перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Беглов: рынок такси и доставки не рухнул после запрета работы мигрантов

9 декабря 2025, 22:20
Гость
Гость
11 декабря 2025, 07:55
А это правда ,что такси и доставка не подорожали?скорее нет.
Анна Герасимова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2025, 22:24
Вот так и надо, делать шаги, чтоб рынок труда был справедливее и стабильнее.. Хорошо что прикрыли эту лавочку )
Михаил Беляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2025, 21:30
Слушать, что коллапса не случилось это приятно, значит, всё под контролем и прошло как нужно
aradevex1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2025, 18:56
Патенты меньше выдаётся значит, происходят правильные изменения для города без лишней паники
Георгий Зимин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2025, 18:08
Молодцы, что решают вопросы плавно и с переходным периодом, без всяких резких движений
Марк Герасимов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2025, 17:29
Рынок труда защищают, и при этом ничего страшного не произошло, цены в порядке, работа есть
Гость
10 декабря 2025, 14:38
По Красному селу (на поездки в его пределах - это 5-10 минут езды) цены на такси выросли примерно в полтора раза! И машину стало ждать не 5 минут, как раньше, а 20-30!
Гость
10 декабря 2025, 13:27
Вот бы вообще такси запретить, а то столько бед от этих чудаков!!
Гость
10 декабря 2025, 10:58
Беглов, как представитель власти, врет. Иначе во власти не будет.
Гость
10 декабря 2025, 10:35
Далеко
Гость
10 декабря 2025, 10:34
Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения. Коллапса не случилось не потому, что мигрантов не стало, а потому, что они стали работать в обход этих запретов.
Гость
10 декабря 2025, 08:16
Плюс 30 процентов, к сожалению
Гость
10 декабря 2025, 08:01
Не знаю у кого из комментаторов там что подорожало, но регулярно езжу с Руднева до Парнаса за 300-400р, в пике раньше было 700, сейчас 250-300, и выше не было еще, так что даже подешевело.
Гость
10 декабря 2025, 06:49
Может, они все уже с гражданством просто?
Гость
10 декабря 2025, 05:10
Я как за ящик пива ехал ночью от московской до коменды!!!
Гость
10 декабря 2025, 04:41
Сейчас 4:36 утра. метро горьковская -> метро московская. Яндекс такси. 900 рублей. "высокий спрос", ага. В начале года было 350 рублей. Конечно не рухнул, вааще почти ничего не изменилось, типа всего лишь на 550 рублей дороже, какая Беглову разница?
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2025, 04:31
Подтверждаю, яндекс такси как стоило, так и стоит. Ездил, сравнивал.
Гость
10 декабря 2025, 05:23
Вадим Колунов, в усть-урюпинске?
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2025, 09:25
Гость
10 декабря 2025, 05:23
Вадим Колунов, в усть-урюпинске?
Гость, нет, в Вашем городе я не был, я из Санкт-Петербурга (ленинградец).
Гость
10 декабря 2025, 02:27
Да ладно. Весной комендантский/ обводный 650, теперь 1250. Рублей
Гость
10 декабря 2025, 02:30
сколько зарабатывал водитель? Пойдёт нормальный человек за 4 тыщи в день пахать как вол? Нет, конечно.
Гость
10 декабря 2025, 05:23
Гость
10 декабря 2025, 02:30
сколько зарабатывал водитель? Пойдёт нормальный человек за 4 тыщи в день пахать как вол? Нет, конечно.
Гость, водитель стал больше зарабатывать? за счёт чего
Гость
10 декабря 2025, 01:59
А они разве исчезли? Как были мигранты курьеры, так и остались...
Гость
10 декабря 2025, 01:52
такси должно быть дорогим. Водители должны зарабатывать не меньше тыщи в час - они вам не рабы. Писают в бутылки не от хорошей жизни. Спят во дворах тоже. Привыкли к рабам - отвыкайте. Что ещё по такси. Выделенную полосу им запретить это не общественный маршрутный транспорт. Ну, или пусть как автобусы под кирпич катаются: будет справедливо.
Гость
10 декабря 2025, 09:20
это их проблема, что не могут в туалет сходить и поспать на кровати .
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2025, 01:47
Если личный водитель Бихлова не попросил прибавку к зарплате, это не означает, что цены на такси не выросли.
Гость
10 декабря 2025, 01:56
Началось. Навальнёнок штоле?
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2025, 02:05
Гость
10 декабря 2025, 01:56
Началось. Навальнёнок штоле?
Пшло вон, безымянное
Гость
10 декабря 2025, 02:26
10 декабря 2025, 02:05
Пшло вон, безымянное
Ник гость от вашего ничем не отличается совсем. Только я тут, а вы где-то там. К счастью навсегда.
