Город Тёплая воздушная масса обеспечит нам осадки в жидкой фазе

Тёплая воздушная масса обеспечит нам осадки в жидкой фазе

4 204
Тёплая воздушная масса обеспечит нам осадки в жидкой фазе | Источник: Михаил Огнев / «Фонтанка.ру»Тёплая воздушная масса обеспечит нам осадки в жидкой фазе | Источник: Михаил Огнев / «Фонтанка.ру»
Источник:

Михаил Огнев / «Фонтанка.ру»

Метеоситуацию в Петербурге и Ленинградской области сегодня, 11 декабря, определяет тёплая воздушная масса в юго-западном секторе циклона, сообщает центр «ФОБОС».

Температурный фон не по-декабрьски высокий, осадки пройдут в жидкой фазе. Днём облачно, дождь. Температура воздуха в городе +6…+8 градусов, по области +3…+8 градусов. Ветер западный, северо-западный, 5–10 м/с, порывистый. Атмосферное давление будет повышаться и составит 750 мм рт. ст., что ниже нормы.

Источник: meteovesti.ruИсточник: meteovesti.ru
Источник:

В Москве под влиянием тёплого сектора циклона и юго-западных потоков в атмосфере погода будет пасмурной, с осадками преимущественно в виде дождя, и тоже не по сезону тёплой, +3…+5 градусов. Атмосферное давление будет понижаться и составит 739 мм рт. ст., что ниже нормы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5