перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Директор Долиной опроверг слухи об отмене выступлений из-за истории с квартирой

16 декабря 2025, 16:04
Гость
Гость
21 декабря 2025, 19:56
Слава Долиной раздута теперь до небес!
Гость
21 декабря 2025, 15:05
Что же теперь делать, придется фанатам сбрасываться долиной, она ведь нищая!
Гость
21 декабря 2025, 14:55
да начхать.....
Гость
18 декабря 2025, 13:29
Конечно, зарплату тебе платит Долина, и врать нам, читателям о том, что у твоей хозяйки всё хорошо , ты будешь и дальше. А вообще враньё и несправедливость надоели и мешают людям жить!
Гость
18 декабря 2025, 13:24
Ну и хорошо, пусть копит на новую квартиру
Гость
18 декабря 2025, 12:43
Если бы Верховный суд не стал на стороне правды и закона, то тогда всё, это не государство, а бандиты.
Гость
18 декабря 2025, 12:28
Я не понимаю как можно и квартиру вернуть и деньги
Гость
18 декабря 2025, 12:24
Всем нам надо проявить гражданскую позицию и не приобретать билеты на концерты Долиной, Милявской, Киркорова и им подобным.
Гость
18 декабря 2025, 12:17
Как надоела . Долина до чёртиков. Но.сколько о ней мошен. .можно говорить. На месте чиновников. Москвы отменила все бы ее концерты. Такое позволить за все время даже не звонила пократельнице зато.все себе захарала а покупательн .все оплатила.. хватит за нее из бюджета людей оплачивать.
Гость
18 декабря 2025, 11:59
Пусть выступает где хочет, так же,как и зритель,хочет идти,а хочет не идти на неё. Я еще с 80-90х никогда не ходила к ней,а сейчас и подавно. Она сильно изменилась и внешне и внутренне,хотя ысегда была заносчивой. Пора бы уж и место освобождать молодым талантам. Я возрастная, и с удовольствием слушаю и смотрю на молодёжь.
Гость
18 декабря 2025, 11:56
Так опозорится перед смертью! Долина, поделись своими квартирами , хватит тебе и 2х2
Гость
18 декабря 2025, 11:42
Я вот считаю отзывы, все как один...старухи прочь со сцены, смотреть на вас неприятно!! Я вот в ТВ их смотреть не могу, а люди несут им деньги Это же просто засада!
Гость
18 декабря 2025, 11:18
Так отмена жа кудельман была
Гость
18 декабря 2025, 11:16
Эта перекроенная страшилка не должна появляться на сцене. Это же ужас! Везде лезет!! Неприятная как жаба! Она ещё 10 квартир купит. Давай до свидания.
Гость
18 декабря 2025, 09:11
Не верьте злопыхатели, концерты продолжаются: "Лучшие пельменные Барнаула представляют..." Ну, как-то так.
Гость
18 декабря 2025, 08:11
Как всегда пользуются моментом завистники и обозленные люди,не надо смешивать ситуацию в которой пострадала самв певица и ее талант,выступала в Самаре на день города,прекрасно пела и общалась со зрителями,достойно и профессионально выполняет свою работу со студентами,была в Керчи,в отличии от многих тех артистов,кто сейчас злорадствует. Здоровья ей и чтоб эта ситуация не сломила ее, и чтоб нашли мошенников. Верим,надеемся,что все будет хорошо и ангел пусть хранит😇. А что молчат коллеги? Кроме Крутого и Киркорова
Гость
18 декабря 2025, 07:32
Пора на пенсию
Гость
18 декабря 2025, 05:29
Пора ей уже освободить сцену. Насильно мил не будешь. Надоела
Гость
18 декабря 2025, 05:16
Неужели есть "ценители"уникальных вокальный данных этой,с позволения сказать,певицы? Про её личностные и деловые качества она говорит сама😂😂
Гость
18 декабря 2025, 10:49
Не смотрю и не слушаю вообще таких гортанно орущих существ, они не приятны, тем более этих скоморох долиных, валерий и им подобных
Гость
17 декабря 2025, 21:58
Почему, какая Певица Долина, может Так себя вести, ее Снобизм, что все ей должны, если бы не Народные возмущения, осталась все у Долиной! А то, что дочурка получает деньги из Бюджета 75 миллионов на свой Благотворительный фонд, это Как? Это наши налоги, для этих Небожителей !Налоги 12 лет не платят и Приставы, сидят смирно, а простых, команда ФАС! Противно!
Гость
17 декабря 2025, 21:37
Наконец-то, дождались! Свершилось правосудие, теперь за профнепригодность судей 3-х инстанций наказать, причём также показав в прямом эфире...
