перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Отопление в домах Кировского района Петербурга обещают восстановить в ближайшее время

13 декабря 2025, 14:17
Гость
Гость
15 декабря 2025, 11:40
В октябре возле дома под землёй прорвало отопительную трубу.Пар валил из-под земли два дня.Приехали,разрыли,поставили чопик и закопали.За это время сколько ж воды в грунт утекло,а нам всё твердят- экономьте воду,ставьте счётчики и если кто не поставит,будем штрафовать в тройном размере.На кого повесят этот аварийный перерасход,если на тепло у нас счётчики не стоЯт.
Гость
14 декабря 2025, 00:58
Зато Кировский район первым отчитался о готовности к отопительному сезону. Интересно какого года?
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 декабря 2025, 00:38
Это зима еще не начинала.
Гость
13 декабря 2025, 21:23
21.21, 13 декабря, Стачек 101, тепла нет, вода из горячего крана только что не ледяная идет.
Гость
13 декабря 2025, 19:36
19:35, Жукова 30к2, батареи потеплели, а вот горячая пока так же чуть теплее холодной
Гость
13 декабря 2025, 18:50
С этим бы надо пойти в Прокуратуру, но ой как удобно, что сейчас выходные, правда?
Гость
13 декабря 2025, 18:47
Обещали закончить к 13 часам сечас 18:45 а ни тепла ни горячей воды!!! Зачем обещать?
Гость
13 декабря 2025, 18:46
Семь часов вечера, где отопление?
Гость
13 декабря 2025, 18:33
Тем временем из кранов вместо горячей продолжает литься холодная вода и счётчики крутятся, баблишко мутится. Не пора ли прокуратуре заняться этим вопросом?
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2025, 18:33
Художественный свист, ибо тепла нет и горячей воды тоже. Вчера видел пострадавшие три машины, они в хлам. Тепло и вода будут, а вот хозяева автомобилей конкретно пострадали.
Гость
13 декабря 2025, 18:29
Как они зодолбали. Худшая теплоснабжающая компания нашего города. Надеюсь, что все её руководство живёт в собственной зоне обслуживания
Гость
13 декабря 2025, 17:39
На 17 часов ни отопления, ни горячей воды. Если устранили последствия, то почему тепла нет?
Гость
13 декабря 2025, 17:35
Воды и отопление ещё Не дали!!!!!! Сегодня 13.12- 17:35!
Гость
13 декабря 2025, 16:54
16-54 , они все ждали тепло , дома уже промерзли
Гость
13 декабря 2025, 16:44
До сих пор нет отопления, Стачек 93
Гость
13 декабря 2025, 16:41
Секрет прост. Бюджет города дефицитный и в него не заложено ни копейки на устранение аварий. Поэтому каждый раз приходится согласовывать через несколько рук и несколько дней выкраивание денег из других статей бюджета. Тришкин кафтан.
Гость
13 декабря 2025, 20:30
А почему в бюджете СПб должно быть заложено на устранение аварии? Это хозяйство ГУП «ТЭК СПб» - организация между прочим самостоятельная.
Гость
13 декабря 2025, 22:10
Гость
13 декабря 2025, 20:30
А почему в бюджете СПб должно быть заложено на устранение аварии? Это хозяйство ГУП «ТЭК СПб» - организация между прочим самостоятельная.
Уже АО
Гость
13 декабря 2025, 22:30
Зато из бюджета города не скупясь финансируют сады-трансформеры, разнообразные пробеги и фестивали, горку вон на Дворцовой поставили... на всю эту лабуду деньги не переводятся.
Гость
13 декабря 2025, 16:28
пр маршала жукова д30, к2 - пока нет тепла от слова совсем
Гость
13 декабря 2025, 15:54
Чем они летом занимались, когда почти на полтора месяца отключали горячую воду?
