перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Прокуратура проводит проверку по факту жестокого обращения с собакой в Луге

12 декабря 2025, 18:36
Гость
Гость
13 декабря 2025, 00:48
Пишите что собаки нападают, грызут, но и люди такие же, на себя посмотрите, вы лучше!?
Гость
12 декабря 2025, 23:23
Блин, Т9, земля е му пуховик, талиона, разумеется...
Гость
12 декабря 2025, 23:22
Лет так 20 топлю за принцип Талеона...
Гость
12 декабря 2025, 23:09
Какое дело нам до вашей Луги, пишите об этом в своих местных газетах для местных граждан
Гость
12 декабря 2025, 23:04
Животные конечно не виноваты, что их хозяева такие..
Гость
12 декабря 2025, 22:56
Печально. Однако, расплавы собак над людьми лужскую прокуратуру не интересуют
Гость
12 декабря 2025, 19:22
Вы детей тоже так воспитывать призываете, как эта особь женского пола, вам помощь не нужна хотя бы психолога, а лучше сразу психиатра!?
Гость
12 декабря 2025, 19:18
Кучи и лужи есть, но не от собак, а от ваших соплеменников, нюхаем каждый день, от них тоже хочется избавиться
Гость
12 декабря 2025, 19:15
Столько зла сколько льют комментаторы , ни одно животное не испытывает к двуногим, возомнившими себя царями природы, от таких вонь, пьянки, наркота, в подьезд зайдите, не в элитном доме, потом на собак стрелки переводите
Гость
12 декабря 2025, 19:38
Когда животные грызут живьем детей, то это исключительно из любви к человеку! так что ли?
Гость
12 декабря 2025, 19:58
Гость
12 декабря 2025, 19:38
Когда животные грызут живьем детей, то это исключительно из любви к человеку! так что ли?
А когда бывший ненаглядную сначала на тросе за машиной тащит, а потом кувалдой добивает - это из любви к кому?)
Гость
12 декабря 2025, 20:10
Гость
12 декабря 2025, 19:58
А когда бывший ненаглядную сначала на тросе за машиной тащит, а потом кувалдой добивает - это из любви к кому?)
Так он сабачатник и есть
Гость
12 декабря 2025, 19:08
Собаку, кота или детей, необходимо воспитывать. Не воспитаешь ты, воспитают другие.
Гость
12 декабря 2025, 19:31
Смотрю у вас отличная генетика - не выше котов и собак ваши дети! Ахахаха! Самокритичненько!
Гость
12 декабря 2025, 22:58
Коты хотя бы не докапываются, а собаки лезут ко всем
Гость
12 декабря 2025, 23:01
Котов, собак и детей хотя бы можно воспитать. А вот перевоспитывать зоошиз бесполезно..
Гость
12 декабря 2025, 19:01
давно нужен запрет на шавло в жилых домах! День и ночь лай и вой, нет житья от них! Все парадные, лифты и детские площадки в собачьих кучах. Нужны огромные налоги и штрафа для собачников. От 50 тр в год налог И от 15 тр штраф за лай в жилом доме. И 15 тр за кучи из под хвоста в неположенном месте!
Гость
12 декабря 2025, 19:07
Проблем было бы меньше, если бы МВД не считала себя представителем власти и добросовестно исполняло свои обязанности. А так, что до смены вывески, что после, итог один-бардак. Это же не за лайки в соцсетях нагибать, тут работать надо.
Гость
12 декабря 2025, 19:33
Прими таблетки опять, болезная, ты бредишь! Луга это деревня, посмотри карту, но лучше, чем то место, где тебя содержат в взаперти на лечении!
Гость
12 декабря 2025, 19:34
У тебя то самой кучи из под какого места?! Похоже изо рта! 🤣
Гость
12 декабря 2025, 18:52
Шариковы, а чего вы молчите? Ваших же бьют! 🤭
Гость
12 декабря 2025, 19:32
Они сами это любят.
Гость
12 декабря 2025, 20:53
Мы с Мужиками не общаемся
Гость
12 декабря 2025, 20:55
Гость
12 декабря 2025, 20:53
Мы с Мужиками не общаемся
Ошибка робота- с Мурзиками
Гость
12 декабря 2025, 18:52
Шариковы, а чего вы молчите? Ваших же бьют. 🤭
Гость
12 декабря 2025, 19:43
А себя вы кем мните, никак сам господин Преображенский? вивисектор - последователь Сатаны?
Гость
13 декабря 2025, 12:18
"Нет, нет, нет, не клевещите на пса. Коты - это временно, уверяю вас. Ужас заключается в том, что у него уже не собачье, а именно человеческое сердце. И самое паршивое из всех, которое существует в природе". Так что, Клим Григорьевич Чугункин, получается, что Шариковы - ваши...
Гость