перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Беглов: рынок такси и доставки не рухнул после запрета работы мигрантов

9 декабря 2025, 22:20
Гость
10 декабря 2025, 01:22
На их планете всё хорошо. На нашей - ничего не изменилось, тк количество мигрантов в такси и доставке просто некому контролировать.
Гость
9 декабря 2025, 22:29
Доставкой не пользуюсь. Не готов комментировать. А вот такси - порядка 25-30% плюс. Э это еще американский рубль упал на десятку.
Гость
9 декабря 2025, 22:31
Гость, 👍
10 декабря 2025, 04:32
Гость, такси стоит ровно столько же. Не ври. Я езжу, могу подтвердить.
Гость
10 декабря 2025, 05:29
10 декабря 2025, 04:32
Гость, такси стоит ровно столько же. Не ври. Я езжу, могу подтвердить.
Вадим Колунов, подтверди! Ещё за Магадан не забудь ответить!
10 декабря 2025, 01:47
Если личный водитель Бихлова не попросил прибавку к зарплате, это не означает, что цены на такси не выросли.
Гость
10 декабря 2025, 01:56
Началось. Навальнёнок штоле?
10 декабря 2025, 02:05
Гость
10 декабря 2025, 01:56
Началось. Навальнёнок штоле?
Пшло вон, безымянное
Гость
10 декабря 2025, 02:26
10 декабря 2025, 02:05
Пшло вон, безымянное
Ник гость от вашего ничем не отличается совсем. Только я тут, а вы где-то там. К счастью навсегда.
9 декабря 2025, 22:23
да да, конечно
Гость
9 декабря 2025, 22:40
Глава просто озвучил статистику за последнюю неделю. Поэтому у него всё и стабильно. В следующий раз скажет статистику за сутки.
Гость
10 декабря 2025, 10:03
новый год и праздники покажет, каков результат деятельности
9 декабря 2025, 23:28
Беглов путает свой служебный автомобиль с такси. Там для него как было бесплатно, так и осталось. А с такси все не так.
Гость
9 декабря 2025, 22:30
Забыл главное: где визовый режим? В т.ч. соплеменников из Баку.
Гость
9 декабря 2025, 22:39
Зачем визы?Это не панацея совершенно.
Гость
9 декабря 2025, 23:03
Ты ку-ку? Какое отношение наш губернатор имеет к виза и зачем они нам нужны?
Гость
10 декабря 2025, 09:56
Гость
9 декабря 2025, 23:03
Ты ку-ку? Какое отношение наш губернатор имеет к виза и зачем они нам нужны?
А вы нам не нужны.
Гость
9 декабря 2025, 23:39
Не знаю как Беглов, а я езжу регулярно на такси и не заметил что Квадроджона стало меньше ! В каком из параллельных миров это все исчезло ? Очень странно что машины с мигрантами часто с 156 регионом чтоб легче было видимо их отслеживать )))
Гость
10 декабря 2025, 10:05
на бумаге в отчетиках, после которых годовая премия платится.
Гость
9 декабря 2025, 22:25
Так Беглов сам мигрант.
Гость
9 декабря 2025, 23:02
Это ты умственный мигрант, а наш губернатор — гражданин России.
Гость
9 декабря 2025, 23:08
Гость
9 декабря 2025, 23:02
Это ты умственный мигрант, а наш губернатор — гражданин России.
Зато ты бот 15 фублёвый, а не человек.
Гость
9 декабря 2025, 23:27
Гость
9 декабря 2025, 23:08
Зато ты бот 15 фублёвый, а не человек.
+++++++++++++++++++++++++
Гость
10 декабря 2025, 01:17
Это очевидная ложь, и я не понимаю зачем лгать там, где можно легко проверить. Так не делают даже квалифицированные мошенники. Видимо у "пены" нашего общества чувство безнаказанности зашкаливает,. Интересно, с чего бы это?
Гость
10 декабря 2025, 10:06
у них есть только отчеты и премии. Все остальное - им ровно
9 декабря 2025, 23:11
Да что вы говорите?? Сорок минут из аэропорта не могли вызвать такси, трижды делали заказ заново. Из Пулково к проспекту Просвещения уехали за 2500 рублей!! Не подорожало совсем, конечно!!
9 декабря 2025, 23:36
Автобус + метро = 150 рублей.
