Общество В Лос-Анджелесе нашли тела режиссёра «Мизери» Роба Райнера и его супруги Мишель

В Лос-Анджелесе нашли тела режиссёра «Мизери» Роба Райнера и его супруги Мишель

7 327

В Лос-Анджелесе найдены мертвыми американский актер и режиссер Роб Райнер и его жена Мишель Райнер. Супругов обнаружили в их собственном особняке, сообщает 15 декабря CNN со ссылкой на представителя семьи.

Полиция нашла тела 78-летнего режиссера и его 68-летней жены накануне, однако официально личности погибших не разглашались.

«С глубокой скорбью сообщаем о трагической гибели Мишель и Роба Райнер. Мы потрясены этой внезапной утратой и просим о соблюдении конфиденциальности в это невероятно трудное время», — сообщили близкие семьи режиссера.

В настоящее время обстоятельства и причины смерти выясняют следователи из управления по расследованию убийств полиции Лос-Анджелеса. По данным портала TMZ, на телах погибших имелись колото-резаные раны.

Капитан полиции Майк Бланд подтвердил, что одной из основных версий, которую изучают детективы, является убийство. Журнал People, ссылаясь на информированные источники, сообщает, что к гибели супругов может быть причастен их сын Ник. Издание напоминает, что в 2016 году Ник Райнер говорил о длительной борьбе с наркозависимостью, начавшейся в юности.

Роб и Мишель сочетались браком в 1989 году. В их семье родились трое детей: Джейк, Ник и Роми. Райнер прославился как постановщик культовых картин, среди которых «Это — Spinal Tap!», «Когда Гарри встретил Салли», «Мизери», «Несколько хороших парней», «Быть Чарли» и «Пока не сыграл в ящик» с Морганом Фрименом и Джеком Николсоном в главных ролях. Также актер сыграл отца главного героя в знаменитом фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED12
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD29
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5