перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Трамп распорядился о блокаде всех подсанкционных танкеров в Венесуэле

17 декабря 2025, 03:01
Гость
Гость
17 декабря 2025, 13:52
"до тех пор, пока они не вернут Соединенным Штатам Америки всю нефть, землю и другие активы"
Гость
17 декабря 2025, 11:43
смех да и только!
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 декабря 2025, 10:55
Хм... Захват или потопление судна под чужим флагом и вне территориальных вод захватчика - что же это может быть? Уж не пиратство ли?
Гость
17 декабря 2025, 09:59
Самое время индейскому племи Навахо потребовать от США и Трампа вернуть захваченные нефть и землю...
Гость
17 декабря 2025, 10:02
Самое время сменить вам методички. Со времен гойко митрича или как его там этот бред несете.
Гость
17 декабря 2025, 10:48
Гость
17 декабря 2025, 10:02
Самое время сменить вам методички. Со времен гойко митрича или как его там этот бред несете.
Тебя так и похоронят неизвестным
Гость
17 декабря 2025, 11:03
Гость
17 декабря 2025, 10:48
Тебя так и похоронят неизвестным
А ты сгнил давно.)
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 декабря 2025, 09:49
И причем тут танкеры?) Ты же Доня с наркотрафиком боролся, забыл что ли?))
Гость
17 декабря 2025, 10:40
Обтекай.
Гость
17 декабря 2025, 09:49
Ну вот, все проясняется, а то картели, порошки, лодки и т.д. Оказывается все просто - венесуэльская нефть по версии Трампа принадлежит США.
Гость
17 декабря 2025, 09:41
Это может побудить южную и центральную Америку на выстраивание экономического союза, и Китай в этом заинтересован.
Гость
17 декабря 2025, 10:10
Конкретные причины и механизмы распишите. Или там опять телеголоса что-то нашептали?
Гость
17 декабря 2025, 10:49
Гость
17 декабря 2025, 10:10
Конкретные причины и механизмы распишите. Или там опять телеголоса что-то нашептали?
сами, сами. привыкли на халяву
Гость
17 декабря 2025, 11:04
Гость
17 декабря 2025, 10:49
сами, сами. привыкли на халяву
Еще б я платил за ваши методички.
Гость
17 декабря 2025, 09:13
Правительство Венесуэлы ответило на требования президента США Дональда Трампа к Каракасу вернуть США нефть и земли. Вице-президент Боливарианской республики Дельси Родригес указала, что ее страна в полном соответствии с местными и международными законами «подтверждает свой суверенитет над всеми своими природными богатствами, а также право на свободную навигацию и свободную торговлю».
Гость
17 декабря 2025, 09:06
Бедняга Трамп. Как он ни старается поднять цены на бензин, не хотят они расти. Если правильно помню, за всё время его нынешнего президентства бензин так ни разу и не стоил дороже $4 за галлон (в среднем по США). То ли дело при Байдене, когда и за $5, бывало, переваливал.
Гость
17 декабря 2025, 09:33
Нужно спасать слансовиков и кредитовавших их банкиров.
Гость
17 декабря 2025, 09:03
Американцы хотят вернуть себе то, что они когда-то отжали у местных жителей объявив им морскую блокаду. А у американцев отжатое, отжал местный житель беспардонно ворвавшийся во власть демократическим способом.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2025, 08:55
Грандиозное мероприятие! Великолепная сделка! Сильнейшее разочарование! В СГА все самое-самое!
Гость
17 декабря 2025, 08:52
Посмотрим
Гость
17 декабря 2025, 08:29
Дональд Дак показывает как можно ,положив на международное право, задавить маленькую, но богатую нефтью страну. И все молчат. Включая " стратегического партнёра".
Гость
17 декабря 2025, 10:06
Напомните, в какой серии.
Гость
17 декабря 2025, 10:11
Расскажи, как действует международное право в самой Венесуэле. Как каждый день там гибнут пачками ни в чем не повинные люди.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 декабря 2025, 10:53
Гость
17 декабря 2025, 10:11
Расскажи, как действует международное право в самой Венесуэле. Как каждый день там гибнут пачками ни в чем не повинные люди.
Гость, во-первых, из какого неполживого источника Вы взяли про гибель людей пачками? Во-вторых, какое отношение внутренние дела Венесуэлы имеют к международному праву?
Гость
17 декабря 2025, 07:52
ребята в Китае.. учатся с 8 утра до 12 вечера.. без выходных.. знают.. учишься лучше всех, Есть возможность! поступить на высшее образование.. учатся... ЭТО ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ Китайской Народной Республики! Образование!, это престиж!
Гость
17 декабря 2025, 08:27
У вас горячка. Приложите холодный компресс и спите.
Гость
17 декабря 2025, 10:00
а с 12 вечера до 8 утра они... что вы думали - спят? ага, вот вам - спят! они делают домашние задания! вот как надо! вот что значит социализм и светлое коммунистическое будущее!