Гость
9 декабря 2025, 23:38
9 декабря 2025, 23:36
Автобус + метро = 150 рублей.
Гениально! Пешком + ничего = бесплатно забыли добавить :(
Гость
10 декабря 2025, 00:14
А по вашему поездка через весь город должна стоить 3 копейки?
Гость
9 декабря 2025, 22:38
Рост цен на услуги — в пределах общей динамики экономики», — заявил глава города. Вот он и проколося. У нас экономика стабильная (так ВВП сказал). А этот значит противоречит самому?
Гость
10 декабря 2025, 00:56
Это уже попадает под статью ук, распространение фейков, тк все знают что цены выросли, а говорить что не выросли означает распространять фейки
Гость
9 декабря 2025, 22:25
Не выросли? Да ладно! BigLove когда последний раз такси пользовался?
Гость
9 декабря 2025, 23:46
Только сегодня видел пару явно не местных курьеров.
Гость
10 декабря 2025, 01:55
обознался, брат.
Гость
9 декабря 2025, 22:46
Цены выросли в пределах общей динамики. А общая динамика выросла в соответствии с ценами. Это называется инфляция.
Гость
10 декабря 2025, 08:58
А нам говорят, что инфляция 4% или они не правы?
Гость
10 декабря 2025, 10:06
Инфляция 25-30% точно по году.
Гость
9 декабря 2025, 23:26
Потому что жизнь в стране гибридная. Запрет не значит запрет, а взятки в корман жадных и алчных чиновников лиц сионисткой наружности, ментов и так далее по цепочке.
Гость
9 декабря 2025, 22:28
Бегдов в живёт в своём мире. У него всё хорошо.
Гость
9 декабря 2025, 22:54
А ты в чьем мире живешь?)
Гость
9 декабря 2025, 23:09
Гость
9 декабря 2025, 22:54
А ты в чьем мире живешь?)
Это не так важно, как то, что твоя мать даёт, твой отец вор...
Гость
9 декабря 2025, 23:37
он открывает рот - значит лжет
Гость
10 декабря 2025, 01:59
А они разве исчезли? Как были мигранты курьеры, так и остались...
Гость
9 декабря 2025, 22:29
Главное - чтобы не рухнул Беглов. И чтобы не утонул. Это ему не грозит. Такое не тонет.
Гость
9 декабря 2025, 23:05
миллионы индийских мигрантов уже оплачены рупиями, защищают рынки они
Гость
10 декабря 2025, 00:49
Это какой-то другой город.
Гость
10 декабря 2025, 04:41
Сейчас 4:36 утра. метро горьковская -> метро московская. Яндекс такси. 900 рублей. "высокий спрос", ага. В начале года было 350 рублей. Конечно не рухнул, вааще почти ничего не изменилось, типа всего лишь на 550 рублей дороже, какая Беглову разница?
Гость
10 декабря 2025, 00:12
Цены всегда будут расти при монополии на рынке и сервис будет неуклонно падать Я уже разбирал благонадёжному таксисту багажник чтобы поклажу запихать пока он музончик слушал Не было настроения и самочувствия ему рассказать всё ,что я о нём думаю Желаю удачи дамочкам в белом пальто
Гость
10 декабря 2025, 01:55
монополии уже десять лет в такси.
Гость
9 декабря 2025, 22:34
В пределах общей динамики экономики😂😂
Гость
9 декабря 2025, 23:36
Да что ты, родной, правда не выросли?! Хотя, откуда ему знать, он на такси не ездит.
Гость
9 декабря 2025, 23:42
Все вранье потому что все мигранты таксисты уже давно имеют российское гражданство полученное за взятки. И их огромные семьи тоже паспорта получили и на них идут наши налоги Такси это мафия мигрантов, которые живут по чуждым нам законам. Всех надо лишить российского гражданства и отправить на родину
Гость
10 декабря 2025, 00:11
Угу. Заводи твой продавленный диван и вперёд лишать и отправлять. Удачи.
Гость
9 декабря 2025, 23:50
Не рухнул. Цену бензинчика, что уже дороже, чем в Штатах, переложили просто на наш кошелёк ...
