перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Петербурге выросли пробки днем

9 декабря 2025, 14:17
Гость
Гость
9 декабря 2025, 16:14
Лимит денег до 31.12.надо освоить.вот и пробки.
Гость
9 декабря 2025, 16:07
В 20 числах тусовка в городе будет вот и готовятся.
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2025, 14:50
Ищут под асфальтом горшочек с золотом, который зарыли лет десять назад на Ленинском и забыли, где?
Гость
9 декабря 2025, 14:49
В разгар рабочего дня можно и на работе ПОРАБОТАТЬ. А не кататься по центру.
Гость
9 декабря 2025, 15:04
Мы на диване сидим и комменты строчим
Гость
9 декабря 2025, 14:44
Что делать? Надо срочно что-то делать. Пробки
Гость
9 декабря 2025, 14:44
Человечки с лопатой по всему городу никак не ассоциируются с "необычностью" пробок?
Гость
9 декабря 2025, 15:04
Это не человечки, а пролетариат, угнетенный звериным оскалом капитализма
Гость
9 декабря 2025, 14:41
Сатин привезли?
Гость
9 декабря 2025, 15:03
Нет, бязь
Гость
9 декабря 2025, 14:34
В Албании, на всю страну было всего 40 автомобилей, включая грузовики. Вообще-то диктаторы плохо кончают.
Гость
9 декабря 2025, 14:37
К концу 1980-х низкий уровень жизни в Албании и репрессии привели к росту недовольства, что вылилось в массовые демонстрации и забастовки, которые начали подрывать режим, предвещая его крах.
Гость
9 декабря 2025, 14:47
Гость
9 декабря 2025, 14:37
К концу 1980-х низкий уровень жизни в Албании и репрессии привели к росту недовольства, что вылилось в массовые демонстрации и забастовки, которые начали подрывать режим, предвещая его крах.
А что там сейчас, можно поподробнее? Друг собрался, спрашивает. Говорят после бомбардировок Югославии, там рай земной наступил и даже пресыщенные американцы мечтают о жизни в Албании.
Гость
9 декабря 2025, 14:53
Гость
9 декабря 2025, 14:37
К концу 1980-х низкий уровень жизни в Албании и репрессии привели к росту недовольства, что вылилось в массовые демонстрации и забастовки, которые начали подрывать режим, предвещая его крах.
Да, но, это в Албании.
Гость
9 декабря 2025, 14:32
Меняют асфальт. В декабре! Срочно успеть освоить деньги. Ленинский проспект сегодня стоит.
Гость
9 декабря 2025, 15:01
Ремонт это хорошо
Гость
9 декабря 2025, 15:13
Гость
9 декабря 2025, 15:01
Ремонт это хорошо
Кому хорошо сегодня было? Больным в скорой, людям, спешащим на работу? Кому? Почему надо превращать ремонт в стихийное бедствие? Не умеете организовать работу - не беритесь.
Гость
9 декабря 2025, 15:15
Гость
9 декабря 2025, 15:13
Кому хорошо сегодня было? Больным в скорой, людям, спешащим на работу? Кому? Почему надо превращать ремонт в стихийное бедствие? Не умеете организовать работу - не беритесь.
Дороги надо ремонтировать иначе скорой не проехать будет
Гость
9 декабря 2025, 14:32
Так, а до какого числа ремонт они затеяли? Нигде ничего не пишут, полнейшая тишина, а весь район колом стоит
Гость
9 декабря 2025, 14:30
Это вредители из стран НАТО и пятая колонна катаются средь бела дня для создания пробок и атмосферы ненависти
Гость
9 декабря 2025, 14:56
пробки бывають в ушках, а на дорогах есть Заторы, во всяком случае, в Штатах не слышал про пробки на дорогах магистральных. В России , значит пробки, и ничего не слышат, голосов всевышних.
Гость
9 декабря 2025, 14:27
Надо же.... Средь бела дня. Поразительно.
Гость
9 декабря 2025, 14:45
Небывальщина
Гость
9 декабря 2025, 14:24
Додумались асфальт укладывать
Гость
9 декабря 2025, 14:25
чтобы в следующем году снова его менять
Гость
9 декабря 2025, 15:16
Совсем уже, кому нужен этот асфальт?
Гость
9 декабря 2025, 14:21
В Омске, как и в других городах, тоже пробки бывают, но не всегда об этом пишут.
Гость
9 декабря 2025, 14:20
У нас в регионах днём пробок не бывает, что в этом такого необычного?
Гость
9 декабря 2025, 14:20
В кургане дороги хоть и не центральные, но тоже загруженные, хоть и не так заметно.
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2025, 14:18
Опять Он?
Гость
9 декабря 2025, 14:22
нет, асфальт меняют со вчерашнего вечера от московского до платформы Ленинский
Гость
9 декабря 2025, 14:30
NiZloyNiDobry, точнее оно
Гость
9 декабря 2025, 14:33
Ремонт дорог. Внезапно.
Гость