перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Петербурге распланировали развязку Пулковского и Волхонского шоссе

16 декабря 2025, 18:55
Гость
Гость
23 декабря 2025, 11:54
как я понял по схеме, будут делать именно наземные съезды и въезды, чтоб не было необходимости пересекать основной поток, а мост оставят.
Гость
18 декабря 2025, 09:58
На самом деле у этой развязки действительно есть большая проблема с разворотом: когда едешь из города и необходимо развернуться обратно в город, то при развороте необходимо успеть пересечь 2 полосы с потоком а/м по Волхонскому шоссе на участке около 40 метров, а потом вклинеться в поток по Волхонке в другую сторону. В час пик уже проблемы, а когда застроиятся Пулковские высоты, то пробки будут постоянные, в т.ч. будут распространяться и на Пулковское шоссе.
Гость
17 декабря 2025, 07:46
Так написано же, реконструирование....
Гость
17 декабря 2025, 06:28
Когда же построят виадук на Краснопутиловской. Там каждые полчаса закрывают переезд для прохода товарных поездов на 20-30 минут... Стабильно жуткие пробки из за этого, фактически проблема выезда из города в южном направлении, единственный выезд это проспект Стачек, да и тот тоже с пробками.
Гость
18 декабря 2025, 00:26
Поддерживаю абсолютно, это единственная улица, связывающая Кировский и московский районы
Гость
17 декабря 2025, 05:20
"Распланировали развязку" ? Т.е. развязка была запланирована, а ее взяли и распланировали? 🤯
Гость
17 декабря 2025, 05:14
А будет как с Пилоном ,самая дорогая развязка в стране ,обошлась вам за более чем миллиард ,то есть мост через Пулковское шоссе стоит миллиард 🤣 это смешно
Гость
17 декабря 2025, 05:12
Планов грамодье но не всем суждено сбыться )
Гость
16 декабря 2025, 22:05
А на самом деле будет построена развязка к новым ЖК - наиболее вероятный сценарий
Гость
16 декабря 2025, 22:14
И пара мест для разворота на Киевском для их же жителей. И пофиг на поток, пересекающий все ряды слева направо, как на Пулковском
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 21:52
Может лучше переименовать Киевское шоссе в Псковское от греха подальше?
Гость
16 декабря 2025, 22:05
В Москве есть Варшавское шоссе, и никто его переименовывать не соберается. Кстати, оно ведет на юг, в Крым, а не на запад в Варшаву
Гость
16 декабря 2025, 21:37
А Московское шоссе от КАД до Ленсовета стояло, стоит и будет стоять. Все распред.центры, все фуры -там. В любое время , в любой день...
Гость
16 декабря 2025, 21:00
10 лет назад много чего распланировали, но ничего пока не построили. Ждёмс.
Гость
16 декабря 2025, 20:52
В чём конкретно состоит реконструкция? В чём её необходимость?
Гость
16 декабря 2025, 20:58
Да не будет ничего
Гость
16 декабря 2025, 21:00
Также, как и реконструкция Дачного путепровода, который уже есть. Построят тут какой-нибудь новый съезд
Гость
16 декабря 2025, 22:44
Гость
16 декабря 2025, 21:00
Также, как и реконструкция Дачного путепровода, который уже есть. Построят тут какой-нибудь новый съезд
Дачный и предпортовая каждый день стоит
Гость
16 декабря 2025, 20:46
Перекресток Пулковского и Волконского прекрасно знаю…… там все нормально!
Гость
16 декабря 2025, 21:58
Вы иногородний? Волхонское же.
Гость
16 декабря 2025, 19:51
Денег не хватит. Сроки сдвинут вправо. А справа: 2040-2050гг.
Гость
16 декабря 2025, 19:34
Ай маладца Кто же на отката по проектированию сидит? Пора коонрю на марсе заказать
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 19:20
людям в новом жк как повезло. Вселиться не успели, а под носом стройка на пару-тройку лет...
Гость
16 декабря 2025, 20:58
Да сейчас, размечтались
Shugovitsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2025, 19:12
Развязка то есть , и не самая удачная , новую то зачем , эту улучшите
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 19:03
там же есть развязка
РавДейл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2025, 19:12
ничего... второй раз её же и откроем!
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 19:24
Пара ярдов сами себя не распилят
Гость