Происшествия Напавший на подмосковную школу подросток признал вину

Напавший на подмосковную школу подросток признал вину

12 478

Подозреваемый в смертельном нападении на школу в подмосковном Одинцово признал свою вину. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на данные ГСУ СК по Московской области 16 декабря.

«Допрос идет. По предварительным данным, вину признает», — сказала представитель ведомства Ольга Врадий.

По предварительным данным, подросток в балаклаве ранил ножом несколько человек, в результате нападения один ребенок погиб. Как пишет Msk1.ru, мать погибшего 10-летнего мальчика только что вышла из здания Успенской школы. По данным СМИ, о трагедии женщина узнала на месте, она уже опознала своего ребенка.

Подозреваемого задержали в результате штурма, это 15-летний ученик той же школы. Возбуждено уголовное дело. Все, что известно о втором за неделю ЧП в российской школе, читайте в материале «Фонтанки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED5
Гнев
TYPE_ANGRY20
Печаль
TYPE_SAD23
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
133
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5