Гость
10 декабря 2025, 00:37
Когда не вылезаешь из служебного авто и не такое не вырастет! Такси!?! Ценник х2 как минимум, в час пик все х3
Гость
9 декабря 2025, 22:50
Цены не выросли потому что люди работу теряют и идут в крепостные в Яндекс. То что в такси творится это полный беспредел и вина городских властей. Почему в городе нет стоянок такси? Как сесть или выйти из такси на Невском проспекте, как доехать в такси до метро? Почему стоят везде камеры и введены драконовские штрафы при том что легально водитель такси не может остановиться? Почему Комитет по транспорту отдал отрасль полностью на откуп Желтому монополисту? Что ответит губернатор?
Гость
10 декабря 2025, 02:23
а почему они работают с самозанятыми тоже мало кого волнует
Гость
10 декабря 2025, 05:03
Гость
10 декабря 2025, 02:23
а почему они работают с самозанятыми тоже мало кого волнует
Гость, закон позволяет!
Гость
10 декабря 2025, 05:05
Гость, губернатор ни за что, кроме своего самопиара, давно не отвечает! Всех врагов победил! Это ещё снег неожиданно не нападал!
9 декабря 2025, 22:41
Честно, я не заметил этих изменений. Хотя что-то, эти курьеры на своих электро скутерах, стали немного больше нарушать ПДД. При чем, они скорее не бояться столкновений с пешеходами на тротуарах, чем с автомобилями на дороге. Из автомобиля может выйти серьезный мужчина и дать по шее. А на тротуаре, люди пожилые, в большинстве своем женщины. Этих можно игнорировать. На мой взгляд, это не правильно. Эти женщины, это наши женщины, наши мамы, наши жены, наши сестры. Не хотелось бы чтобы с ними что произошло негативное. Нам, мужчинам, потом работать с этими последствиями.
Гость
9 декабря 2025, 23:05
При мигрантах в доставке такого было намного меньше.
Гость
9 декабря 2025, 23:07
потому что нужно запретить доставку всеми способами кроме автомобилей, практически на вас вылетают из за угла на тротуаре для пешеходов на бесшумных мотоциклах, по 5 раз за пол часа
Гость
9 декабря 2025, 23:26
Гость
9 декабря 2025, 23:05
При мигрантах в доставке такого было намного меньше.
Не ври.
Гость
9 декабря 2025, 23:31
чорное это белое. рабство это свобода. всё это уже было
Гость
10 декабря 2025, 00:44
Честнее было бы не рассказывать, что ничего не выросло, а пояснить - почему растет и что делается, чтобы сдержать рост.
Гость
10 декабря 2025, 00:31
Когда поднимут зарплаты медработникам?!
Гость
10 декабря 2025, 01:54
стоматологам?
Гость
10 декабря 2025, 03:13
А вы кричите: "Ковид! Ковид!", может и поднимут.
Гость
10 декабря 2025, 04:54
С нашим уровнем образования, пусть сидят на своих зарплатах и дальше. Деньги из воздуха не берутся.
Гость
9 декабря 2025, 23:21
Да, да, да…. Не выросли…. А то, что такси подорожало на 50% это типа не выросли???
9 декабря 2025, 22:23
Нужно и дальше продолжать освобождаться от иноземцев. Абсолютно правильная политика
Гость
9 декабря 2025, 22:30
Му Нэйм, Ое
Гость
9 декабря 2025, 22:35
и от беглова тоже
Гость
9 декабря 2025, 22:55
Му Нэйм, Согласен
Гость
10 декабря 2025, 02:27
Да ладно. Весной комендантский/ обводный 650, теперь 1250. Рублей
Гость
10 декабря 2025, 02:30
сколько зарабатывал водитель? Пойдёт нормальный человек за 4 тыщи в день пахать как вол? Нет, конечно.
Гость
10 декабря 2025, 05:23
Гость
10 декабря 2025, 02:30
сколько зарабатывал водитель? Пойдёт нормальный человек за 4 тыщи в день пахать как вол? Нет, конечно.
Гость, водитель стал больше зарабатывать? за счёт чего
Гость
9 декабря 2025, 22:40
Ксения, Ксения, ну сколько же очепяток в заголовке и тексте статьи можно допускать? Не стоит так спешить с публикацией.
