перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Пройти тест по географии дистанционно

15 декабря 2025, 20:55
Гость
Гость
17 декабря 2025, 23:47
А где тест?
Гость
17 декабря 2025, 19:08
Начнём?
Гость
17 декабря 2025, 02:37
-Люксембург только имеет свой собственный аэропорт:
Гость
17 декабря 2025, 21:10
Я там был, очень классный
Гость
16 декабря 2025, 22:17
На дальнем востоке
Гость
16 декабря 2025, 22:14
Сколько вам лет?думаю 28.ошиблась.мне65
Гость
16 декабря 2025, 11:31
канада почти в ровень с сша по площади, по сути на втором месте 3 страны и еще Китай
Гость
16 декабря 2025, 02:34
12 из 10. Был во всех этих местах.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2025, 01:49
Кстати, словаки называют свой язык словенским. Странно, что Словения не заявляет по этому поводу свой протест.
Гость
16 декабря 2025, 00:28
8/10. Южная граница России с Казахстаном-Монголией-Китаем намного длиннее США-Канады. Так что вариант ответа некорректен (как обычно и бывает с тестами Ф.). Тогда надо было указать что граница именно между двумя государствами, а не вообще. Границы разные бывают.
Гость
17 декабря 2025, 21:09
Докажите
Гость
15 декабря 2025, 22:10
У нас вообще в школе географию бывший мент вел, думаю, что только поэтому 6 из 10, ну и то, что страна у нас большая, а ДВ и Сахалин напфиг Москве не нужны.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 декабря 2025, 22:04
Свою бы историю и географию продвинули. Хотя, о чём я, у нас истории нет, её переписывают каждые 15-30 лет. Да и с географией фигово, например, чей остров Даманский?
Гость
15 декабря 2025, 22:42
Сейчас уже наверно китайский?
Гость
15 декабря 2025, 23:21
И ещё вашу географию перепишем.
Гость
16 декабря 2025, 22:16
Надо любить Родину и все
Гость
15 декабря 2025, 22:00
9 из 10, на глупости прокололся - Люксембурге. Часто 3 страны - его, Бельгию и Нидерланды - посещают вместе и зовут их Бенилюкс. Но почему-то подумал, что граница примыкает к Маастрихскому аппендиксу Голландии
Гость
16 декабря 2025, 02:11
А статистика нашего сайта показывает что ваш IP набрал только 7. Нехорошо обманывать )
Гость
16 декабря 2025, 10:17
Гость
16 декабря 2025, 02:11
А статистика нашего сайта показывает что ваш IP набрал только 7. Нехорошо обманывать )
Что-то мне подсказывает, что официальный представитель Фонтанки не будет писать такое с аккаунта гостя. А вот балабол-провокатор - вполне. Это не тот момент, где мне есть смысл врать. Это же не экзистенциальное "Если бы мы не напали, то напали бы они")
Гость
16 декабря 2025, 10:24
какие дешевые оправдания, аппендикс. вопрос про Бельгию был одним из самых элементарных, наравне с флагом Словении.
Гость
15 декабря 2025, 21:37
С Чичен-Ица ошибся, самую глубокую Африки и не знал. С Канадой правильный ответ, естественно знал, но читал вопрос через одно место) 7
Гость
15 декабря 2025, 23:29
Гость, тоже самое ) 8/10.
Гость
16 декабря 2025, 22:13
Вы вообще где-то работаете или так себе сидите дома
Гость
15 декабря 2025, 21:11
7 из 10, про флаг вопрос не корректный подумал только про цвет так бо было 8
Гость
15 декабря 2025, 21:19
Флаг - спойлер в названии статьи-))
Гость
15 декабря 2025, 21:04
Лучше вопрос задайте - где Еврейская Автономная область. 99 проц не ответит.
Гость
15 декабря 2025, 21:35
Да ладно. Сразу в голове Биробиджан и понятно где (если что сам не был, близко не живу)
Гость
15 декабря 2025, 22:00
я знаю там родился город называется БИРАБИДЖАН он находится в месте слияния рек Бира и Биджан столица еврейской автономной области можно назвать северо восточным Израилем
Гость
16 декабря 2025, 00:04
На Синайском полуострове, думаешь?
Гость
15 декабря 2025, 21:02
Смогу. Словакия это часть ЧССР.
Гость
15 декабря 2025, 22:04
словакия находится рядом с гуцулией венгрией станция Чоп узловая
Гость
16 декабря 2025, 22:27
Гость
15 декабря 2025, 22:04
словакия находится рядом с гуцулией венгрией станция Чоп узловая
Я почти как Вы.везде ищу подвох.а утром на работу.все позади.детский сад.дети.и завертелось!!!
Гость