перейти к публикации
3 комментария к публикации
Госдума разрешает перечислять алименты на счета в белорусских банках
10 декабря 2025, 15:52
Гость
10 декабря 2025, 23:27
А почему только в Беларусь? Решите вопрос аналогично и с Казахстаном. Причем чтобы это работало в обе стороны. Чтобы казахстанские матери могли получать алименты на детей прямым переводом в казахстанский банк, а российские матери получали алименты из Казахстана в российские банки. А то у нас на вывод средств множество путей и способов, а как россиянам из-за границы деньги получить от родственников, так извините - все наши банки под санкциями, перевод средств в Россию невозможен!
Гость
10 декабря 2025, 16:16
Перечисляют в Беларусь и Израиль, а потом на россиян денег не остается.
Гость
10 декабря 2025, 16:10
страна называется республика Беларусь.

НИИПМ Обуховского завода принял участие в «ИННОПРОМ-2026»С 6 по 9 июля 2026 года Научно-исследовательский институт прикладного материаловедения (НИИПМ) НПО «Обуховский завод» (входит в состав Концерна ВКО «Алмаз — Антей») представил свои разработки на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2026» в Екатеринбурге.
13 июля, 11:53

Банк «Санкт-Петербург» признан победителем в номинации «Стратегия и бренд работодателя»7 июля 2026 года состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Human Centricity Awards»* от «РБК.Петербург». БСПБ занял первое место в номинации «Стратегия и бренд работодателя» за проект по обновлению бренда работодателя.
10 июля, 16:20










