перейти к публикации
7 комментариев к публикации
Аршавин заявил о сокращении бюджета в «Зените»
20 декабря 2025, 14:52
Гость
20 декабря 2025, 18:17
Откуда у Зенита сотни миллионов долларов для покупки "иностранных специалистов" ?
Вместо того что-бы платить налоги , Газпром разбазаривает деньги.
Гость
20 декабря 2025, 18:30
Не тебе знать холоп
Гость
20 декабря 2025, 16:13
Достаточно одной фразы этого персонажа на предвыборном плакате ЕР. "Мы - одна команда!" Читайте его сами.
Гость
20 декабря 2025, 15:00
Писать больше не о чем или Женька опять в штопор ушел?
Гость
20 декабря 2025, 21:42
Кто такой Женька? Аршавин Андрюшка, а не Женька
Гость
20 декабря 2025, 14:54
А сколько ещё будет статей на эту тему? Десять? Двадцать? А хватило бы одной.
Гость
20 декабря 2025, 15:02
Будет еще

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