Гость
17 декабря 2025, 20:25
Наконец то правда восторжествовала! Пойду открою шампанское в честь такого случая :)) Ну очень рада за Лурье, прям как будто сама суд выиграла. А Долина фууу... просто
Гость
17 декабря 2025, 19:53
Откуда у матери одиночки 112 млн?
Гость
21 декабря 2025, 12:32
Откуда у существа, что в 15 лет перед пьяными мужиками в одесских кабаках пела это в чистые 60е.. сотни , миллионов, куда это создание дело государственные гранты ???
Гость
17 декабря 2025, 19:39
Успешно выступила... Пудовкин, ищите другую ...
Гость
17 декабря 2025, 19:13
Пора остановиться и подумать об отдыхе. Не надо мутить народ. "Великая певица". Никогда её не слушала.
Гость
18 декабря 2025, 11:49
Я тоже никогда её не слушала неприятный голос! Пусть сидит на своём зрлотом унитазе и не высовывается.. Там её место
Гость
17 декабря 2025, 19:07
Если верить Пудовкину, денег за " джаз" море, отдала бы деньги покупателю и спала бы спокойно. А то посмотри какая " цаца", была не в себе, ( правда концерты давать могла, налоги ума хватило не платить за имущество), всех несочувствующих ей оскорбила, деньги от продажи просвистела, а вы давайте ищите. Нееет, так не пойдёт, пришла в себя, вот и ищи воров.
Гость
17 декабря 2025, 19:06
Под старость Долина решила поиграть в разведчиков и сломала столько судеб. А может была другая игра?
Гость
17 декабря 2025, 19:06
Очень жидко и кисло обделалась,Лора.
Гость
17 декабря 2025, 19:04
Они себя звёздами мнят и называют. И нам втюхивают, что это звёзды. Дешёвая фанера. Кто их слушает так как Магомаева, Ободзинского, Кобзона, Азнавура, Deep Purple, Rainbow и т.д. А звёзды на небе. Наша эстрада - мракобесов, их слушать - себя не уважать.
Гость
18 декабря 2025, 11:25
Согласна 200% многие и я в том числе как только Долина, Бабкина, Успенская появляются в эфире переключает канал. Это невозможно смотреть , а они молью покусанные артисты нахваливают друг друга
Гость
17 декабря 2025, 18:47
Конечно, решение вынес суд. А она, как "законопослушный" гражданин, выполнила решение суда: и квартиру не отдала, и денежки. Просто интересно, с какими глазами она выступает перед людьми, зная, что они всё знают?
Гость
17 декабря 2025, 18:28
Почему все думают что виноваты все кроме их, а мне кажется что виноват суд, самый гуманный, ВС поставио все точки над ...ведь ничего сложного, просто надо было придерживаться нармамгражданского кодекса, а внутреннему убеждению. Тогда бы и не было бы( возможно и квалификационной комисси над судьей первой инстанции и прочее) А то получается как у Некрасова А СУдЬИ КТО. Если суд первой инстанции принимает решение вопреки нормам законодательства то и решение соответственно такое.
Гость
17 декабря 2025, 23:01
При чем тут Некрасов? Читайте Грибоедова " Горе от ума"
Гость
17 декабря 2025, 18:08
Извините, а куда деньги ушли? Может это и был ее изначальный план? Поэтому справку не предоставила от психиатра на сделке.
Гость
17 декабря 2025, 18:02
Жадность этой жабы не знает границ....
Гость
17 декабря 2025, 17:59
Сережа, не льсти себе. Хорошо, что все так разрешилось. Как Лара не крутила фейсом и не блатовала перед публикой какая она крутая и никогда не пасует, все по закону
Гость
17 декабря 2025, 17:16
Хотела старушка слинять за кордон по тихому но что-то пошло не так
Гость
18 декабря 2025, 01:14
Сколько же в вас всех злорадства 😣Долина одна из самых талантливых певиц, прекрасно выглядит для её возраста. То, что с ней случилось, это трагедия. Лично знаю случаи, когда мошенники воздействуют гипнозом по фото на расстоянии!!! А она публичный человек и её фото повсюду. В наш век, тотального мошенничества, молитесь, чтобы не оказаться в подобной ситуации ,а вы занимаетесь пустословием, как глупые попугаи!!!
Гость
18 декабря 2025, 07:12
Гость
18 декабря 2025, 01:14
Сколько же в вас всех злорадства 😣Долина одна из самых талантливых певиц, прекрасно выглядит для её возраста. То, что с ней случилось, это трагедия. Лично знаю случаи, когда мошенники воздействуют гипнозом по фото на расстоянии!!! А она публичный человек и её фото повсюду. В наш век, тотального мошенничества, молитесь, чтобы не оказаться в подобной ситуации ,а вы занимаетесь пустословием, как глупые попугаи!!!
