перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рождественская ярмарка начала работу на Манежной площади в Петербурге

13 декабря 2025, 21:37
Гость
Гость
13 декабря 2025, 21:59
Очень хмуро. Ассортимент шапок кроличьих и свитеров СССР (явно по троекратным ценам от маркетплейсов)- вызывает. Вопрос в уместности. Не увидел ни глинтвейна, ни карнавальных костюмов, ни всевозможной выпечки чтобы на месте пеклась и пахла. И правы выше- у тюза было поярче, ассортимент любопытнее. И подальше от туристических потоков
Гость
13 декабря 2025, 23:20
У хлебокомбинатов на месте печётся и пахнет, а разморозку из электродуховки, хавай сам.
Гость
13 декабря 2025, 23:38
С Апрашки все сюда переехали
Гость
13 декабря 2025, 21:54
1. Цены укажите. 2. Лучшая ярмарка была у ТЮЗа
Гость
13 декабря 2025, 23:39
Да там были лавки со всего света и цены по деньгам.
Гость
13 декабря 2025, 23:18
Штанов не хватит, на все их крендельки.
Гость
13 декабря 2025, 22:20
Не вижу разницы Манежной и "шалманами" на Московской у Дома. Несчастные замёрзщие женщины 60 лет с розовой помадой, в беретах. Ассортимент - синтетическое гуано с подсветкой. В продуктовых ларях - просрочка.
Гость
13 декабря 2025, 22:15
Видно, что бедненько.
Гость
13 декабря 2025, 21:40
Темно как и во всем остальном города , вампиры боятся света ?
Гость
13 декабря 2025, 21:49
не так вампирить удобней
Гость
14 декабря 2025, 00:59
Не до огоньков и крендельков , а быть бы живу …
Гость
14 декабря 2025, 07:41
Денежек у пенсионеров нет на кренделек
Гость
14 декабря 2025, 16:09
На фотографиях не вижу крендельки. Вижу зимнее шматьё в виде шапок, перчаток, курток. В общем, на Манежной открыт рынок по продаже зимнего шматья. Скорей всего, китайского
Гость
13 декабря 2025, 22:23
В воюющей стране ярмарки.., это какой то сюр.
Гость
13 декабря 2025, 23:00
Это не сюр, увы. Это реалии скрепоносного болота, населённого многохромосомными. Это- дно!
Гость
13 декабря 2025, 23:41
жизнь в принципе как сюр
Гость
13 декабря 2025, 22:58
Какие огоньки и крендельки??? Посмотрите вокруг себя. Почитайте новости. Неужели ни у кого не осталось даже капли совести и чести?
Гость
14 декабря 2025, 00:38
В Вене, Праге и Страсбурге как-то поинтересней!
Гость
13 декабря 2025, 22:25
Покажите как гайнутдины головой в пол долбятся в центре города
Гость
13 декабря 2025, 21:54
а сколько еще впереди угольков и крендельков после очередных бепела мммм
Гость
13 декабря 2025, 22:19
На фотках много телефонов и мало кассовых аппаратов видно..) А если потом их кем-нибудь признают, что делать? )
Гость
21 декабря 2025, 14:46
Шли мимо, купили сыр производства Ленинградской области, грибов соленых и сушеных из Новгорода отличного качества! А вот через рамки хотели пройти посмотреть карусели и что там еще, обыскивают сумки и меня не пропустили, так как ношу с собой металлическую бутылку для воды! Охрана воинственного вида заявила, что надо пить из пластиковых бутылок.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 декабря 2025, 04:03
Ассортимент меда у Людмилы Александровны достойный, и цены даже для исторического центра в "новогоднем формате" не слишком фантастические - главое только что бы название в должной степени соответствовало содержимому, чего к сожалению зачастую не сказать и о крупных СПб - торгсетях, специализирующихся на разного рода сладостях (вроде той, которое все еще в честь Надежды Константиновны))
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2025, 23:39
Отличная традиция. Лайк!
Гость