перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Врачи рассказали о пользе и вреде манго для здоровья

15 декабря 2025, 06:01
Гость
Гость
15 декабря 2025, 11:44
Кто помнит советский сок манго в больших жестяных банках (индийский), это манго из магазина безвкусно. Замороженное трудно найти зрелое, мешочки непрозрачные. Был такой замороженный шербет из манго... Увы, больше нет.
Гость
15 декабря 2025, 12:48
Манго везут из Вьетнама. Сейчас продают сушеный, как на рззвес так и в упаковках, но качество разное, бывает крашеный и очень много сахара или консервантов.
Гость
15 декабря 2025, 18:51
Сок? Пюре желтенькое, джем коричневый.
Гость
15 декабря 2025, 07:37
Пойду куплю ящик манго. Все продавщицы Пятерочки будут у меня в гостях.
Гость
15 декабря 2025, 07:04
К сожалению, я ем только коричневое пюре собственного производства, так как всё очень дорого.
Гость
15 декабря 2025, 07:38
Яички 30 рублей десяток. Не заработать? Иди макулатуру собирай. 1 кг картона - десяток яиц.
Гость
15 декабря 2025, 06:39
какие они все... милые
Гость
15 декабря 2025, 14:23
Манго наелся?
Гость
15 декабря 2025, 06:33
Неужели нужны какие-то "кураторы", чтобы обычный человек, прочитав в новостях, пошел и купил 20 килограммов манго.
Гость
15 декабря 2025, 06:41
Как ни странно, многим да. На этом куча видов маркетинга цветет, включая ту же нутрициологию. Причем вовсю используют людей втемную.
Гость
15 декабря 2025, 14:21
Гость
15 декабря 2025, 06:41
Как ни странно, многим да. На этом куча видов маркетинга цветет, включая ту же нутрициологию. Причем вовсю используют людей втемную.
Придумают тоже-мощный афродизиак.От него что все торчком стоит?Может это с чем-то другим попутали?
Гость
15 декабря 2025, 18:49
Гость
15 декабря 2025, 14:21
Придумают тоже-мощный афродизиак.От него что все торчком стоит?Может это с чем-то другим попутали?
Три авоськи не утащишь. :)
Гость
15 декабря 2025, 06:22
если баба красивая и патриотка, то никакой афрозодиак не нужен.
Гость
15 декабря 2025, 06:27
с патриотками - ни-ни, такие генные линии прервутся на третьем-четвертом поколении без вариантов, как раз от избытка потриотизьму - в добровольцы какие направятся, али еще как
Гость
15 декабря 2025, 06:30
ежели нутрициолог красивая и обеспеченная, то можно и без средств контрацепции
Гость
15 декабря 2025, 06:05
В город завезли партию манго и решили пустить рекламу на Фонтанке?
Гость