Гость
13 декабря 2025, 16:53
То была тренировка зимнего отключения
Гость
13 декабря 2025, 15:52
а теперь представьте сколько таких ветхих труб по всему городу)))))))))))) в ближайшие 5 лет будет веселье нам всем))))а если массово будет замена труб то платежки взлетят в разы)))
Гость
13 декабря 2025, 15:50
хорошо что я уже 5 лет закаляюсь в холодной воде)))) как знал)))
Гость
13 декабря 2025, 15:47
ахах а говорили европа замерзнет без российского газа
Гость
13 декабря 2025, 20:27
еще не лето.
Гость
13 декабря 2025, 15:46
Вся Европа замёрзла)))))))))
Гость
13 декабря 2025, 15:19
В платежках за тепло 4100р за октябрь и за ноябрь тоже. А весной было три с чем-то. За такие деньжищи с каждой квартиры все трубы должны быть уже из титана
Гость
15 декабря 2025, 11:29
И посеребрённые изнутри.
Гость
13 декабря 2025, 15:13
Весна не за горами
Гость
13 декабря 2025, 15:12
Славьте губернатора!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2025, 15:06
"Специалисты уверяют: осталось чуть-чуть" - весна близко! :)
Гость
13 декабря 2025, 20:27
Успокойся уже отопление дали.
Гость
13 декабря 2025, 15:03
Звонил в аварийку, автоответчик отрапортовал, что отопления и гвс не будет до завтрашнего дня, т.е. 14.12.2025. 3-ое суток, Карл.
Гость
13 декабря 2025, 15:01
Электричество есть. На нашу двушку хватает двух обогревателей.
Гость
13 декабря 2025, 15:15
Вот что значит жить в новостройках с электроплитами. Когда все начинают обогреваться ими- выбивает свет часто. А вот мы в центре можем греться газовыми плитами до бесконечности!
Гость
13 декабря 2025, 15:42
Гость
13 декабря 2025, 15:15
Вот что значит жить в новостройках с электроплитами. Когда все начинают обогреваться ими- выбивает свет часто. А вот мы в центре можем греться газовыми плитами до бесконечности!
Пишут же про аварию на ул. М. Казакова в Кировском районе, т.е. от Стачек до М. Жукова, новостройки же в тй части улицы, что в Красносельском районе.
Гость
13 декабря 2025, 16:40
Гость
13 декабря 2025, 15:42
Пишут же про аварию на ул. М. Казакова в Кировском районе, т.е. от Стачек до М. Жукова, новостройки же в тй части улицы, что в Красносельском районе.
Весь этот район- новостройки. Все типовые девятиэтажки 70-х годов
Гость
13 декабря 2025, 15:00
Если жителям не нравится такой расклад, они могут выбрать другого губернатора, другие составы ЗаКСа и Госдумы. Россия - демократическое государство-цивилизация.
Гость
13 декабря 2025, 15:49
ахахахахха....скорказм засчитан)))
Гость
13 декабря 2025, 18:05
Эти выборы показали, что можно не ходить на них
Гость
13 декабря 2025, 14:49
Не знаю, кто, что и кому там "отрапортовал". На 14-47 13 декабря ни отопления, ни горячей воды на Маршала Казакова нет. На улице минус. В квартирах третьи сутки холод.
Гость
13 декабря 2025, 16:11
Считайте будто живёте в Николаеве. Там тоже ни горячей воды, ни отопления, и электричество на пару часов через день.
Гость
13 декабря 2025, 14:48
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас нужно ещё потерпеть.
Гость
13 декабря 2025, 14:26
Тетка сказала, что вчера дали днем, потом отключили вечером отопление.. А вода горячая идет чуть теплая сегодня.
Гость
13 декабря 2025, 14:50
Вместо горячей воды льётся грязная холодная. Отопления ка не было, так и нет.
Гость
13 декабря 2025, 14:23
ВОВ «выиграли», а тепло провести до сих пор не могут.
Гость
13 декабря 2025, 14:22
Просто надо ещё немного потерпеть. Лето - придёт.
Гость
13 декабря 2025, 14:51
В Неве накупаетесь. ...
Гость
13 декабря 2025, 14:21
Совсем недолго до апреля осталось.
Гость