перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Старший инспектор ГАИ подозревается в поджоге трех автомобилей в Петербурге

16 декабря 2025, 00:19
Гость
Гость
26 декабря 2025, 14:33
ЗАТО НЕ В КРЕДИТ "😍😍😍😍😍😍
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2025, 21:55
Не читал другие комменты, лет 20 этой темой не интересуюсь, староват стал, да и все закупы прикупы и прочая шляпа мало стала интересовать - кто сгорел 320 и 315? Аааа. Даже я в сейчас бенз на заправке покупаю, Кста, у кого есть рассмотрю. Пусть будет. Паренька с Обводного в тюрьму за 1 бумер, тут, со слов следователя за 3 машины иди домой. Не порядок-с. Где найти Бумеры - отжать у темных личностей, перекрасить, и кричать в эфир - нолики нолики. Без смеха, сарказма. Добавить нечего.
Гость
17 декабря 2025, 21:38
Бывает кое-где у нас порой
Гость
17 декабря 2025, 06:35
Наверно выполнял указы Руководителя МВД РФ (п.4 Положения о МВД РФ), нефиг ездить на машинах недружественных стран. Есть Аурус, УАЗ Патриот, авто из Индии и Китая.
Гость
16 декабря 2025, 23:28
Ну у нас как обычно.......несколько литров бенза - это срочно наказать ....еще и не понятно что за преступление сливать для своей служебной тачки. А тот кто ярды тащит, те норм, спокойно на воле живут, к тем вопросов нет.. Все как всегда.
Гость
16 декабря 2025, 21:42
Всё ясно - бензином пользуются террористы и мошенники. Бензин заблокировать. Дата, подпись, печать.
Гость
16 декабря 2025, 19:20
Мало платят,недостаточное финансирование. Это не оправдание,а факт. Сомневаюсь,что полицейские в США тырят бензин служебный,рискуя лишиться всех привилегий. Нужно поднимать и зарплату и финансирование полиции в целом.В автобусах раньше реклама висела-достойный оклад 50 тыр,ведомственная медицина и т д. Сейчас продавец больше получает,а медицина ведомственная-отзывы о поликлиннике МВД на Морской говорят сами за себя( окна не мыты с времен революции) и т д и т п .
Гость
16 декабря 2025, 19:12
Может, всё таки, это был поджог по мотивам политической ненависти и не согласия с действиями правительства Российской Федерации? Почему же следствие этот вариант не хочет рассматривать? Пожилую даму, за недоподжог машины у военкомата быстро на 7 лет заперли…
Гость
16 декабря 2025, 18:08
У артистов возраст, у детей гормоны, у ментов смех... Так и живём, всепонимающе и всепрощающе. На помойке.
Гость
16 декабря 2025, 18:01
Из- за какой- то пятерки, лишился своей квартиры, чтобы погасить долг за два служебные автомобиля БМВ, и далее, готовиться к "посадке", а там Заявление на СВО !!!
Гость
16 декабря 2025, 17:45
надо бы ЗП поднять служивым , а то побираться приходится
Гость
16 декабря 2025, 16:52
Медаль. Даже орден! Уничтожил вражескую технику. Глядишь, заИСКРится батальон!
Гость
16 декабря 2025, 16:12
Какой молодец!
Гость
16 декабря 2025, 15:57
Вот ведь злопыхатели... На тысячу рублей? Бензина? В ГИБДД? Да он кристально честный. Грамоту выдать, и сбор пожертвований объявить.
Гость
16 декабря 2025, 14:50
Сэкономил на бензинчике, епрст) Низя доверять дела потенциально огнеопасные китайским чудо-девайсам с алика))
Гость
16 декабря 2025, 14:39
Вот они какие идейные и православные воришки.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 декабря 2025, 14:10
Классная статья, спасибо! Смешно 🤗🤗🤗👏👏👏🙃🙂🤓.
Гость
16 декабря 2025, 13:56
правильно, нечего випперсон на вражеских машинах сопровождать... давно пора
Гость
16 декабря 2025, 14:40
Гость, А товарищей випперсонов необходимо пересадить на Лады Ауры
Гость
16 декабря 2025, 13:37
"Хотя, если перевести в рубли, то смешно — бак в его «Тойоте Камри» стоит тысячи четыре, а он отлить-то хотел литров десять" Это за один раз. А сколько подходов он совершал в течении дня? Воровством, подставами, подлогами он там точно не промышлял?
Гость
16 декабря 2025, 12:28
Феерично!
Гость
16 декабря 2025, 12:20
К пенсии и тока капитан который 10л тырит...сразу видно честный служака)))
Гость
16 декабря 2025, 12:07
типичный полицай
Гость
16 декабря 2025, 11:49
Работал в разных ведомствах, но не видел ни одного водителя который бы не сливал бензин и не продавал талоны. Сжиженный газ и тот переливали себе. Спидометры крутили все поголовно. Нынче таки конкретно прижали всю эту тему трекерами да дачиками :-)
Гость
16 декабря 2025, 11:41
А- А-А, насмешили, Ах, ох, не могу, рыдаю. Из-за семисот рублей, столько комедии.
