перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Твери ввели режим ЧС после падения БПЛА

12 декабря 2025, 22:20
Гость
Гость
13 декабря 2025, 10:27
попадания, вы имели сказать...
Гость
13 декабря 2025, 08:17
В Твери и без этого можно вводить бессрочный режим ЧС.
Гость
13 декабря 2025, 06:19
Ничего не ввели .Фактическая власть в регионе губернатор.Администрация города -это декорация
Гость
13 декабря 2025, 06:06
Режим ЧС нужно вводить ДО падения
Гость
13 декабря 2025, 00:41
чуете величие?
Гость
12 декабря 2025, 23:29
Спасибо Фонтанке узнал из Твери что оказывается ЧС Интернет плохо работает мобильного нет совсем
Гость
12 декабря 2025, 22:52
В соседнем Новгороде после позавчерашней атаки на химзавод, производивший реагенты для пороха, решили тоже ввести режим ЧС и отключить мобильный интернет по всей области на полтора месяца, а дальше привыкнут.
Гость
12 декабря 2025, 22:58
Да ладно. Вы ведь в курсе, что основная часть охранно-пожарной сигнализации передает сигналы на пульт посредствам мобильного интернета? Вы хотите сказать, что объекты области на полтора месяца останутся без охраны?
Гость
12 декабря 2025, 23:01
Гость
12 декабря 2025, 22:58
Да ладно. Вы ведь в курсе, что основная часть охранно-пожарной сигнализации передает сигналы на пульт посредствам мобильного интернета? Вы хотите сказать, что объекты области на полтора месяца останутся без охраны?
Кого это интересует? Главное, что бы в бнкере спокойно было. Мобильные группы ПВО ведут связь по мобильному интернету, а выключальщики его видимо работают на врага.
Гость
12 декабря 2025, 23:15
Гость
12 декабря 2025, 23:01
Кого это интересует? Главное, что бы в бнкере спокойно было. Мобильные группы ПВО ведут связь по мобильному интернету, а выключальщики его видимо работают на врага.
Кнопки тревожной сигнализации из школ и детских садов на пульт Росгвардии не будут работать полтора месяца? И это называется антитеррором?
Гость
12 декабря 2025, 22:44
...омерзительные публкации, людей за лохов имеют
Гость
13 декабря 2025, 00:39
ну а кто вы еще есть гы-гы
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2025, 22:41
так может не надо над жилыми домами "отражать атаку беспилотника"?
Гость
12 декабря 2025, 22:40
Глупцы, героев строя, бросаются вперёд. Нормальные герои всегда идут в обход! В обход идти, понятно, не очень-то легко, Не очень-то приятно и очень далеко! Зато так поступают одни лишь мудрецы! Зато так наступают одни лишь храбрецы!!! (с)
Гость
12 декабря 2025, 22:38
давайте чисто юридически - ЧС - особый режим ' когда некоторые права граждан ограничиваются. То есть на территории ЧС людям позволено мало, а власти позволено много. Долго писать - почитайте законодательство.
Гость
12 декабря 2025, 22:54
Четыре года назад это было в ЛДНР. Опробовали и решили внедрить по всей территории. Значит ещё через четыре года в Ленобласти будет как сейчас в Луганской.
Гость
12 декабря 2025, 22:33
а тверь это ведь там где валдай вроде что деется...
Гость
13 декабря 2025, 00:43
ну ты грамотей
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2025, 22:31
из-за нескольких разбитых окон чс режим... а завтра тепло закончится какой введут режим тогда.
Гость
13 декабря 2025, 00:41
режим экономии людей
Гость
12 декабря 2025, 22:29
Ой, а что случилось?
Гость
13 декабря 2025, 00:43
скоро увидите
Гость
12 декабря 2025, 22:27
прямо в окно что ли сбили?
Гость
12 декабря 2025, 22:26
В связи с чем ЧС ? Кто его РЭБом подавил ?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2025, 22:58
Резиденция не пострадала!
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2025, 23:39
Резиденция не пострадала!
Ну слава богу! А то мы тут уже все перенервничались.
Гость