перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Аршавин — о Соболеве: «Саша старается, но не попадает в нить игры»

20 декабря 2025, 14:06
Гость
Гость
23 декабря 2025, 10:34
Обожаю Аршавина. Его игра у меня всегда перед глазами. Его ошибка НАДО БЫЛО С ФАБРЕГАС переходить в Барсу. Матс Арсенал Барса. Победа Арсенала. Решающий гол забил Андрей к восторгу болельщиков Арсенала "словно гвоздь молотком забил!" Считаю Виктора Булатова и Егора Титова лучшими в Спартаке. Булатов "Соболев стал отлично подыгрывать в атаке". Пример в Спартаке разбросал защитников и отдал пас Умярову гол. В Зените голевая передача 10 номер не забил? Зачем Аршавин критикует Соболева? Если Аршавин займёт место гл. тренера Зенита, то будет говорить Я поставил игру в нападении!
Гость
23 декабря 2025, 10:10
В ТВ общался с Гарретом Бэйлом. Предлагал играть вместе Соболевым в Спартаке. К сожалению он бросил футбол играет в гольф. В Зените Жерсон отличные длинные передачи. Могли бы в каждой игре забивать голы. Теперь Жерсон уходит. Длинных передач на Соболева я не дождался. Остался в Зените Горшков мастер ударов и передач. Буду ждать передач на Соболева, который на 9 месте в Мире по игре головой.
Гость
23 декабря 2025, 09:58
Аршавин лучший игрок России. Играл нестандартно. Многие сравнивают его с Зиданом. Следил и восхищался игрой Андрея в Зените, сборной, Арсенале, Кубани, Кайрате. Сейчас он и Быстров много критикуют Соболева, которого специалисты признали в10 лучших игроков Мира. Может быть это бесит Быстрого и он злится ?
Гость
23 декабря 2025, 09:47
Зачем Аршавин и Радимов приглашали Соболева на передачу, Радимов предложил пари на ящик пива, теперь говорит Соболеву Я с тобой пить пиво никогда не буду.
Гость
21 декабря 2025, 00:34
Недавно Аршавин и Радимов пригласили Соболева на передачу. Я смотрел вроде все улыбались. Соболев решил учиться на тренера. Молодец! Вчера читаю Радимов Соболеву Никогда я с тобой пиво пить не буду! Что это значит?
Гость
20 декабря 2025, 23:18
Он , конечно, старается, но свой потолок он уже давно прошел. Интересно, в какой бы футбольной лиге в Европе он сумел бы заиграть ?
Гость
23 декабря 2025, 10:13
Соболева, которого специалисты признали в10 лучших игроков Мира.
Гость
20 декабря 2025, 18:50
Пора признать провал селекционной службы клуба. Не надо искать усиление среди игроков "главного позора футбола РФ".
Гость
23 декабря 2025, 10:17
Раскрой глаза и прочитай Соболев ДЕВЯТЫЙ в МИРЕ по игре в нападении головой.
Гость
20 декабря 2025, 18:30
за голландцев только спасибо могу сказать и ВСЁ ..потом уже не знаю такого ...кто это такой ..почему его ещё вспоминают ?
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2025, 17:49
Пусть старается, может что и получится - но у других..
Гость
20 декабря 2025, 15:15
Значит он профнепригоден..
Гость
23 декабря 2025, 10:14
9 место в Мире.
Гость
20 декабря 2025, 14:34
Это третья прямая линия за сутки? На каждый слово – по статье?
Гость