Гость
16 декабря 2025, 11:32
Наказать нужно тех, кто регулярно согласовывает содержание иномарок в этих гаражах и лицемерит про автоваз.
Гость
16 декабря 2025, 11:31
Так Ковальчук же… Ни зъим так надкусаю…..
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2025, 11:22
"Старший инспектор заехал на своей служебной автомашине «Тойота Камри» в подземный гараж подразделения на Пархоменко, 14 и решил немного слить бензина." Где можно прочесть, с какого автомобиля он решил слить немного бензина? Если со стоявшего в гараже, чтобы пополнить бак служебной Камри - это одно дело. Если, со служебной Камри - это другое дело. Но и в том и в другом случае факт "хищения" ещё доказать следует.
Гость
16 декабря 2025, 11:22
Думаю, Салтыков-Щедрин в гробу смеялся так, что качался памятник!
Гость
16 декабря 2025, 11:19
Стиль подачи материала не радует. Скатываетесь все ниже и ниже.
Гость
16 декабря 2025, 14:42
Гость, к этой новости это уместно
Гость
16 декабря 2025, 11:18
Погребальные лица руководства? Вы сами-то хоть понимаете, что пишете?
Гость
16 декабря 2025, 11:12
Очередное подтверждение... мент и халява , не разлучное целое...
Константин Ва.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2025, 10:58
С каких это пор присвоение госимущества (воровство бензина, и не у частника-коммерсанта) не является преступлением, а даже обыденностью?
Гость
17 декабря 2025, 21:15
Со времен упразднения ОБХСС
Гость
16 декабря 2025, 10:49
Была такая частушка давно: Вот идет Ур - зол и хмур, вот идёт ОБХСС пить пьет, а не ест, вот идёт ГАИ - пьет не на свои - дальше забыл.
Гость
16 декабря 2025, 17:08
Гость, Впереди идёт ОУР - вечно пьян и вечно хмур, а за ним ОБХСС-плохо спит, но сладко ест. Позади идут ГАИ - тоже пьют не на свои.
Гость
16 декабря 2025, 10:46
Ну вот такой у них, у гайцов менталитет. В кафе бы придорожном бесплатно пообедать, да заправить личный автотранспорт за чужой счёт... А потом на совещаниях на "честном глазу" говорить, что ежедневной квоты ГСМ на смену не хватает, нарушителей ПДД не догнать, не привлечь...
Гость
16 декабря 2025, 10:41
Как были в этом отдельном батальоне сотрудники чудаками еще с доперестроечных времен, так и остались, от безделья это всё, груши околачивают в перерывах между сопровождениями, расформировать давно пора, а то - БМВ, Тойота, подземный паркинг, делом бы занимались хоть каким-то полезным (((
Гость
16 декабря 2025, 10:33
Увлекательный стиль приключенческого романа.
Гость
16 декабря 2025, 10:30
Ездить надо на отечественных. Они дешевле обошлись бы
Гость
16 декабря 2025, 10:07
За последние 1000 лет ничего нового - пьют и воруют.
Гость
16 декабря 2025, 10:02
После фамилии Ковальчук дальше можно было не читать.
Гость
16 декабря 2025, 14:51
родственник???
Teo Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2025, 10:02
Это все, что надо знать о современной полиции
Гость
16 декабря 2025, 10:47
нет, не всё. там много чего еще
Гость
16 декабря 2025, 09:57
Возможно инспектор сливал бензин не для своей личной машины, а для того чтобы тут же в гараже перезалить его в другой служебный автомобиль, в котором нет или очень мало бензина. Мне мало вериться что он сливал служебный бензин для собственных нужд. А как его потом выносить из гаража? Везде камеры стоят, УСБ контролирует, да и вышестоящее начальство может увидеть! Скорее всего сливал для служебных нужд.
Гость
16 декабря 2025, 16:05
А вот и вероятная позиция защиты в суде...
Гость
16 декабря 2025, 09:51
В этом вся суть данных структур и особей, а то что предпенсионер говорит только о том, что явление носит повсеместный и системный характер.
Гость
16 декабря 2025, 09:38
опять пулковка встала из-за ДТП и нет ДПС, бензин наверно сливают или беляши лопают почему такое бездействие ДПС?
Гость
16 декабря 2025, 10:07
ну не работать же!
Гость
16 декабря 2025, 09:38
крепкие мужики у нас в полиции - взорвал пары бензина вместе с канистрой и ещё показания даёт
Гость
16 декабря 2025, 10:06
это у него от перегара
Гость
16 декабря 2025, 09:34
у автора странные рассуждения - "всего10 литров" "копейки" - купленные на государственные, читай народные деньги опять же, гайцы ржут, а чего ржать то - машины куплены на деньги народа, некрасиво получается. а плачут, что не купить с товарным видом после списания, понимаю
Гость
16 декабря 2025, 09:25
Почему они ездят на новеньких БМВ, а не на Ладе Гранда?
Гость
16 декабря 2025, 09:25
Курочка по зернышку клюет😂
Гость