Гость
10 декабря 2025, 01:27
Как-то, пару недель назад, сидели на работе - ночная смена. Решили что пора поесть. У меня была еда, а напарника не было. Он посмотрел доставку - а там, в известном приложении, минимальная цена заказа о. 10000. Мы поржали и в итоге я сам поехал.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2025, 01:22
На их планете всё хорошо. На нашей - ничего не изменилось, тк количество мигрантов в такси и доставке просто некому контролировать.
Гость
10 декабря 2025, 01:17
Это очевидная ложь, и я не понимаю зачем лгать там, где можно легко проверить. Так не делают даже квалифицированные мошенники. Видимо у "пены" нашего общества чувство безнаказанности зашкаливает,. Интересно, с чего бы это?
Гость
10 декабря 2025, 10:06
у них есть только отчеты и премии. Все остальное - им ровно
Гость
10 декабря 2025, 00:56
Это уже попадает под статью ук, распространение фейков, тк все знают что цены выросли, а говорить что не выросли означает распространять фейки
Гость
10 декабря 2025, 00:49
Это какой-то другой город.
Гость
10 декабря 2025, 00:44
Честнее было бы не рассказывать, что ничего не выросло, а пояснить - почему растет и что делается, чтобы сдержать рост.
Гость
10 декабря 2025, 00:37
Когда не вылезаешь из служебного авто и не такое не вырастет! Такси!?! Ценник х2 как минимум, в час пик все х3
Гость
10 декабря 2025, 00:31
Когда поднимут зарплаты медработникам?!
Гость
10 декабря 2025, 01:54
стоматологам?
Гость
10 декабря 2025, 03:13
А вы кричите: "Ковид! Ковид!", может и поднимут.
Гость
10 декабря 2025, 04:54
С нашим уровнем образования, пусть сидят на своих зарплатах и дальше. Деньги из воздуха не берутся.
Гость
10 декабря 2025, 00:12
Цены всегда будут расти при монополии на рынке и сервис будет неуклонно падать Я уже разбирал благонадёжному таксисту багажник чтобы поклажу запихать пока он музончик слушал Не было настроения и самочувствия ему рассказать всё ,что я о нём думаю Желаю удачи дамочкам в белом пальто
Гость
10 декабря 2025, 01:55
монополии уже десять лет в такси.
Гость
10 декабря 2025, 00:00
Усатый как всегда далек от народа
Гость
9 декабря 2025, 23:58
Защищать рынок труда должен МИД. Именно на федеральном уровне должно приниматься решение на выдачу вьездных виз тому или иному человеку..
Гость
9 декабря 2025, 23:50
Не рухнул. Цену бензинчика, что уже дороже, чем в Штатах, переложили просто на наш кошелёк ...
Гость
9 декабря 2025, 23:46
Только сегодня видел пару явно не местных курьеров.
Гость
10 декабря 2025, 01:55
обознался, брат.
Гость
9 декабря 2025, 23:42
Все вранье потому что все мигранты таксисты уже давно имеют российское гражданство полученное за взятки. И их огромные семьи тоже паспорта получили и на них идут наши налоги Такси это мафия мигрантов, которые живут по чуждым нам законам. Всех надо лишить российского гражданства и отправить на родину
Гость
10 декабря 2025, 00:11
Угу. Заводи твой продавленный диван и вперёд лишать и отправлять. Удачи.
Гость
9 декабря 2025, 23:39
Не знаю как Беглов, а я езжу регулярно на такси и не заметил что Квадроджона стало меньше ! В каком из параллельных миров это все исчезло ? Очень странно что машины с мигрантами часто с 156 регионом чтоб легче было видимо их отслеживать )))
Гость
10 декабря 2025, 10:05
на бумаге в отчетиках, после которых годовая премия платится.
Гость
9 декабря 2025, 23:36
Да что ты, родной, правда не выросли?! Хотя, откуда ему знать, он на такси не ездит.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2025, 23:32
Лентяи любящие доставку пусть платят.
Гость
9 декабря 2025, 23:44
q3wert, про чем тут лентяи? Курьерская доставка по городу подорожала в 1,5-2 раза. Это прямые расходы как бизнеса, так и физлиц, которым нужно переместить что-то небольшое из точки а в точку б. Такси тоже +50%. Бизнес и эконом практически сравнялись по стоимости, Причем в бизнес сегменте время ожидания выросло в разы. А в часы пик цены на такси выше чем в Москве раза в полтора.
