перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Олимпийский мишка станет новым символом сборной России

10 декабря 2025, 15:26
Гость
Гость
11 декабря 2025, 00:10
Один мишка представил другого
Гость
10 декабря 2025, 18:20
Без флага и гимна, но с Олимпийским мишкой?
Гость
10 декабря 2025, 18:19
Компрадоры даже олимпийского мишку украли у страны
Гость
10 декабря 2025, 18:35
твою страну продали ухилянты
Гость
10 декабря 2025, 17:26
Совок откинул ноги уже более 30 лет назад, но это тело регулярно пытаются реанимировать. Зачем? К чему? Для кого? Где элементарнейшие логика и здравый смысл? Хотя, о чём я. Какие могут быть логика и здравый смысл в скрепоносии. Нонсенс.
Гость
10 декабря 2025, 17:11
с радужным ремешком?
Гость
10 декабря 2025, 17:01
Не поможетФокусы с баночками закончились.
Гость
10 декабря 2025, 16:05
Оказывается что в СССР было всё лучше и главное .. ничего придумывать то и не надо ! А то Сколково, нано технологии ... искуственный интеллект ... ахахахаха а простой русский мишка самый настоящий!
Гость
10 декабря 2025, 16:04
Будет своя Олимпиада?! Это как сборная кндр по футболу стала чемпионом мира, обыграв Бразилию со счётом 7-0.
Гость
10 декабря 2025, 16:34
тя еать не должно, унитаз намывай активнее
Гость
10 декабря 2025, 16:54
Гость
10 декабря 2025, 16:34
тя еать не должно, унитаз намывай активнее
Ты хотя бы видел , как унитаз выглядит? Любитель дырки в полу.😂
Гость
10 декабря 2025, 17:26
Гость
10 декабря 2025, 16:54
Ты хотя бы видел , как унитаз выглядит? Любитель дырки в полу.😂
тя еать не должно, унитаз намывай активнее!
Гость
10 декабря 2025, 15:59
вот жулики уже слово победа как кодовое используют при приеме денег у пенсионеров а теперь еще при встречах на бульваре прохаживаться с олимпийским мишкой в левой руке (в правую они будут деньги в пакете магнита забирать)))
Гость
10 декабря 2025, 15:53
У государства живущего только прошлым - нет будущего .
Эулампия из Фри Раша.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2025, 15:50
Крыска Лариска - талисман России!
Гость
10 декабря 2025, 15:49
Ну, здравствуй, дно…
Гость
10 декабря 2025, 16:34
завидуй с унитаза
Гость
10 декабря 2025, 17:13
Гость
10 декабря 2025, 16:34
завидуй с унитаза
а у тебя унитаза нет? сидишь орлом на дырке, как дидЫ?
Гость
10 декабря 2025, 17:14
Гость
10 декабря 2025, 17:13
а у тебя унитаза нет? сидишь орлом на дырке, как дидЫ?
понятия не имею на чем твой дид сидит, хрюкай активнее
Гость
10 декабря 2025, 15:46
Что, фантазии на большее не хватает? Так и будем жить прошлым?
Гость
10 декабря 2025, 16:34
Так и не совсем своим прошлым, в 1980 году Российской Федерации, как государства, не было. А было, впоследствии распавшееся и прекратившее существование, другое государство.
Гость
10 декабря 2025, 16:58
нет. вы не живете ни прошлым ни настояшем ни будущем. вы сейчас вообще не живёте. вы-просто существуете
Гость
10 декабря 2025, 16:59
Гость
10 декабря 2025, 16:34
Так и не совсем своим прошлым, в 1980 году Российской Федерации, как государства, не было. А было, впоследствии распавшееся и прекратившее существование, другое государство.
Республика называлась РСФСР и имело своё руководство.Учи мат часть
Гость
10 декабря 2025, 15:33
Как быстро мы вернулись на 45 лет назад. Еще поднажмем немного и до 37 недалеко.
Гость
10 декабря 2025, 15:46
Власти пытаются «привязать» себя к хорошим воспоминаниям, проводя параллели между Великой Отечественной и нынешним недоразумением, а также Олимпийским Мишкой, к которому они не имеют отношения, и нынешним символом. Но умные люди все видят
Гость
10 декабря 2025, 16:34
Гость
10 декабря 2025, 15:46
Власти пытаются «привязать» себя к хорошим воспоминаниям, проводя параллели между Великой Отечественной и нынешним недоразумением, а также Олимпийским Мишкой, к которому они не имеют отношения, и нынешним символом. Но умные люди все видят
ты явно не умный
Гость
10 декабря 2025, 17:10
Гость
10 декабря 2025, 15:46
Власти пытаются «привязать» себя к хорошим воспоминаниям, проводя параллели между Великой Отечественной и нынешним недоразумением, а также Олимпийским Мишкой, к которому они не имеют отношения, и нынешним символом. Но умные люди все видят
С Мишкой Талисманом может прийти и Аврора Залповна Крейсер (из анекдота тех лет).
Гость