Происшествия Автобус сбил женщину на глазах у росгвардейцев в Рощино

Автобус сбил женщину на глазах у росгвардейцев в Рощино

8 786
Автобус сбил женщину на глазах у росгвардейцев в Рощино | Источник: Росгвардия ПетербургаАвтобус сбил женщину на глазах у росгвардейцев в Рощино | Источник: Росгвардия Петербурга
Источник:

Росгвардия Петербурга

Женщину в шоковом состоянии увезли в больницу после ДТП в Выборгском районе Ленобласти. Она оказалась на пути автобуса.

Источник: Росгвардия ПетербургаИсточник: Росгвардия Петербурга
Источник:

Росгвардия Петербурга

Как сообщили в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, авария произошла на Привокзальной улице в Рощино в девятом часу утра 12 декабря. Свидетелями стали сотрудники наряда вневедомственной охраны, которые находились на маршруте патрулирования. По данным ведомства, ПАЗ во время разворота сбил женщину, переходившую дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Росгвардейцы вызвали экстренные службы и до их приезда перекрывали участок, где произошло ДТП, с помощью патрульного автомобиля с включенными спецсигналами.

Подоспевшие на место медики увезли в больницу 56-летнюю пострадавшую. 66-летнего водителя автобуса забрал наряд ГАИ для дальнейшего разбирательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED6
Гнев
TYPE_ANGRY12
Печаль
TYPE_SAD11
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5