Согласна, что попасть в беду может каждый, но человеком остаться при этом не каждый. Она не последнее потеряла! Попалась, так и иди ищи мошенников, а не честных покупателей изводи. Была не в себе, так пусть лечится и на отдых, на пенсию. Жажда денег затмевает разум, вот как этот диагноз называется. Таким поступком не только Лурье, но всю страну подставила. Рынок по продажам недвижимости рухнул и открылись ворота для мошенников. Хотят на халяву так же!!! Позор!!!!! Нужно оставаться человеком, но это не про Долину!
Гость
21 декабря 2025, 12:24
Гость
18 декабря 2025, 01:14
Сколько же в вас всех злорадства 😣Долина одна из самых талантливых певиц, прекрасно выглядит для её возраста. То, что с ней случилось, это трагедия. Лично знаю случаи, когда мошенники воздействуют гипнозом по фото на расстоянии!!! А она публичный человек и её фото повсюду. В наш век, тотального мошенничества, молитесь, чтобы не оказаться в подобной ситуации ,а вы занимаетесь пустословием, как глупые попугаи!!!
У твоей хозяйки, оплатившей твой коммент, адвокатов и друзей фсушников больше, чем у всех нас тут вместе взятых !!! Не было там никаких мошенников - надо следствию разбираться !!!А молиться Вам надо- посадят кудельман, кто платить то будет таким, как Вы.....?
284427869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2025, 17:11
Да и слава богу, пусть чешет на новую квартиру
Гость
17 декабря 2025, 17:05
Такие не выходят на пенсию, хотя т получают её, не брезгуют
Гость
17 декабря 2025, 16:26
Так низко пастт под старость
Гость
17 декабря 2025, 15:33
Этой злой, старой еврейке давно пора на пенсию
Гость
18 декабря 2025, 11:50
Ооооочень давно и не только ей!
Гость
17 декабря 2025, 15:09
Любой из нас может оказаться на месте Лурье. Еще раз спрашиваю, куда смотреои риелтер и нотариус? За , что мы оплачивпем их услуги, чтобы вот так остаться без квартиры и денег??
Гость
17 декабря 2025, 18:08
Не только в них дело, главные мошенники Судьи
Гость
18 декабря 2025, 05:23
Сделка была не нотариально заверенная. Простая письменная форма.
Гость
17 декабря 2025, 15:08
А что ему ещё говорить это и его деньги
Гость
17 декабря 2025, 14:44
Не приятная дама была и до этого.Лопохнулась по полной.Вот и открылась народу её нутро.
Гость
17 декабря 2025, 14:00
Не ждала бы выселения , а сама бы с достоинством освободила квартиру законному владельцу .
Гость
17 декабря 2025, 16:55
Ну, если про достоинство, то она квартиру должна была освободить ещё год назад, сразу после продажи! А теперь - какое уж тут достоинство?!
Гость
17 декабря 2025, 18:09
Гость
17 декабря 2025, 16:55
Ну, если про достоинство, то она квартиру должна была освободить ещё год назад, сразу после продажи! А теперь - какое уж тут достоинство?!
А вот сейчас ей через адвоката надо насчитать аренду за год
Гость
17 декабря 2025, 13:47
Просто пытается прикрыть ее,прекрасно понимая,что как она поступила большая часть публики отвернуться от нее.И чтобы там он не говорил,она некрасиво поступила,обманув народ,когда говорила,что вернёт деньги.Как так можно? И это народная?
Гость
17 декабря 2025, 13:18
В Израиль пусть едет.
Гость
17 декабря 2025, 14:06
Там такие тоже не нужны😏
Гость
17 декабря 2025, 09:46
Эта долина мошенница, поет плохо, квартиру и деньги не отдаст , забирать через суд, вот такие артисты у нас на сцене поют.
Гость
17 декабря 2025, 18:07
Почему без решения ВС мы ничего через эти продажные Суды не можем решить?
Гость
17 декабря 2025, 08:22
Почему Песков даёт интервью то боком, то склонившись, иногда даже не разберёшь о чем говорит? Неужели нельзя внятно и чётко изложить новость, глядя на людей?
284427869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2025, 17:13
Он у врачей научился , как те пишут
Гость
17 декабря 2025, 07:26
Мы тебе конечно верим..... Ха, ха. На её концерты ходят люди которые себя не уважают. Несут ей свои деньги что бы она и её бесталанные дети ещё лучше жили. Ну, хочет пусть поет, но Слава богу справедливость востержествовала. Да, будет так!!! Почему то её друзей голоса не слышны, после ВС.
266336859

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 декабря 2025, 01:26
Я тебе конечно верю , разве могут быть сомненья ...
Гость