 года в метро посмотреть невозможно (что явно гнилая отмазка)
Гость
21 декабря 2025, 05:34
Он и порвал, чтобы снять как "починил"
Гость
20 декабря 2025, 17:11
Заработал себе штраф. Это ещё легко отделался, а ведь мог бы и в шашлычок превратиться. Зато получил бы дарвиновскую премию.
Гость
20 декабря 2025, 16:55
Оштрафовать, лезет куда не имеет квалификации, из-за него могли погибнуть люди.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2025, 17:04
Назначить электриком! Вечным электриком по гирляндам!
Гость
20 декабря 2025, 17:45
Назначить электриком! Вечным электриком по гирляндам!
помэлектрика. лампочки протирать
Гость
20 декабря 2025, 16:40
Главное выложить в сеть что "я молодец"))) глядишь в новости попадешь)))
Гость