перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Николай Носков приостановил концертную деятельность из-за самочувствия

12 декабря 2025, 19:06
Гость
Гость
13 декабря 2025, 20:46
Голосина уникальный и преодолевая все трудности он продолжает петь, много вы знаете артистов, кто после инсульта продолжает выступать сидя в инвалидной коляске? Я был на его концерте во Владике, он работает вживую и уважает зрителя! Здоровья и сил, возвращайся на сцену!
Гость
15 декабря 2025, 15:34
Не смешите, не поет он вживую уже. С таким инсультом, даже говорят с трудом, не то, что поют.
Гость
13 декабря 2025, 20:46
Не до оцененный прекрасный исполнитель. Здоровья тебе, дружище!
Гость
13 декабря 2025, 00:15
Скорейшего ему выздоровления! А это кто?
Гость
12 декабря 2025, 23:54
Да,добавлю: Александр Градский это шедевр,но после него это Коля Носков!
Гость
12 декабря 2025, 23:51
Николаю, конечно,здоровья! Удивительный голос и стиль исполнения. Другого такого нет...
Гость
13 декабря 2025, 02:43
+++++++++++++
Гость
12 декабря 2025, 21:58
Помню гуппу "Москва" - У меня в волшебной комнате.....
Гость
12 декабря 2025, 21:56
Пересматривал тут "Акулы пера" 20летней давности на тему "Парка Горького" в Америке.По версии Маршала при первых трудностях Носков собрал свои вещи и не попращавшись уехал в Россию.Так штрих к портрету.
Гость
13 декабря 2025, 00:22
быстро понял, что там этот бисер не канает и свернул лавочку
Гость
13 декабря 2025, 04:27
Маршал то боец, настоящий рокер.
dmifrontier

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2025, 09:37
Гость
13 декабря 2025, 04:27
Маршал то боец, настоящий рокер.
Гость, это маршал тех войск, что фамилия Миньков ему не подошла, а дети рождены в Америке и, стало быть, её граждане? То-то папка у них правильный.
Гость
12 декабря 2025, 20:42
В марте 2020 был на концерте Носкова в БКЗ. После инсульта он так, к сожалению, и не восстановился и пел сидя. Голос, конечно уже не тот, но принимали певца очень тепло и трогательно. В каком состоянии Носков сейчас трудно даже предположить - наверное семье очень деньги нужны.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2025, 19:54
де не... можно не возобновлять... не сильно заметим...
Гость
13 декабря 2025, 02:51
Твоё - Шаман и Инстасамка
Гость
12 декабря 2025, 19:54
Новость бессодержательная. Хотелось бы подробностей.
Гость
12 декабря 2025, 19:19
вы не думайте, что мы молчим потому, что нам нечего сказать...
Гость