Строительство В десятке лидеров по объему строительства в Петербурге в 2025 году — три московские компании

В десятке лидеров по объему строительства в Петербурге в 2025 году — три московские компании

5 170

В число застройщиков с самым большим объемом текущего строительства жилья в Петербурге помимо местных компаний вошли три московские. По данным рейтинга ЕРЗ.РФ на декабрь, первое место в списке занимает холдинг Setl Group, возводящий 264 тыс. кв. м жилья, это 16,04% от всего строительства в регионе. За ним следует «Группа ЛСР» с показателем 684 тыс. кв. м текущего строительства, или 11,4 %. Третье место у LEGENDA Intelligent Development — 4,75%, или 285 тыс. кв. м.

Также в десятку лидеров вошли московские застройщики — ГК «ПИК», ГК «ФСК» и ГК «Самолет», а также петербургские компании — ГК «КВС», ГК «ПСК», «Лидер Групп», ГК «РСТИ».

Всего на первую десятку компаний приходится более 60% от текущего строительства в Петербурге на декабрь 2025 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Все промокоды