Гость
9 декабря 2025, 23:54
Гость
9 декабря 2025, 23:44
q3wert, про чем тут лентяи? Курьерская доставка по городу подорожала в 1,5-2 раза. Это прямые расходы как бизнеса, так и физлиц, которым нужно переместить что-то небольшое из точки а в точку б. Такси тоже +50%. Бизнес и эконом практически сравнялись по стоимости, Причем в бизнес сегменте время ожидания выросло в разы. А в часы пик цены на такси выше чем в Москве раза в полтора.
Вы это потомственному люмпен-пролетарию пытаетесь объяснить?! Ну удачи ...
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2025, 23:55
Гость
9 декабря 2025, 23:44
q3wert, про чем тут лентяи? Курьерская доставка по городу подорожала в 1,5-2 раза. Это прямые расходы как бизнеса, так и физлиц, которым нужно переместить что-то небольшое из точки а в точку б. Такси тоже +50%. Бизнес и эконом практически сравнялись по стоимости, Причем в бизнес сегменте время ожидания выросло в разы. А в часы пик цены на такси выше чем в Москве раза в полтора.
Доставка подорожала. Зачем ей пользоваться ? Такси также. Есть лишние деньги или это работа, не нойте.
Гость
9 декабря 2025, 23:31
чорное это белое. рабство это свобода. всё это уже было
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2025, 23:28
Беглов путает свой служебный автомобиль с такси. Там для него как было бесплатно, так и осталось. А с такси все не так.
Гость
9 декабря 2025, 23:26
Потому что жизнь в стране гибридная. Запрет не значит запрет, а взятки в корман жадных и алчных чиновников лиц сионисткой наружности, ментов и так далее по цепочке.
Гость
9 декабря 2025, 23:21
Да, да, да…. Не выросли…. А то, что такси подорожало на 50% это типа не выросли???
Гость
9 декабря 2025, 23:19
Дурак чтоле?
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2025, 23:11
Да что вы говорите?? Сорок минут из аэропорта не могли вызвать такси, трижды делали заказ заново. Из Пулково к проспекту Просвещения уехали за 2500 рублей!! Не подорожало совсем, конечно!!
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2025, 23:36
Автобус + метро = 150 рублей.
Гость
9 декабря 2025, 23:38
9 декабря 2025, 23:36
Автобус + метро = 150 рублей.
Гениально! Пешком + ничего = бесплатно забыли добавить :(
Гость
10 декабря 2025, 00:14
А по вашему поездка через весь город должна стоить 3 копейки?
Гость
9 декабря 2025, 23:05
миллионы индийских мигрантов уже оплачены рупиями, защищают рынки они
Гость
9 декабря 2025, 22:58
Все правильно, они ушли в подполье.
Гость
9 декабря 2025, 22:53
Мудро. Необходимо закручивать еще. Рынок сам порешает
Гость
9 декабря 2025, 23:06
Когда закручивают — это не рынок, а госрегулирование.
Гость
10 декабря 2025, 00:20
Гость
9 декабря 2025, 23:06
Когда закручивают — это не рынок, а госрегулирование.
Когда Газпром покупает негров в зенит и компания как кошелек менеджмента, то это и не государство вовсе.
Гость
9 декабря 2025, 22:50
Цены не выросли потому что люди работу теряют и идут в крепостные в Яндекс. То что в такси творится это полный беспредел и вина городских властей. Почему в городе нет стоянок такси? Как сесть или выйти из такси на Невском проспекте, как доехать в такси до метро? Почему стоят везде камеры и введены драконовские штрафы при том что легально водитель такси не может остановиться? Почему Комитет по транспорту отдал отрасль полностью на откуп Желтому монополисту? Что ответит губернатор?
Гость
10 декабря 2025, 02:23
а почему они работают с самозанятыми тоже мало кого волнует
Гость
10 декабря 2025, 05:03
Гость
10 декабря 2025, 02:23
а почему они работают с самозанятыми тоже мало кого волнует
Гость, закон позволяет!
Гость
10 декабря 2025, 05:05
Гость, губернатор ни за что, кроме своего самопиара, давно не отвечает! Всех врагов победил! Это ещё снег неожиданно не нападал!
Гость
9 декабря 2025, 22:47
мы тоже не пользуемся такси и доставкой, поэтому для нас тоже ничего не рухнуло и не выросло
Гость
10 декабря 2025, 00:00
И по кинам ихним мы не ходим
Гость
9 декабря 2025, 22:46
Цены выросли в пределах общей динамики. А общая динамика выросла в соответствии с ценами. Это называется инфляция.
Гость
10 декабря 2025, 08:58
А нам говорят, что инфляция 4% или они не правы?
Гость
10 декабря 2025, 10:06
Инфляция 25-30% точно по году.
Гость