Гость
9 декабря 2025, 22:46
нет никаких ксений, не существует их вовсе, тексты тут пишет ии, он же и фамилии авторов генерирует, а зарплату получают главред, замглавреда и юзер, который включает или выключает ии
Гость
10 декабря 2025, 00:00
Усатый как всегда далек от народа
9 декабря 2025, 23:32
Лентяи любящие доставку пусть платят.
Гость
9 декабря 2025, 23:44
q3wert, про чем тут лентяи? Курьерская доставка по городу подорожала в 1,5-2 раза. Это прямые расходы как бизнеса, так и физлиц, которым нужно переместить что-то небольшое из точки а в точку б. Такси тоже +50%. Бизнес и эконом практически сравнялись по стоимости, Причем в бизнес сегменте время ожидания выросло в разы. А в часы пик цены на такси выше чем в Москве раза в полтора.
Гость
9 декабря 2025, 23:54
Гость
9 декабря 2025, 23:44
q3wert, про чем тут лентяи? Курьерская доставка по городу подорожала в 1,5-2 раза. Это прямые расходы как бизнеса, так и физлиц, которым нужно переместить что-то небольшое из точки а в точку б. Такси тоже +50%. Бизнес и эконом практически сравнялись по стоимости, Причем в бизнес сегменте время ожидания выросло в разы. А в часы пик цены на такси выше чем в Москве раза в полтора.
Вы это потомственному люмпен-пролетарию пытаетесь объяснить?! Ну удачи ...
9 декабря 2025, 23:55
Гость
9 декабря 2025, 23:44
q3wert, про чем тут лентяи? Курьерская доставка по городу подорожала в 1,5-2 раза. Это прямые расходы как бизнеса, так и физлиц, которым нужно переместить что-то небольшое из точки а в точку б. Такси тоже +50%. Бизнес и эконом практически сравнялись по стоимости, Причем в бизнес сегменте время ожидания выросло в разы. А в часы пик цены на такси выше чем в Москве раза в полтора.
Доставка подорожала. Зачем ей пользоваться ? Такси также. Есть лишние деньги или это работа, не нойте.
Гость
9 декабря 2025, 22:47
мы тоже не пользуемся такси и доставкой, поэтому для нас тоже ничего не рухнуло и не выросло
Гость
10 декабря 2025, 00:00
И по кинам ихним мы не ходим
Гость
9 декабря 2025, 22:30
Так ты и рядом не ходил, родной наш.
Гость
9 декабря 2025, 22:29
Иностранцы подключают преобразователь голоса и на озоне покупают маску Сергея Безрукова, на радиоволне радио Ваня, в бардачке вода и водка.
10 декабря 2025, 04:31
Подтверждаю, яндекс такси как стоило, так и стоит. Ездил, сравнивал.
Гость
10 декабря 2025, 05:23
Вадим Колунов, в усть-урюпинске?
10 декабря 2025, 09:25
Гость
10 декабря 2025, 05:23
Вадим Колунов, в усть-урюпинске?
Гость, нет, в Вашем городе я не был, я из Санкт-Петербурга (ленинградец).
Гость
9 декабря 2025, 22:53
Мудро. Необходимо закручивать еще. Рынок сам порешает
Гость
9 декабря 2025, 23:06
Когда закручивают — это не рынок, а госрегулирование.
Гость
10 декабря 2025, 00:20
Гость
9 декабря 2025, 23:06
Когда закручивают — это не рынок, а госрегулирование.
Когда Газпром покупает негров в зенит и компания как кошелек менеджмента, то это и не государство вовсе.
Гость
9 декабря 2025, 23:58
Защищать рынок труда должен МИД. Именно на федеральном уровне должно приниматься решение на выдачу вьездных виз тому или иному человеку..
Гость
10 декабря 2025, 01:27
Как-то, пару недель назад, сидели на работе - ночная смена. Решили что пора поесть. У меня была еда, а напарника не было. Он посмотрел доставку - а там, в известном приложении, минимальная цена заказа о. 10000. Мы поржали и в итоге я сам поехал.
Гость
10 декабря 2025, 05:10
Я как за ящик пива ехал ночью от московской до коменды!!!
Гость
10 декабря 2025, 06:49
Может, они все уже с гражданством просто?
Гость
10 декабря 2025, 10:34
Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения. Коллапса не случилось не потому, что мигрантов не стало, а потому, что они стали работать в обход этих запретов.
Гость