Гость
17 декабря 2025, 07:07
колеса от Вени Суэлова наверно подорожают теперь .
284350724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2025, 06:32
Трамп заявляет - ветер носит
Гость
17 декабря 2025, 10:02
А караван идет
Гость
17 декабря 2025, 06:04
Тут главное не перепутать: это исключительно демократическая блокада. Либеральная. Это другое. Понимать нужно
Гость
17 декабря 2025, 10:18
Либерализм, демократия, демократия, либерализм. Прочитав эти четыре слова, ты стал на четыре года ближе к дяде Альцгеймеру.
Гость
17 декабря 2025, 12:39
Всё, что против коммунистов - хорошо и правильно.
Гость
17 декабря 2025, 05:52
Ха ха ха . Пусть даже не рыпаются на Юнайтед Стэйтс . У Трампа иногда правильная извилина включается .
Гость
17 декабря 2025, 07:44
поподробнее! когда? время можете сказать?
Гость
17 декабря 2025, 09:57
Гость
17 декабря 2025, 07:44
поподробнее! когда? время можете сказать?
когда видит три буквы, и не какую-то там душу
Гость
17 декабря 2025, 05:29
Ему бы к лекарям...
Гость
17 декабря 2025, 05:17
Первой сделала ноги Гамбия, исключив все танкеры из своего морского реестра.
Гость
17 декабря 2025, 10:05
Ну допустим не все, а только вполне определенного типа танкеры. Это длаеко не все танкеры. За поребриком есть жизнь.
Гость
17 декабря 2025, 05:06
Показывает так сказать на примере ,если что отключим газ 🤣
Гость
17 декабря 2025, 04:57
Это вызов Китаю.
Гость
17 декабря 2025, 05:15
А Китай уже наш дальний восток делит
Гость
17 декабря 2025, 05:17
Гость
17 декабря 2025, 05:15
А Китай уже наш дальний восток делит
Тебя уже поделил? натроих?
Гость
17 декабря 2025, 07:46
Гость
17 декабря 2025, 05:17
Тебя уже поделил? натроих?
ребята.. завтра учительница строгая спросит! спать
Гость
17 декабря 2025, 04:32
Может тогда Трамп распорядится отдать землю США коренным жителям, у которых скупали земли за бесценок? Тоже справедливо будет.
Гость
17 декабря 2025, 04:35
Судя по его поведению, он получил гарантии невмешательства России. Поэтому, социализм в Венесуэле доживает последние дни. Если конечно не вмешается реальная сила. Но они действуют очень осторожно, несмотря на свой колоссальный потенциал.
Гость
17 декабря 2025, 04:42
Хошь два метра америкаснкой земли? Тушкой можно. Кому угодно.
Гость
17 декабря 2025, 04:47
Гость
17 декабря 2025, 04:42
Хошь два метра америкаснкой земли? Тушкой можно. Кому угодно.
То есть подтверждаешь, что там бандитская власть.
Гость
17 декабря 2025, 04:30
Пока тренируется на кошках.
Гость
17 декабря 2025, 04:24
Это называется экономическая блокада Венесуэлы. Но её Россия никогда не предаст, также как и Сербию, Ливию, Ирак, Сирию... Венесуэла навсегда останется в нашем сердце, как свободная страна. Интересно, что говорилось про Венесуэлу на Аляске, хотя наверное нетрудно догадаться.
Гость
17 декабря 2025, 06:30
Почему Кубу вывели да скобки?
Гость
17 декабря 2025, 09:48
Гость
17 декабря 2025, 06:30
Почему Кубу вывели да скобки?
Только потому, что Кубу ещё не разбомбили. Хотя, всё впереди.
Гость
17 декабря 2025, 03:28
Гдето уже был такой сценарий
Гость
17 декабря 2025, 05:21
1982 год Фолклендские острова.
Гость
17 декабря 2025, 03:21
Сдавайся, водитель автобуса!!!
Гость
17 декабря 2025, 05:42
Коммунисты не сдаются. Запомни это раз и навсегда.
Гость
17 декабря 2025, 06:16
Гость
17 декабря 2025, 05:42
Коммунисты не сдаются. Запомни это раз и навсегда.
В 91-м за свободу и демократию в стране вышли миллионы. За коммунизм не вышел ни один коммунист.
Гость
17 декабря 2025, 06:19
Гость
17 декабря 2025, 05:42
Коммунисты не сдаются. Запомни это раз и навсегда.
И сейчас против олигархической прокитайской клептократии ни один комми не крякнет.
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2025, 03:18
кто не понял тот поймёт.
Гость
17 декабря 2025, 03:56
Угу. Терпи ваня.
Гость
17 декабря 2025, 04:30
Им нечем понимать. Там величие вместо мозгов.
Гость
17 декабря 2025, 04:32
Гость
17 декабря 2025, 03:56
Угу. Терпи ваня.
Да нам чего? Мы всё своё сдали давно.
Гость