перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Центр Курехина откроет 15 декабря серию концертов «Механика импровизации»

12 декабря 2025, 13:13
Гость
Гость
15 декабря 2025, 02:57
"После теории вечер продолжит практика. Мультиинструменталист Сергей Летов вместе с пианистом Ярославом Коваленко сыграют ту самую свободную музыку РСФСР." Ребята, вы о чем? Какая свободная музыка, какой джаз в СССР? Максимум Магомаев!
Гость
15 декабря 2025, 06:48
Это просто очередные дрессированный пудели власти.
Гость
15 декабря 2025, 03:14
Просто страстные поклонники Ленина
Гость
15 декабря 2025, 03:12
. Во всяком случае, хочется верить, что убытки возместят.
Гость
15 декабря 2025, 04:49
Это просто красивая декорация, за которой давно никого нет.
Гость
15 декабря 2025, 03:51
про Курёхина уже всё сказали Густав и Цой. весьма переоцененный деятель.
Гость
15 декабря 2025, 04:46
А разве Цой считал Курехина переоцененным? Это странно... Одна его "Воробьиная ораторию" чего стоит!
Гость
15 декабря 2025, 05:03
"Виктор не появлялся на Поп-механике, поругавшись с Курехиным. Как-то в очередной раз на репетиции он орал на Виктора. Цой ушел, и я ушел. Потом на Ленфильме мы что-то записывали (все записи делали Тихомиров, Каспарян и я), он тоже на нас раскричался: «Вы, бездари, ничего не можете делать». - «У тебя музыка бездарная и кривая, ее никак не записать лучше!» - вот что я ответил. Это уничтожило какой-либо контакт с ним. О чем я не жалел нисколько."
Гость
15 декабря 2025, 08:28
Гость
15 декабря 2025, 05:03
"Виктор не появлялся на Поп-механике, поругавшись с Курехиным. Как-то в очередной раз на репетиции он орал на Виктора. Цой ушел, и я ушел. Потом на Ленфильме мы что-то записывали (все записи делали Тихомиров, Каспарян и я), он тоже на нас раскричался: «Вы, бездари, ничего не можете делать». - «У тебя музыка бездарная и кривая, ее никак не записать лучше!» - вот что я ответил. Это уничтожило какой-либо контакт с ним. О чем я не жалел нисколько."
Мало ли кто с кем ругался. Особенно чувствующие и ранимые деятели культуры (в любом её виде)
Гость
15 декабря 2025, 04:54
Все устали от пенсионеров!
Гость
15 декабря 2025, 05:59
настоящий Летов давно умер. а это кто, какой-то двойник. даже не похож на него.
Гость
15 декабря 2025, 08:29
Вы ошиблись, умер Левон Оганезов
Гость
15 декабря 2025, 10:09
Гость
15 декабря 2025, 08:29
Вы ошиблись, умер Левон Оганезов
Левон жив. Он вечен, как Цой и Егор Летов - настоящий, а не этот, не пойми кто.
Гость
15 декабря 2025, 08:27
Курехин-центр это бюджетная кормушка для вдовы Курехина. Тамошние «концерты» - банальный попил бюджетного бабла.
Гость
15 декабря 2025, 09:57
Попей рассол, может полегчает.
Гость
15 декабря 2025, 11:19
Гость
15 декабря 2025, 09:57
Попей рассол, может полегчает.
Тебе помогает?
Гость
15 декабря 2025, 03:55
Слушайте, ну попса же полная. Что Летов, что Коваленко.
Гость
15 декабря 2025, 10:47
а что плохого в попсе? законы гармонии везде одинаковы, что в "роке", что в "попе" (которые по структуре одинаковы: вступление-куплет-припев)
Гость
15 декабря 2025, 10:05
Кто такой Курехин? Что он сделал, кроме торговли лицом в перестроечном ТВ? Спионерил чужую шутку про Ленина и грибы, всюду ее цитировал - вот и все его достижения. Но тогда это было очень смело и современно, конечно, ведь коммунистов уже прогнали.
Гость
15 декабря 2025, 10:11
верно. теле-юморист типа Урганта
Гость
15 декабря 2025, 08:53
заявленная тема концерта вполне соответствует политическим взглядам этого музыканта, имеет место передергивание исторических фактов
Гость
15 декабря 2025, 08:54
музыка патриотической направленности
Гость
15 декабря 2025, 23:21
Ну, я вот сходил, и ни пожалел ни разу. Лекция интересная, и в конце трек на пол часа запилили занимательный. Так что что-то тут писать не послушав что там и о чём, удел горничных.
Гость
15 декабря 2025, 09:39
Ещё в 1988 году смотрел и слушал выступление Курёхина и Летова на сцене Капеллы. Понравилось.
Гость
15 декабря 2025, 11:19
Ну, кто-то и Литл Биг слушает.
Гость