перейти к публикации
13 комментариев к публикации
Ozon выплатит первые в истории компании дивиденды
12 декабря 2025, 18:18
Гость
13 декабря 2025, 12:29
когда вернут инвесторам "безопасный гонконг"???
Гость
12 декабря 2025, 21:18
Никого не волнует, что заголовок - бессмысленный набор слов? Ф, где русский язык?
Гость
12 декабря 2025, 19:31
Помню ещё тот, ламповый!, ОЗОН под эгидой Сергея Егорова. Были времена...
Гость
12 декабря 2025, 18:51
думаю сказали: денег дай
там накидывают + 100 процентов минус скидка 30% а налоги плати с 2х цен
Гость
12 декабря 2025, 18:50
Лакомый кусочек,национализируют для своих,как думаете!?)
Гость
12 декабря 2025, 18:35
И скидки дают и прибыль 30 млрд. заработали.
Вот так надо вести бизнес! Вряд ли им нужны кредиты и ставка ЦБ им безразлична.
Гость
12 декабря 2025, 18:56
нет там скидок, обувь условно стоит 3000 руб, они накидывают еще 3000 руб, а потом скидку дают 500 руб, а по карте 1000 руб бояре до сих пор верят в скидки и что обувь и тряпки им бесплатно шлют, и это не закладывается в цену
Гость
12 декабря 2025, 18:34
вклады получше будут
Гость
12 декабря 2025, 18:33
это 3% от стоимости акции
Гость
12 декабря 2025, 18:46
с учетом того что акция стоит 4000 это 140 рублей , + комисия брокера , и налоги толку ноль , за 2 месеца втб дал просто рост на 12%
Гость
13 декабря 2025, 10:29
Гость
12 декабря 2025, 18:46
с учетом того что акция стоит 4000 это 140 рублей , + комисия брокера , и налоги толку ноль , за 2 месеца втб дал просто рост на 12%
Чем дал? Переводом пенсий из Почта банка!
Гость
12 декабря 2025, 18:28
Озон-банк часто используется для отмывания денег.
Гость
12 декабря 2025, 22:32
Самый удобный банк. Без этих опасных приложений. А ОЗОН - гениально. И для тьмы всяких мелочей, которые невыгодно просто продавать. И для нестандартных размеров, и для маленьких поселений, где универмаг был бы слишком дорог.
Кстати, из Новгорода Великого были шоп-туры в Петербург!!!

ГК «Лидер Групп» в июле 2026 года заняла второе место по вводу жилья в ПетербургеКак следует из данных Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ), с начала этого года компания ввела в эксплуатацию 65,5 тыс. кв.м жилой недвижимости — один из лучших результатов полугодия среди петербургских девелоперов.
2 июля, 15:12

Юлия Молчанова выступила на форуме «Движение» с темой эволюции соседских сообществДиректор клиентского сервиса ГК «Ленстройтрест» Юлия Молчанова приняла участие в VII форуме недвижимости «Движение». В рамках девелоперского трека она выступила с докладом «Эволюция комьюнити», посвященным созданию и развитию «третьих мест» в жилых кварталах.
2 июля, 11:17

Банк «Санкт-Петербург» передает контроль над своими бонусами ЯРКО в руки клиентовБСПБ с 1 июля 2026 года обновляет программу лояльности ЯРКО, предоставляя клиенту право выбора категорий для начисления бонусов по картам ЯСЧИТАЮ, Единая карта петербуржца, Мастеркард Зарплатная и МИР Зарплатная.
1 июля, 14:12









